Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2014, Главная форумов

очки в пять месяцев?*

Моя племянница купила ребёнку очки за пять тысячь рублей, которые выписал врач для зрения , я просто чуть не упала в обморок, разве такое может быть? Ребёнку всего будет пять месяцев...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
????А смысл??
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
операции на сердце внутриутробно делают,что уж про очки говорить,но....настораживает,до примерно года-полутора сложно определить дефект зрения у грудного ребенка,если он,конечно,не абсолютно слепой и на свет не реагирует
СсылкаПожаловаться
а как он их носить будет? как они вообще держатся. ан чем?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
на резинке, детки очень отзывчивы на лечения чем раньше начнешь исправлять дефекты тем лучше будет результат
СсылкаПожаловаться
Омега193
на резинке, детки очень отзывчивы на лечения чем раньше начнешь исправлять дефекты тем лучше будет результат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужасти какие, неудобно же
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Видать на резинке. Я видел такие очки на американских спортсменах. На баскетболистах,
СсылкаПожаловаться
Видать на резинке. Я видел такие очки на американских спортсменах. На баскетболистах,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это взрослые люди, а ребенку то совсем неудобно будет, это еще почти грудничок. который лежит
СсылкаПожаловаться
так это взрослые люди, а ребенку то совсем неудобно будет, это еще почти грудничок. который лежит
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я вот сомневаюсь, а нужны ли очки ребёнку 5 месяцев. Если они пойдут к 4-му врачу? Паникуют зря родители.
СсылкаПожаловаться
Я вот сомневаюсь, а нужны ли очки ребёнку 5 месяцев. Если они пойдут к 4-му врачу? Паникуют зря родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот даже не знаю, что и сказать
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru