Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очнулась - гипс)

Наверняка многим известно, что такое перелом и гипс) . Уже 2 недели) через неделю сняла ) но загипсовали опять.. где взять моральные силы пережить и как самой себе помочь))?)
Марлен Алиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ева
Где ты умудрилась,и чего сломала?
Марлен АлискаВ ответ на Ева
Ева
Где ты умудрилась,и чего сломала?
СсылкаПожаловаться
С велика) локоть((
Насик КорасикВ ответ на Марлен Алиска
Марлен Алиска
С велика) локоть((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это конечно ж.па
Марлен АлискаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Это конечно ж.па
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не ж.. па!! Это большая она очень!!
ЕваВ ответ на Марлен Алиска
Марлен Алиска
С велика) локоть((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Локоть это плохо)
Насик Корасик
Повыть, потом смириться, а потом уже пофиг
Марлен АлискаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Повыть, потом смириться, а потом уже пофиг
СсылкаПожаловаться
Воюю и сняла уже и опять замуровали
Vitamin SeaВ ответ на Марлен Алиска
Марлен Алиска
Воюю и сняла уже и опять замуровали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую. А почему опять замуровали? Его ж разрабатывать надо как можно быстрее. Я тоже локоть ломала на мелкие кусочки со смещением. Ещё и правый. На катке,лет пять назад. Две операции перенесла-сначала ставили пластины,через год убирали. Как вспомню,так вздрогну
Мари Фарт
Ни разу не было гипса
ZaraZa
Ужас. Я 2,5 месяца носила. Как вспомню, так вздрогну. Купите деревянные спицы, чтоб чесать под гипсом.
Марлен АлискаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ужас. Я 2,5 месяца носила. Как вспомню, так вздрогну. Купите деревянные спицы, чтоб чесать под гипсом.
СсылкаПожаловаться
Мамочкиииии!!(( еще и жарко!!
ZaraZaВ ответ на Марлен Алиска
Марлен Алиска
Мамочкиииии!!(( еще и жарко!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я через это прошла, потому точно знаю, металлические спицы оставляют царапины
Деревянную спицу пилко для ногтей ступить и блаженство обеспечено
Игорь ФедоровВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ужас. Я 2,5 месяца носила. Как вспомню, так вздрогну. Купите деревянные спицы, чтоб чесать под гипсом.
СсылкаПожаловаться
Пластик аккуратно снимаается, производятся гигиенические процедуры по очистке и обработке, панцирь приматывается резиновым бинтом обратно взад. Аккуратно.
ZaraZaВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Пластик аккуратно снимаается, производятся гигиенические процедуры по очистке и обработке, панцирь приматывается резиновым бинтом обратно взад. Аккуратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был конкретный гипс, никакого пластика.
Игорь ФедоровВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня был конкретный гипс, никакого пластика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня болевой порог специфический, поэтому когда спросили, гипс но бесплатно или пластик но за денежку, я совершенно здраво выбрал пластик, тем более стопа поломалась, а ходить с обычным гипсом нельзя, расколется.
СВЕТ*ЛАНА
думать о том, как восстанавливаться будешь
Любовь Пяткова
А зачем моральные силы??? оно как-то само собой.
Кстати, гипс рекомендую современный. У меня был перелом лучевой кости в районе запястья, так я даже посуду мыла.)))
Марлен АлискаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А зачем моральные силы??? оно как-то само собой.
Кстати, гипс рекомендую современный. У меня был перелом лучевой кости в районе запястья, так я даже посуду мыла.)))
СсылкаПожаловаться
А это какой? У меня не гипсовый, а уже стандартный какой то.. как г гипсокартон что ли. Уже формы у них сразу
Любовь ПятковаВ ответ на Марлен Алиска
Марлен Алиска
А это какой? У меня не гипсовый, а уже стандартный какой то.. как г гипсокартон что ли. Уже формы у них сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сразу травматолога спросила, можно ли такой гипс, чтоб можно было мочить. Он сказал, можно, но за деньги. В общем мне руку сначала замотали тонким слоем бинта с ватой, а поверх специальный бинт положили и пофукали какой-то штукой на него, он и застыл. Он тонкий, очень легкий, под ним ничего не чешется), действительно можно спокойно мыться. Подложка, бывало, намокала немного, но быстро высыхает и ничего страшного.
Марлен АлискаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я сразу травматолога спросила, можно ли такой гипс, чтоб можно было мочить. Он сказал, можно, но за деньги. В общем мне руку сначала замотали тонким слоем бинта с ватой, а поверх специальный бинт положили и пофукали какой-то штукой на него, он и застыл. Он тонкий, очень легкий, под ним ничего не чешется), действительно можно спокойно мыться. Подложка, бывало, намокала немного, но быстро высыхает и ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное не такой. А пластик как тут пишут. Но ничего не предлагали, а уже стандартные у них формочки под мужские женские руки. Но замотали будь здоров!!!
Марлен АлискаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я сразу травматолога спросила, можно ли такой гипс, чтоб можно было мочить. Он сказал, можно, но за деньги. В общем мне руку сначала замотали тонким слоем бинта с ватой, а поверх специальный бинт положили и пофукали какой-то штукой на него, он и застыл. Он тонкий, очень легкий, под ним ничего не чешется), действительно можно спокойно мыться. Подложка, бывало, намокала немного, но быстро высыхает и ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное не такой. А пластик как тут пишут. Но ничего не предлагали, а уже стандартные у них формочки под мужские женские руки. Но замотали будь здоров!!!
лилия*
что пошло не так, почему повторный гипс? и, да, сочувствую очень даже
Марлен АлискаВ ответ на лилия*
лилия*
что пошло не так, почему повторный гипс? и, да, сочувствую очень даже
СсылкаПожаловаться
Очень опухоль большая . Передавило меня и я сняла.
Игорь ФедоровВ ответ на Марлен Алиска
Марлен Алиска
Очень опухоль большая . Передавило меня и я сняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сплюнь через плечо, дурищща! Не опухоль, а отек!
Марлен АлискаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Сплюнь через плечо, дурищща! Не опухоль, а отек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отек! Но у меня уже был отек на ноге!! И не прошел! Пришло вырезать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем