Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очки в пять месяцев?*

Моя племянница купила ребёнку очки за пять тысячь рублей, которые выписал врач для зрения , я просто чуть не упала в обморок, разве такое может быть? Ребёнку всего будет пять месяцев...
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Аркадий Лаптев
????А смысл??
Снегурочка
операции на сердце внутриутробно делают,что уж про очки говорить,но....настораживает,до примерно года-полутора сложно определить дефект зрения у грудного ребенка,если он,конечно,не абсолютно слепой и на свет не реагирует
Самая Меркантильная
а как он их носить будет? как они вообще держатся. ан чем?
Самая Меркантильная
а как он их носить будет? как они вообще держатся. ан чем?
СсылкаПожаловаться
на резинке, детки очень отзывчивы на лечения чем раньше начнешь исправлять дефекты тем лучше будет результат
Самая МеркантильнаяВ ответ на Омега193
Омега193
на резинке, детки очень отзывчивы на лечения чем раньше начнешь исправлять дефекты тем лучше будет результат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужасти какие, неудобно же
Аркадий ЛаптевВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а как он их носить будет? как они вообще держатся. ан чем?
СсылкаПожаловаться
Видать на резинке. Я видел такие очки на американских спортсменах. На баскетболистах,
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Видать на резинке. Я видел такие очки на американских спортсменах. На баскетболистах,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это взрослые люди, а ребенку то совсем неудобно будет, это еще почти грудничок. который лежит
Аркадий ЛаптевВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
так это взрослые люди, а ребенку то совсем неудобно будет, это еще почти грудничок. который лежит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот сомневаюсь, а нужны ли очки ребёнку 5 месяцев. Если они пойдут к 4-му врачу? Паникуют зря родители.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я вот сомневаюсь, а нужны ли очки ребёнку 5 месяцев. Если они пойдут к 4-му врачу? Паникуют зря родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот даже не знаю, что и сказать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем