Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОЧКИ RAY BAN

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ В МОСКВЕ КРОМЕ ЦУМА МОЖНО КУПИТЬ ОЧКИ RAY BAN . В ЦУМЕ НЕТ ТОЙ МОДЕЛИ, КОТОРАЯ МНЕ НУЖНА. ЭТОТ БРЕНД ПРЕДСТАВЛЕН В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ, НО Я ВОТ НЕ УВЕРЕННА В ИХ ПОДЛИННОСТИ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Nikol
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Дарья Ивахнина
Сейчас такие подделки делают, что их от оригинала и не отличишь!
feelkomis feelkomis
Доброго времени суток!Вообще сейчас легко нарваться на подделку.Но вот в этом http://www.comfortoptica.ru/ салоне оптики точно все оригинальное (собственно сама там покупаю).Так вот думаю там еще одни очки приобрести - как раз на акцию попаду (скидка до 70%).
Valentina Kaymova
Райбан лучше конечно в Европе брать, я там пару очков этой фирмы брала, качество хорошее, глаза отдыхают. Покупала с помощью своей кредитки от Альфы, брала для шоппинга, чтобы не носится с наличкой там. Там и скидки можно приличные захватить по тем же очкам, в Европе они раньше начинаются, чем у нас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем