Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ода махровому другу.

Привет всем. Темы сегодня весьма унылы. Посему решила я создать тему, возможно тоже унылую, но зато хотя бы свою родную.
Итак. Тема про халаты.
Часто сталкиваюсь с мнением, что ношение дома халатов не есть комильфо. Халат прочно ассоциируется с этакой неухоженной, замотанной домохозяйкой в бигудях, с половником в руке и орущим чадом подмышкой. Я, тем не менее, придя домой, выпрыгиваю из уличной одежды прямо в душ, а из душа запрыгиваю в большой, мягкий, махровый халат и в таком виде рассекаю по квартире. И чувствую себя весьма уютно, удобно, тепло и хорошо.
Всегда считала, что дома все должно быть удобным и комфортным, и в первую очередь домашняя одежда. И удобнее халата в плане одежды, по моему мнению, ничего нет. Не понимаю я, как можно ходить дома при параде, в платьях, украшениях, на каблуках и т.п. Ну разве только когда принимаешь гостей. В остальное то время зачем?
В общем, в этой теме я буду всеми десятью когтями защищать своего махрового друга от нападок общественности и отстаивать свое право носить его, не слывя при этом несексуальной забигудированной домомучительницей.
И на последок, хотелось бы узнать, что носят дома уважаемые форумчане (как женщины, так и мужчины), и почему.
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
ЭлеонораВ ответ на Элеонора
Элеонора
Спортивный стиль, но есть одно мини-платье - очень яркое, удобное и легкое:)
СсылкаПожаловаться



Вот это, мое любимое:)
Светлана
Халаты для меня неудобные))
Зимой спортивные брюки + футболка
летом майка алкоголичка + трусики))
Одинокая Репа
Я леггинсы и майку ношу. Теплый халат только когда дома холодно.
LAROSS
А у меня трикотажные костюмчики-бриджики с футболками,разные штук 5,а самый любимый с вышитыми кошками на груди и коленках-обожаю.А халат такой большой и пушистый только после душа и то не летом.
KuKoLka
я вот спецательно подсчитала, что у мну есть....
3 различных халатика (махровый...ммм....в том числе),
2 спортивных коттоновых костюма,
штук 6-7 леггинсов с футболками, туниками, майками,
шорты (на память штуки 4)... могу и в белье пощеголять,
когда одна))
Наоми
Ой, я Вас умоляю! Халат не халат, если от вас с утра до ночи "пахнет" сексом, и глазки блестят, и попка даже под халатом призывно вертится, то по любому этот халат на шее у вас окажется или на полу. А бревно хоть в чулочки-корсетики наряди хренли толку????
AlishaВ ответ на Наоми
Наоми
Ой, я Вас умоляю! Халат не халат, если от вас с утра до ночи "пахнет" сексом, и глазки блестят, и попка даже под халатом призывно вертится, то по любому этот халат на шее у вас окажется или на полу. А бревно хоть в чулочки-корсетики наряди хренли толку????
СсылкаПожаловаться
++++++)))))Cool!!!
Вампоказалось
А у меня халат скорее ассоциируется с чем-то приятным. Дома. Потому что все хозяйственные заботы я проделываю в спортивном-удобном-практичном костюме. А вот когда все в ажуре - первое, второе, третье, порядок везде и цвЯточки политы я лезу в душ. И после наступает время неги в халатике))) Халат халату рознь. Мягкий белоснежный, тот что сразу после ванной - так это ж вапШЧе эротично! И так далее и тому подобное)))
Визави
нее, халат мне мешает) уж во время уборки он точно лишний...
Футболки, майки, бриджи)))
... если ожидается кто-то из гостей, врач или мастер по ремонту - одежда тоже с учётом, но не халат.
он у мня есть, но не повседневная домашняя одежда, а так - между делом)
Дочь Самурая
нападать не собираюсь, но в халате мне как раз холодно, мы экомим на отоплении , хожу в теплых домашних штанах и кофте с капюшоном



Дочь Самурая
нападать не собираюсь, но в халате мне как раз холодно, мы экомим на отоплении , хожу в теплых домашних штанах и кофте с капюшоном



СсылкаПожаловаться
хороооший костюмик!!))
Дочь Самурая В ответ на Alisha
Alisha
хороооший костюмик!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерси!
Дочь Самурая
мерси!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт я к тому,что я полюбляю такие костюмцы ...))
Дочь Самурая В ответ на Alisha
Alisha
эт я к тому,что я полюбляю такие костюмцы ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно, у них много цветов, мне ближе поросячий
Дочь Самурая
ясно, у них много цветов, мне ближе поросячий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))розовый что ли??)))
Римма
не люблю халаты, лучше шортики и маечки. одеваю только когда надо прилично выглядеть))
olga lutsko
?!
Шорты или спортивные бархатные штаны, майки обычно ношу. Халаты, только если неожиданно кто-то пришел, потому что они красивые, но неудобные - два адаптированных к европейцам кимоно и шелковый игривого свойства. Рукава страшно неудобные.
La La
Не удобно, не комфортно и не уютно... в халате накрывает ощущение вялости и болезненности... никогда не было и, надеюсь, не будет у меня толстого, мягкого, огромного халата )))
ЛЕДЕНЕЦ
В велюровых костюмах...знаете разноцветные такие... сейчас правда жарко дома - шорты и футболка.
Нюта
никогда не ходила дома в халате, все которые дарили,уже передарены, один лежит в шкафу. во-первых жарко, во-вторых неудобно,к нам почти каждый день друзья заходят, в халате неловко как-то.а вот трикотажные легенсы и туника самое то! летом шорты и майка
dintra leis
Очень я уважаю эти халатики, особенно махровые ...у меня их три - зелёный, красный и жёлтый, и все с капюшонами... И в халате я выгляжу лучше, чем в бальном платье ...жаль, что по улице в нём ходить неприлично...)))
Дерридушечка
Вообще-то махровый халат - это одежда "для после душа", а не для рассекания по дому.
отшельник
домашнюю работу делаю летом в шортах и майке, зимой в спортивных брюках и флиске. отдыхаю, работаю над текстами, сижу у телика в бесформенных платьях на голое тело. если холодно - сверху надеваю теплейший флисовый халат. любимая температура воздуха +30, что невыносимо для мужа. не терплю, когда тело хоть где-то что-то чуть-чуть сдавливает
Изумрудинка
полностью согласна...халат удобно и отдыхательно...ну или хб костюм...не понимаю людей, кто носит джинсы дома....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем