Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ода нашей любви..........

Всё началось с простой симпатии. Мы были в одной компании, поэтому периодически сталкивались на различных вечеринках у друзей. Не могу сказать, что он не проявлял ко мне внимания, но открыто о своей симпатии не говорил. Да, у него была девушка, с которой он встречался на тот момент уже около 2-х лет, но ему от нее нужно было только одно, да и привязанность была сильная. А у меня просто влюбленность. Я знала о том, как он поступает с девушками, о его легкомысленности. Но у него ко мне было особое отношение. Моя мама была его любимой учительницей, поэтому он трепетно оберегал меня от всех хулиганов, когда я была маленькая. Однажды, я со своими подругами была на дискотеке, где и он также присутствовал. Заиграла музыка последнего танца, он, не знаю к счатью или наоборот, оказался медленным. Это была песня "Ода нашей любви". Услышав первые ноты песни, я отправилась к выходу. Настроение было не то, да и танцевать совсем не хотелось. И тут произошло то, чего я сама не ожидала. Он выскочил из толпы, развернул меня и нежно притянул к себе. Я не сразу смогла прийти в себя. Помню только, что после фразы в песне "...не молчи, ты только говори со мною..." мы начали разговаривать. На абсолютно банальные темы. А ещё он сказал, что я чудесно выгляжу. Как вы понимаете, у меня снесло крышу. Человек, в которого я была влюблена, так себя повел. Через некоторое время мы снова оказались в одной компании, я общалась с молодым человеком. Он стал жестко его подкалывать, говорить, что ему со мной ничего не светит, пусть даже и не надеется. После проследил за тем, чтобы меня проводили домой. Я уже не могла терпеть, так что нашла номер и написала ему смс. Этот вариант общения оказался самым удобным для него. Он тут же стал говорить, как это здорово, что мы имеем возможность общаться, что он сам, Рома, этому очень рад. Мы с ним во многом похожи, он сам это замечал. Говорил, что такие совпадения просто парадоксальны. Интересовался, почему у такой красивой меня нет молодого человека. Его "спокойной ночи, малыш" до сих пор сохранено у меня в телефоне. Через 3 месяца подобного общения всё прекратилось. Уже не помню причину. Я сходила с ума. Алкоголь не решал этой проблемы. Как-то ждав подругу возле её дома, я познакомилась с парнем, ранее с которым пересекаться мне не приходилось, просто знали о существовании друг друга и всё. Мы стали встречаться. Встречаемся и сейчас уже вот полгода. В последнее время очень часто сталкиваюсь с Ромой. он хороший приятель моего молодого человека. И мои чувства к Роме ожили вновь. Я часто думаю о нем, вспоминаю тот наш единственный танец. Это наверное останется в моей памяти на всю жизнь. Я люблю своего молодого человека, но и Рома мне тоже нужен. Я хочу, чтобы он был счастлив, хочу просто быть рядом с ним, принимать участие в его жизни. Как было сказано в одной популярной сейчас книге "он мой личный сорт героина"....Я не знаю что мне делать. Моя душа разрывается на части. Почему я не могу быть счастливой также, как и все? Не создавая подобных трудностей? Наверное действительно сердцу не прикажешь и ода нашей любви ещё не окончена, но на данный момент я не имею ни малейшего представления как жить дальше...
Вероника Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Римма Орманова
Читаю и не могу понять твою проблему, мне кажется это таким мелким и глупым.Извини за резкость, но это не проблема, это какие-то тараканы у тебя в голове
Татьяна Азарова
Помойму ты строишь воздушные замки чтоб страдать!
Ирина Мишина
Вероника! Для начала, сколько тебе лет?
Dark
А ты уверена,что любишь своего парня? а что,если ты до сих пор влюблена в этого Рому,а с парнем только из-за того,что тот его хороший знакомый?? Девочка моя,ты просто попробуй забыть Рому,пожелай ему всего-всего самого хорошего и...уйди ...из его жизни совсем! Удачи тебе! :-*
Аня Гончарова
Не обижайте Веронику,
ну захотел человек поделиться чувствами, что такого!
А то у нас здесь одни ужасы - измены, алкоголизм, т.п. А тут такая юная любовь. :))))
Единственное, что можно сказать - Вероника, жизнь не огранизивается любовными страданиями,
и вопрос "как жить дальше" решается не только в этой плоскости, но также в интересах, работе, самореализации...
Всего хорошего.
Надежда
судя по циклу- ничего страшного
Надежда
Маловероятно,что "залет". Когда хочешь узнать точно,есть народное средство-ляг на диван.Большим пальцем правой руки нажми в пупок-постарайся нащупать сердцебиение.( У некоторых немного вбок...). Если "пульс есть-никакой беременности нет.Определить можно с 1-го дня.
Надежда
Вероничка! Прости, пожалуйста-ответила не в тему. вернее не на твой вопрос...
А тебе СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!!
Александр Шохирев
а потом говорят что мужчины идиоты!
Евгения ДробышевскаяВ ответ на Александр Шохирев
Александр Шохирев
а потом говорят что мужчины идиоты!
СсылкаПожаловаться
Я в восторге!!!!(От Вашего ответа!!)
Aleksandrovna
Сама себя мучаешь. Со стороны говорю: он тебя не любит, ему просто нравиться знать, что ты его любишь. Не разрешай ему командовать твоей жизью! Ведь это твоя жизнь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем