Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очуметь!

Фёдор Конюхов пережил 12-балльный шторм в Тихом океане
09:59 СЕГОДНЯ 2640 0

Российский путешественник смог справиться с 8-метровыми волнами, сообщил руководитель штаба экспедиции Оскар Конюхов.
«Сейчас уже шторм пошёл на спад. Ветер упал до 25 узлов (45 км/час). До мыса Горн 2,3 тыс. км. Идёт по курсу», — сказал Конюхов-младший агентству РИА Новости.  
Собеседник издания отметил, что путешественник впервые за все свои походы через Атлантический, Тихий и Южный океаны пережил шторм в 12 баллов на вёсельной лодке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
АнонимВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
С больной на здоровую , слышала , но с больной на больную ...... Спокойно , спокойно , если не вылечат, то попытаются , а там и весна пройдёт и обострение спадёт !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я серьёзно,кто-то от моего имени пишет,вернее ник тотже
Алекс АркВ ответ на Аноним
Аноним
Я серьёзно,кто-то от моего имени пишет,вернее ник тотже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это же виртуальная реальность , возможно это ваше второе Я шалит , попробуйте с ним подружиться ! А за тему спасибо и не столь важны комменты , просто подумалось , что ....впрочем не важно ..... спасибо ! .....Подружитесь ....
АнонимВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Это же виртуальная реальность , возможно это ваше второе Я шалит , попробуйте с ним подружиться ! А за тему спасибо и не столь важны комменты , просто подумалось , что ....впрочем не важно ..... спасибо ! .....Подружитесь ....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам виднее,ваше второе я видимо с вами пошалило не на шутку.На этом прощаюсь,я не в обиде.
Брижит МакронВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Это же виртуальная реальность , возможно это ваше второе Я шалит , попробуйте с ним подружиться ! А за тему спасибо и не столь важны комменты , просто подумалось , что ....впрочем не важно ..... спасибо ! .....Подружитесь ....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тут полно народа под ником Аноним .
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
И кому это интересно? Тоже мне , многостаночник! И художник он, и историк, и беллетрист. А по-моему , эгоистичны высшей пробы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тролль!
Брижит МакронВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ни вреда,ни пользы... балласт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая польза от среднестатистического мужчины 68 лет?Для бюджета они точно балласт,с пенсией и кучей болячек.
Котофей КотофеевичВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
герой! настоящий мужик, не по бабам бегает, а любимым делом занимается! уважаю таких
СсылкаПожаловаться
Гы-Гы! Хе рой??? Кому и какая реальная польза от его "подвегов" ? И за чей счёт он катаеццо?
Елена ВасильеваВ ответ на Котофей Котофеевич
Котофей Котофеевич
Гы-Гы! Хе рой??? Кому и какая реальная польза от его "подвегов" ? И за чей счёт он катаеццо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам он мешает?)
Комментарий удален.Почему?
Елена ВасильеваВ ответ на Котофей Котофеевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
что собираетесь предпринять?
Котофей Котофеевич
Гы-Гы! Хе рой??? Кому и какая реальная польза от его "подвегов" ? И за чей счёт он катаеццо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так рассуждать,то всем надо сидеть на п о пе ровно
АлександраВ ответ на Котофей Котофеевич
Котофей Котофеевич
Гы-Гы! Хе рой??? Кому и какая реальная польза от его "подвегов" ? И за чей счёт он катаеццо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пишут и думают те, кто сам "ноль без палочки".
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на Котофей Котофеевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Гы-гы...А ты? Ч. мо, под мужика рядящееся?
Еще и свой ту. пизм демонстрируешь
.
Брысь!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Какая низость! Вы, наверное, это не по наслышке знаете - кто у кого и откуда вылазит ((((
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы не здоровы?
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не здоровы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хронически
.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Хронически
.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И на всю голову
Котофей Котофеевич
Гы-Гы! Хе рой??? Кому и какая реальная польза от его "подвегов" ? И за чей счёт он катаеццо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому и какая реальная польза от вашего гы-гы и вашего безграмотного повествования ?!
Котофей Котофеевич
Гы-Гы! Хе рой??? Кому и какая реальная польза от его "подвегов" ? И за чей счёт он катаеццо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупишь? Включи мозги. Исследует возможности человека, испытывает снаряжение, проводит географические и биологические исследования.
АнонимВ ответ на Клара
Клара
Тупишь? Включи мозги. Исследует возможности человека, испытывает снаряжение, проводит географические и биологические исследования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да им лишь бы поорать,что *государственное топливо* съел и что они не обязаны его содержать.А сколько он может принести прибыли -это уже никого не интересует
КлараВ ответ на Аноним
Аноним
Да им лишь бы поорать,что *государственное топливо* съел и что они не обязаны его содержать.А сколько он может принести прибыли -это уже никого не интересует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, в этом и есть нужность соцсетей, эти Моськи погавкали в форуме на Большого человека и успокоились.
АнонимВ ответ на Клара
Клара
Видимо, в этом и есть нужность соцсетей, эти Моськи погавкали в форуме на Большого человека и успокоились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно,а сколько в бюджет страны внесли все эти недовольные,что так возмущаются,что они его семью кормить не собираются
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно,а сколько в бюджет страны внесли все эти недовольные,что так возмущаются,что они его семью кормить не собираются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некоторые из этих лающих работники бухгалтерии, можно себе представить, сколько налогов недополучил бюджет благодаря их профессиональным навыкам)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем