Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очнулась - гипс)

Наверняка многим известно, что такое перелом и гипс) . Уже 2 недели) через неделю сняла ) но загипсовали опять.. где взять моральные силы пережить и как самой себе помочь))?)
Марлен Алиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Пан Спортсмен
Утро красит ярким светом стены древнего кремля,просыпается с рассветом вся советская страна.
Пан Спортсмен
- Если прыщ на носу вскочил- это значит в тебя кто-то влюбился. - Да,дерматолог вы так себе.
Пан Спортсмен
- Доктор,у меня стреляет в боку - О,кей гугл : "стрельба в боку".
Пан Спортсмен
В ресторане. -Официант,можно мне кофе ? - Я вам доктор что ли? Откуда я знаю,можно вам кофе или нельзя.
Пан Спортсмен
- Доктор ,у меня плохо с ногами ! - С ногами -хорошо ,без ног плохо . Следующий !
Пан Спортсмен
На приеме. Доктор : -Ну-с милочка,разделись ? Теперь давайте я вас послушаю! - Ой,цветет калина-а-а-а-а !
Пан Спортсмен
- Доктор, у моей жены на пикантном месте растут рыжие волосы . Так вам что, это мешает ? - Да нет,но друзья смеются.
Пан Спортсмен
Пациент врачу. - Здравствуйте,бесплатный доктор ! - Здравствуйте,безнадежно больной!
Марлен АлискаВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Пациент врачу. - Здравствуйте,бесплатный доктор ! - Здравствуйте,безнадежно больной!
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо!!!! Хорошего дня!!)) Супер!!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем