Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очнулся)))

создавала тему "Раздавлена" месяц назад. Рассказала, что обозвала МЧ очередным г@ндоном в моей жизни после полугодовых отношений, так как оказывается у нас был только партнерский секс, мне ничего не обещали и он не виноват, что так сильно понравился ( В ответ был мат, угрозы и посыл в интимные края).. Все контакты удалила, отпустила ситуацию...проходит месяц..от него звонок... Так аккуратненько,осторожненько состоялся диалог..Говорит, что не поднял бы руку на меня, так, тряхнул бы маленько, чтоб в себя пришла... Говорит, что иногда действительно видит в зеркале г @ндона, когда утром умывается... Извинений от обоих сторон не было, но диалог  с юморными нотками все нес смысл, что немного перестарались в эмоциях.. Узнал, что я переезжаю в другой адрес, предложил свою помощь..Согласилась..Перевез..Не знаю, что думать.. и еще магнитит к нему...и он нежен, как никогда...А может мне показать теперь "партнерский секс" со своей стороны?... Продолжить встречи, но без того внимания, что уделяла ему и где то лишканула?..При чем, доля хладнокровия во мне уже присутствует...Все равно другого интереса пока нет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Елена Аникина
Ну понятно-претенденты в очередь не выстраиваются.
СсылкаПожаловаться
слишком купается в женском внимании... в этом плане у него все должно быть нормально...по крайней мере на партнерский секс у него всегда есть варианты
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
слишком купается в женском внимании... в этом плане у него все должно быть нормально...по крайней мере на партнерский секс у него всегда есть варианты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более вам это зачем???? Зачем быть в очреди???
Julia
Вы получили сатисфакцию, радуйтесь, но перешагните и идите дальше..
Светлана П
Большинство свободных мужчин согласятся на секс без обязательств. Неужели обязательно выбирать того, кого даже Вы сами считаете г@ндоном?
Анна
Ой, не могу))))))) Ну погулял, на данный момент нет никого в постели, решил, раз вы там чего-то чувствовали к нему, может пустите обратно)))) и не ошибся, видимо))))
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Ой, не могу))))))) Ну погулял, на данный момент нет никого в постели, решил, раз вы там чего-то чувствовали к нему, может пустите обратно)))) и не ошибся, видимо))))
СсылкаПожаловаться
думаете, совсем нет положительных историй?)))...все именно так? Зачем ко мне просится, если выбор есть всегда...
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Аноним
Аноним
думаете, совсем нет положительных историй?)))...все именно так? Зачем ко мне просится, если выбор есть всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если говорит партнерский секс, на месяц уходит- значит не любит не скучает. И чуда не произойдет , если уже не полюбил , то не полюбит
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Если говорит партнерский секс, на месяц уходит- значит не любит не скучает. И чуда не произойдет , если уже не полюбил , то не полюбит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так месяц не год)
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
думаете, совсем нет положительных историй?)))...все именно так? Зачем ко мне просится, если выбор есть всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбор есть не всегда. У вас, например, нет на данный момент выбора. Сами говорите, что все равно никого сейчас нет на горизонте. Был бы внимательный достойный кавалер, уж думать бы про этого забыли бы, верно?
А выбор у него действительно имеется, переспать или не переспать в ближайшее время. Он конечно выбирает переспать, и звонит вам......лично вы к этому никакого отношения не имеете, просто прямо сегодня только вы готовы согласиться, ну или ему кажется, что вы готовы.
Екатерина
Что же Вы так себя не любите??? И хотите что бы Вас любили. Пока Вы не начнете себя уважать, так и будут рядом одни г@-ы. Вам прямо сказали, что извини дорогая, но ты мне нужна только для интима, а Вы еще думаете вернуться к нему или нет. Вы что девочка по вызову? Когда ему хочется должны бежать по щелчку в кровать? Или все таки Вы хотите что бы Вас любили , взяли Вас замуж и хотели от Вас детей? Тетки сами себе придумают сказку и живут в ней. А потом еще на мужиков обижаются когда они им говорят прямым текстом куда идти. Мужчины прямолинейные, если говорит что нужна для кровати, то так оно и есть, и выдумывайте большее.
Мисска
можно ссылку на первую историю?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
можно ссылку на первую историю?
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Недалекая бабец.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Недалекая бабец.
СсылкаПожаловаться
да ладно Вам))) Все у меня в порядке с далекостью)
Машка
а мне кажется, попробуйте... ничего такого в этом нету, тем более, как Вы говорите, что у Вас никого нету... а этот чел уже Вам знаком, по крайней мере знаете, на что он может быть способен в отношениях... он может помыкался и никого лучше Вас не нашел...
Tina Rusu
а чем ваш партнёрский секс отличается от его партнёрского секса..) как была при своих интересах, так и осталась, делая важный вид.
АнонимВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
а чем ваш партнёрский секс отличается от его партнёрского секса..) как была при своих интересах, так и осталась, делая важный вид.
СсылкаПожаловаться
на самом деле наш партнерский секс не был похож на партнерский..я знакома с его мамой и сестрой, с друзьями...проводили время у него дома... проводили время и на моей территории, вкусный обед, ужин, быт...никакого важного вида, только ласка, нежность, юмор... Его внимание к моим делам, ребенку...Поэтому была в недоумении, партнерский секс или нет?начала сомневаться))))
Кошкина мама
Пареньку просто секаса осень-осень хотся,вот и ласковый такой. Всегда вспоминайте котов,когда им что-то надо. А получит,опять скажет,что это так,по-дружески
АнонимВ ответ на Кошкина мама
Кошкина мама
Пареньку просто секаса осень-осень хотся,вот и ласковый такой. Всегда вспоминайте котов,когда им что-то надо. А получит,опять скажет,что это так,по-дружески
СсылкаПожаловаться
думаете? Жаль конечно, что так все может быть))) хотя выбор у него всегда был более чем средний)))
Кошкина мамаВ ответ на Аноним
Аноним
думаете? Жаль конечно, что так все может быть))) хотя выбор у него всегда был более чем средний)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверена
Алексей Шевченко
Чтобы что-то оценить в полной мере, иногда нужно это потерять.
Некоторые вещи очевидные для Вас не являются очевидными для партнера и наоборот.
Мужчинам (и не только) свойственно невольно трактовать видимость ситуации в своих интересах (не желание ощущать обязательства и т.п. тем более если на эту тему не было разговоров).
Любые проблемы лечатся спокойным разговором (даже если хочется в морду дать), с перечислением ВСЕХ проблем и претензий в виде списка (без эмоций). Причем обменяться текстами неплохое решение.
Гарантирую, много узнаете друг о друге. (в нейтральном смысле). Большинство проблем в отношениях возникают не в силу дурных характеров, а силу взаимной не информированности партнеров, о чертах не приемлемых друг для друга. ПРОСТО ВЫЯСНИТЕ ВАШИ ОБОЮДНЫЕ ЖЕЛАНИЯ. (рассчитывать на признание в любви точно не стоит, желание двигаться с вами в одном направлении - это очень хороший результат для начала )
Алексей Шевченко
Чтобы что-то оценить в полной мере, иногда нужно это потерять.
Некоторые вещи очевидные для Вас не являются очевидными для партнера и наоборот.
Мужчинам (и не только) свойственно невольно трактовать видимость ситуации в своих интересах (не желание ощущать обязательства и т.п. тем более если на эту тему не было разговоров).
Любые проблемы лечатся спокойным разговором (даже если хочется в морду дать), с перечислением ВСЕХ проблем и претензий в виде списка (без эмоций). Причем обменяться текстами неплохое решение.
Гарантирую, много узнаете друг о друге. (в нейтральном смысле). Большинство проблем в отношениях возникают не в силу дурных характеров, а силу взаимной не информированности партнеров, о чертах не приемлемых друг для друга. ПРОСТО ВЫЯСНИТЕ ВАШИ ОБОЮДНЫЕ ЖЕЛАНИЯ. (рассчитывать на признание в любви точно не стоит, желание двигаться с вами в одном направлении - это очень хороший результат для начала )
СсылкаПожаловаться
спасибо, очень емко
Detka Konfetka
Надо идти вперед. Не нужен Вам такой человек. Ищите любящего
norakorn
Опасная история. В первом случае, Вас задело понятие "партнерский секс". это значит, что Вы ожидали другого, а как известно, наши ожидания - лишь наши ожидания. Возобновить можно все, что угодно, но тогда нужно договариваться, чтобы каждый понимал что может ожидать друг от друга. Но.... как это всё некрасиво! Что это за формат отношений между мужчиной и женщиной? На самом деле - ведь он Вас уже один раз выкинул из своей жизни, где гарантия, что он не сделает этого еще раз? Вы же не железная леди, Вы уверены, что у Вас ничего кроме "партнерского...." к нему не возникнет? А потом - еще раз будете переживать то же самое?
JuliaВ ответ на norakorn
norakorn
Опасная история. В первом случае, Вас задело понятие "партнерский секс". это значит, что Вы ожидали другого, а как известно, наши ожидания - лишь наши ожидания. Возобновить можно все, что угодно, но тогда нужно договариваться, чтобы каждый понимал что может ожидать друг от друга. Но.... как это всё некрасиво! Что это за формат отношений между мужчиной и женщиной? На самом деле - ведь он Вас уже один раз выкинул из своей жизни, где гарантия, что он не сделает этого еще раз? Вы же не железная леди, Вы уверены, что у Вас ничего кроме "партнерского...." к нему не возникнет? А потом - еще раз будете переживать то же самое?
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем