Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очнитесь.

Сколько еще можно терпеть эту Вишню. В каждой теме затычка. Страшная неграмотная дебилка.
Бегает за Сваном и другими мужскими никами не стесняясь.
Это так продажное прошлое аукается?
И весь форум это терпит, а некоторые её защищают.
Два дня назад за Игорем бегала. Стоило только ему написать про миллионы на карточке.
Какое образование она имеет? Кто нибудь видел ее диплом?
А сколько тем о псевдо ремонте было. И где же результат?
Отвечать никому не буду. Некому.
Вероника Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Кобра СкармВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Эта... У Михалны диплом, к ней никаких претензий. Да и ремонт ее все видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не диплом, а справка
Severus Snape
"Страшная неграмотная дебилка", - ну-с, красавица, у меня вполне конструктивное предложение: показать себя) Ну. об умственных способностях говорить тут, собственно нечего....
Жена инженера
Пздцблпростоидиоты! Одних оставить нельзя - сразу найдется как-нибудт прош****овка, которая обязательно начнет гундеть про свою "оскорбленную местной грязью душеньку". Ладно Михална - че с больной взять, но что за недолюбит-то такой обширный у тяффкалок регулярно случается??? Лечитесьматьвашу!
Жена инженера
Пздцблпростоидиоты! Одних оставить нельзя - сразу найдется как-нибудт прош****овка, которая обязательно начнет гундеть про свою "оскорбленную местной грязью душеньку". Ладно Михална - че с больной взять, но что за недолюбит-то такой обширный у тяффкалок регулярно случается??? Лечитесьматьвашу!
СсылкаПожаловаться
тоисть ты нипричем, да?
Жена инженераВ ответ на маша
маша
тоисть ты нипричем, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоисть ты нипричем, да?

мине некада щас тут шухер наводить:(
Адалинда
Вишню - на канпот! )))
Безешка
ржууууу )))))))))
Птичка в водичке
передумала про ресторан, пошла собирать манатки к Вишне, смотреть дипломы и ремонт:))))
ЧурчхеллаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
передумала про ресторан, пошла собирать манатки к Вишне, смотреть дипломы и ремонт:))))
СсылкаПожаловаться
Вы же с ней в реале встречались....Она ведь просто дурачится ...Правда ведь?))))
Птичка в водичкеВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Вы же с ней в реале встречались....Она ведь просто дурачится ...Правда ведь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я прям даже растерялась от такого вопроса.. вы бы предпочли, чтоб она в реале приставала ко мне, тыкая мне в нос дипломами?:)))
ЧурчхеллаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
я прям даже растерялась от такого вопроса.. вы бы предпочли, чтоб она в реале приставала ко мне, тыкая мне в нос дипломами?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто удивляюсь что есть люди которые всерьёз воспринимают её болтовню)) ...Если только это не она сама себя пиарит))))))))))))
Птичка в водичкеВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Я просто удивляюсь что есть люди которые всерьёз воспринимают её болтовню)) ...Если только это не она сама себя пиарит))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот честно - я не знаю, что вам ответить. Кроме одного - если вы не воспринимаете человека - это ваше право. Я лично никого тут не отслеживаю, с неприятными мне людьми не общаюсь...
Кикимора (ritorna )
Кто здесь??..
Ты-сновидение, а я -фотограф сновидений Веду игру на поражение
ник вишня действительно дебилка это необразованная не умная баба лимита из москвы
работает тут платиным автором за копейки как и все такие бездари
Лианушка
по-моему все просто: не нравится не читай / не общайся....А Вишня - прикольная, запоминающийся персонаж нашего форума
Аелет .
Согласная с автором, натуральная дебилка!!!
Neli Zirulnik
Какая Вишня оказывается...за Сваном и без диплома , стыдобище!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем