Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очуметь!

Фёдор Конюхов пережил 12-балльный шторм в Тихом океане
09:59 СЕГОДНЯ 2640 0

Российский путешественник смог справиться с 8-метровыми волнами, сообщил руководитель штаба экспедиции Оскар Конюхов.
«Сейчас уже шторм пошёл на спад. Ветер упал до 25 узлов (45 км/час). До мыса Горн 2,3 тыс. км. Идёт по курсу», — сказал Конюхов-младший агентству РИА Новости.  
Собеседник издания отметил, что путешественник впервые за все свои походы через Атлантический, Тихий и Южный океаны пережил шторм в 12 баллов на вёсельной лодке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
Елена Васильева
герой! настоящий мужик, не по бабам бегает, а любимым делом занимается! уважаю таких
Елена Васильева
герой! настоящий мужик, не по бабам бегает, а любимым делом занимается! уважаю таких
СсылкаПожаловаться
а типа другие по бабам бегают, да не более 10% мужчин изменяют своим женам
Елена ВасильеваВ ответ на .
.
а типа другие по бабам бегают, да не более 10% мужчин изменяют своим женам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут другие? тема про конкретного уважаемого человека.
Елена Васильева
при чем тут другие? тема про конкретного уважаемого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что этот " уважаемый" человек сделал для российской экономики? да ни чего, просто путешествует и живет за счет прихожан и бюджета
Елена ВасильеваВ ответ на .
.
А что этот " уважаемый" человек сделал для российской экономики? да ни чего, просто путешествует и живет за счет прихожан и бюджета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мы с Вами и того меньше сделали))
АлександраВ ответ на .
.
А что этот " уважаемый" человек сделал для российской экономики? да ни чего, просто путешествует и живет за счет прихожан и бюджета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За счет спонсоров - мировых географических сообществ.
АнонимВ ответ на .
.
А что этот " уважаемый" человек сделал для российской экономики? да ни чего, просто путешествует и живет за счет прихожан и бюджета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все должны что-то сделать для экономики?
марина простоВ ответ на .
.
А что этот " уважаемый" человек сделал для российской экономики? да ни чего, просто путешествует и живет за счет прихожан и бюджета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чушь собачья! он сделал для истории и науки,а не для экономики. но..ни копейки из бюджета!!! я с ним лично знакома. мега-человек!!! хоть и безбашенный))
ТиночкаВ ответ на марина просто
марина просто
чушь собачья! он сделал для истории и науки,а не для экономики. но..ни копейки из бюджета!!! я с ним лично знакома. мега-человек!!! хоть и безбашенный))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы у него не спрашивали, что он ест во время своих путешествий? Правда интересно. Я знаю у него опреснитель воды есть в лодке, но куда такое количество припасов можно разместить - не понятно.
марина простоВ ответ на Тиночка
Тиночка
а вы у него не спрашивали, что он ест во время своих путешествий? Правда интересно. Я знаю у него опреснитель воды есть в лодке, но куда такое количество припасов можно разместить - не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не поверите-принцып как у космонавтов)) ага)) борщ в тюбике,пюре.и тд. галеты,хлебцы,консервы. но есть он мало...всегда)))
ТиночкаВ ответ на марина просто
марина просто
не поверите-принцып как у космонавтов)) ага)) борщ в тюбике,пюре.и тд. галеты,хлебцы,консервы. но есть он мало...всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прикольно) но наверное не вкусно)))
марина простоВ ответ на Тиночка
Тиночка
прикольно) но наверное не вкусно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
честно? гадость))на мой вкус)) но он привык))) и вообще-он еще и посты пытается соблюдать даже в путешествиях...он же священник..
ТиночкаВ ответ на марина просто
марина просто
честно? гадость))на мой вкус)) но он привык))) и вообще-он еще и посты пытается соблюдать даже в путешествиях...он же священник..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) так в этих тюбиках наверное все постное - химия?)
марина простоВ ответ на Тиночка
Тиночка
)))) так в этих тюбиках наверное все постное - химия?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет,не химия)) просто особая переработка.. спец.технологии.. человек такое существо-ко всему привыкает))) а Конюхов вообще человек очень простой! во всем.
Юля КузнецоваВ ответ на марина просто
марина просто
чушь собачья! он сделал для истории и науки,а не для экономики. но..ни копейки из бюджета!!! я с ним лично знакома. мега-человек!!! хоть и безбашенный))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С ним много кто лично знаком
КлараВ ответ на .
.
А что этот " уважаемый" человек сделал для российской экономики? да ни чего, просто путешествует и живет за счет прихожан и бюджета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как все испытатели, он исследует возможности человека и оборудования. А также проводит географические и биологические исследования.
КлараВ ответ на .
.
А что этот " уважаемый" человек сделал для российской экономики? да ни чего, просто путешествует и живет за счет прихожан и бюджета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не понимаете для чего нужны исследователи и путешественники?
ТиночкаВ ответ на .
.
А что этот " уважаемый" человек сделал для российской экономики? да ни чего, просто путешествует и живет за счет прихожан и бюджета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он сделал не меньше, чем любой спортсмен - престиж страны, рекорды в книге Гиннесса, обучение туризму.
Ольга В ответ на .
.
А что этот " уважаемый" человек сделал для российской экономики? да ни чего, просто путешествует и живет за счет прихожан и бюджета
СсылкаПожаловаться
История переписки4

и.а.В ответ на .
.
А что этот " уважаемый" человек сделал для российской экономики? да ни чего, просто путешествует и живет за счет прихожан и бюджета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странный вопрос про сделанное для российской экономики. А почему он для нее что-то должен был сделать. Он не экономист государственного уровня , да и вообще не экономист. Он занимается совершенно другим делом. Кто-то лечит людей, а кто-то котлеты жарит. У каждого свое дело.
MoanaВ ответ на .
.
А что этот " уважаемый" человек сделал для российской экономики? да ни чего, просто путешествует и живет за счет прихожан и бюджета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы ка попробуйте делать то,чем он занимается,у вас просто вшей не хватит..Каждый занимается тем на что способен.И при чём тут экономика?
Брижит МакронВ ответ на Moana
Moana
А вы ка попробуйте делать то,чем он занимается,у вас просто вшей не хватит..Каждый занимается тем на что способен.И при чём тут экономика?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой муж(не Макрон,реальный),круче.
Но он месяцами отсутствует дома.Не знаю,может,лучше бы по бабам бегал...
Постоянно за него волнуемся всей семьей.
InesВ ответ на .
.
А что этот " уважаемый" человек сделал для российской экономики? да ни чего, просто путешествует и живет за счет прихожан и бюджета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему в этой жизни нужно непременно сделать что-то для российской экономики?
АнонимВ ответ на .
.
а типа другие по бабам бегают, да не более 10% мужчин изменяют своим женам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насмешили
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Насмешили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем