Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очнулся)))

создавала тему "Раздавлена" месяц назад. Рассказала, что обозвала МЧ очередным г@ндоном в моей жизни после полугодовых отношений, так как оказывается у нас был только партнерский секс, мне ничего не обещали и он не виноват, что так сильно понравился ( В ответ был мат, угрозы и посыл в интимные края).. Все контакты удалила, отпустила ситуацию...проходит месяц..от него звонок... Так аккуратненько,осторожненько состоялся диалог..Говорит, что не поднял бы руку на меня, так, тряхнул бы маленько, чтоб в себя пришла... Говорит, что иногда действительно видит в зеркале г @ндона, когда утром умывается... Извинений от обоих сторон не было, но диалог  с юморными нотками все нес смысл, что немного перестарались в эмоциях.. Узнал, что я переезжаю в другой адрес, предложил свою помощь..Согласилась..Перевез..Не знаю, что думать.. и еще магнитит к нему...и он нежен, как никогда...А может мне показать теперь "партнерский секс" со своей стороны?... Продолжить встречи, но без того внимания, что уделяла ему и где то лишканула?..При чем, доля хладнокровия во мне уже присутствует...Все равно другого интереса пока нет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Irina
И как, НОРМ с Г@ндоном?

Ну на здоровье.
Василиса
вы обиделись на правду, что у вас полгода был просто партнерский секс?
МисскаВ ответ на Василиса
Василиса
вы обиделись на правду, что у вас полгода был просто партнерский секс?
СсылкаПожаловаться
ну ты то лучше всех правду-то знаешь)
ВасилисаВ ответ на Мисска
Мисска
ну ты то лучше всех правду-то знаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно, автор в своей теме это и написала - беру её слова за истину))))
Nina Blaunt
Если сам постучался, и Вы не против, то теперь игра только по Вашим правилам.
АнонимВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Если сам постучался, и Вы не против, то теперь игра только по Вашим правилам.
СсылкаПожаловаться
сам постучался... еще не знаю, против я или нет...в размышлениях
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
сам постучался... еще не знаю, против я или нет...в размышлениях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо.. Вы не сможете оставаться с холодной головой, уже внизу все зудится..залипните по новой.. При условии что вам сказали что вы так, для секса, не более.. НЕ ТЕРЯЙТЕ время с этим мужчиной..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Не надо.. Вы не сможете оставаться с холодной головой, уже внизу все зудится..залипните по новой.. При условии что вам сказали что вы так, для секса, не более.. НЕ ТЕРЯЙТЕ время с этим мужчиной..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Варианта, что пересмотрел свои взгляды и ощущения, по вашему, быть не может?
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Варианта, что пересмотрел свои взгляды и ощущения, по вашему, быть не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дурите.. Нет! Без вариантов..
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Варианта, что пересмотрел свои взгляды и ощущения, по вашему, быть не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы пересмотрел, то так бы и заявил сразу. А тут он 'осторожненько' Вами манипулирует, чтобы вернуть всё на круги своя, но при этом не извиняться, а потом еще дожмет немножко и Вы будете бегать за ним как собачонка.
Прошел месяц! Почему у Вас еще никого нет? Сидели и его ждали?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Если бы пересмотрел, то так бы и заявил сразу. А тут он 'осторожненько' Вами манипулирует, чтобы вернуть всё на круги своя, но при этом не извиняться, а потом еще дожмет немножко и Вы будете бегать за ним как собачонка.
Прошел месяц! Почему у Вас еще никого нет? Сидели и его ждали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ждала даже..мне есть чем заниматься, у меня ребенок еще не очень взрослый, переезд, работа..не до мужиков пока... а тут такая неожиданность...
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
не ждала даже..мне есть чем заниматься, у меня ребенок еще не очень взрослый, переезд, работа..не до мужиков пока... а тут такая неожиданность...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отправьте эту неожиданность туда, откуда он пришел. Он уже один раз Вам сказал, что ничего Вам не обещал, он и сейчас ничего Вам не обещает! Вы сами всё себе выдумываете. Спросите тогда его напролом- женится он на Вас или нет. На все его ответы кроме 'Да', отправляйте его подальше. Кстати, ответ 'да, но попозже'- это завуалированный отказ.
А лучше найдите себе нормального мужчину!
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Отправьте эту неожиданность туда, откуда он пришел. Он уже один раз Вам сказал, что ничего Вам не обещал, он и сейчас ничего Вам не обещает! Вы сами всё себе выдумываете. Спросите тогда его напролом- женится он на Вас или нет. На все его ответы кроме 'Да', отправляйте его подальше. Кстати, ответ 'да, но попозже'- это завуалированный отказ.
А лучше найдите себе нормального мужчину!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ок)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Отправьте эту неожиданность туда, откуда он пришел. Он уже один раз Вам сказал, что ничего Вам не обещал, он и сейчас ничего Вам не обещает! Вы сами всё себе выдумываете. Спросите тогда его напролом- женится он на Вас или нет. На все его ответы кроме 'Да', отправляйте его подальше. Кстати, ответ 'да, но попозже'- это завуалированный отказ.
А лучше найдите себе нормального мужчину!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
действительно, что то расчувствовалась)))
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Варианта, что пересмотрел свои взгляды и ощущения, по вашему, быть не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может. у меня так знакомая вышла замуж. уже 15 лет живут в браке. только свои условия надо диктовать аккуратно, но твердо. и прямщаз. никаких отсрочек. это именно тот момент, когда мужчина на всё согласен. упустите - потом второго такого момента не будет. поэтому садитесь и обговариваете условия, на которых вам интересно дальше общение.
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
может. у меня так знакомая вышла замуж. уже 15 лет живут в браке. только свои условия надо диктовать аккуратно, но твердо. и прямщаз. никаких отсрочек. это именно тот момент, когда мужчина на всё согласен. упустите - потом второго такого момента не будет. поэтому садитесь и обговариваете условия, на которых вам интересно дальше общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и сделаю., спасибо
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
так и сделаю., спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня была такая ситуация, когда также "очухался" в страхе потерять, я растаяла и, ничего не просив, вернулась. мужыки быстро просекают, насколько мы от них психологически зависим и пользуются этим. после такого возврата сразу стало сложнее выдвигать какие-то условия пожелания по формату отношений...))) например, в вашем случае, что это не отношения без обязательств, а с обязательствами. потом будете годами идти к тому формату, который вас устраивает. а сейчас он на всё готов. только готовность его должна быть серьезной, обдуманной, взрослой. это всё надо обговорить. первый вопрос в разговоре, конечно, о его намерениях, чего хочет он от возобновления отношений. потом что но готов для этого сделать, далее по ситуации. естественно, надо дать ему понять и что вы готовы вкладывать в отношения (любовь, заботу, ласку, веселые отдых, секс без запретов, вкусную еду, спокойствие и пр....)))
мила мила
"Говорит, что иногда действительно видит в зеркале г @ндона, когда утром умывается." - молодец какой)
Гликерия Н.В ответ на мила мила
мила мила
"Говорит, что иногда действительно видит в зеркале г @ндона, когда утром умывается." - молодец какой)
СсылкаПожаловаться
Подсознательно мужчина уже настраивает заранее - мне жаль, но я действительно г@ндон и меняться не буду.
А вы такая, как только он пришел с посыпанной головой пеплом сразу и растаяли...Беспокоюсь, что вы вернетесь и ситуация повторится через месяц или два.
АнонимВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Подсознательно мужчина уже настраивает заранее - мне жаль, но я действительно г@ндон и меняться не буду.
А вы такая, как только он пришел с посыпанной головой пеплом сразу и растаяли...Беспокоюсь, что вы вернетесь и ситуация повторится через месяц или два.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще не растаяла,,.разочарование уже никуда не деть...говорит, что сам себя перестал понимать, куда там мне до понимания его натуры
Гликерия Н.В ответ на Аноним
Аноним
еще не растаяла,,.разочарование уже никуда не деть...говорит, что сам себя перестал понимать, куда там мне до понимания его натуры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сложно это прокомментировать адекватно ситуации. У меня было подобное, мой г@ндон прибежал за мной, как только я ушла, тоже посыпал голову пеплом, тоже говорил что он такой,блин, сложный, что запутался.
Я ему сказала - быть сложным - это самое простое, работай над собой.
Может вам поможет.
Баба Яга в молодости
Танцы на граблях. Тря-ля-ля!
Баба Яга в молодости
Танцы на граблях. Тря-ля-ля!
СсылкаПожаловаться

Тёмная Сторона
Хватай и держи. Это последний кондом на земле
Елена Аникина
Ну понятно-претенденты в очередь не выстраиваются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем