Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ода некрасивым женщинам.

Тема навеяна телевизионной передачей и сегодняшней, а впрочем ежедневной дискуссией о некрасивых толстых женщинах. Дано: признанные красотки советского кино. Действительно, очень красивые женщины. У каждой за плечами куча браков, громких романов. Но, ни один из браков не удержался. На излете жизни женское одиночество, плохие отношения с детьми. Список красоток внушительный: Самойлова, Лужина, Чурсина и прочее, прочее. С другой стороны есть актрисы, амплуа которых - просто некрасивые женщины. Та же Инна Чурикова. Устойчивый многолетний брак с известным режиссером, весьма симпатичным мужчиной. Или другой пример. Посмотрела телепередачу про известную актрису Майю Булгакову. Амплуа - некрасивые женщины, роли второго плана. Действительно не красотка. Но какие мужчины сходили по ней с ума! Первый муж - студенческий брак, самый первый на курсе. Муж - талантливый кинооператор. Второй - с сыном очень известного советского драматурга Габриловича, третий -с сыном директора Мосфильма. Четвертъй - известный английский танцовщик, который уговаривал ее с двумя дочерьми от предыдущих браков переехать в Англию. И наконец любовь всей ее жизни - австрийский бизнесмен, с которым она прожила двадцать лет, который не мог на неё надышаться, и который ради нее переехал жить в Мосву. С ним она была абсолютно счастлива вплоть до его смерти. Это я к тому, что красота, а также сопутствующие усилия типа фитнеса, диеты, косметологов - это не главное, а главное в чем - то другом, что позволяет некрасивым с общей точки зрения женщинам, сводить с ума и удерживать около себя роскошных мужиков? Всех своих мужчин Булгакова оставляла сама.
Елена Крылова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
ЛисичкинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы поняли вообще что я написала?
если женщина, выбирая между кроватями и косметологом, выберет кровати, то мужчина найдет себе ту которая выберет косметолога. на кровати то домой ему может и хватит, но не факт. потому что новая любовь как правило требует денег, которые придется доставать из семейного бюджета
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну значит вы соглашаетесь, с тем, что мужчина дурак и не думает тем местом которым надо.
Honney PotВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ну значит вы соглашаетесь, с тем, что мужчина дурак и не думает тем местом которым надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужчина не дурак) но в первую очередь он думает о себе. что значит каким надо? вот ему надо этим местом думать. а кому надо другим - пусть тот другой и думает.
если так странно рассуждать как вы, то откуда у мужчин вообще берутся любовницы?? все прям такие глупые ну капец)))) все не тем местом думают))
ЛисичкинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мужчина не дурак) но в первую очередь он думает о себе. что значит каким надо? вот ему надо этим местом думать. а кому надо другим - пусть тот другой и думает.
если так странно рассуждать как вы, то откуда у мужчин вообще берутся любовницы?? все прям такие глупые ну капец)))) все не тем местом думают))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотря в какой ситуации заводить любовницу, ведь если реально жене помощь с детьми нужна, а он налево?
Honney PotВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Смотря в какой ситуации заводить любовницу, ведь если реально жене помощь с детьми нужна, а он налево?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да как раз в таких ситуациях и уходят налево) мало ли что ей надо, надо ей видите ли. а как же любовь? жене только деньги нужны, а он любви захотел)
Консультант Профессор
Не удачный пример счастливого замужества женщин,которые имеют отношение к Кино..
Достаточно посмотреть фильм-"Иван Васильевич меняет профессию",что бы только по одному эпизоду в этой картине(женщина в телефонной будке) понять-КАК они достигали своего "счастья";))
Ольга Краснова
Ну раз уж сегодня день рождения Оскара Уайльда , позвольте его высказывания -"" Красота – подарок на несколько лет .""
-""Некрасивость – одна из семи смертных добродетелей .""
OV*KOZ
Ода.
С красивых женщин спрос особый!
Красивых всем нам подавай...
А сами мы на что способны?
Чужой не трожте каравай..
А не красивые пробьются,
Своё ,уверенна, возьмут!
И всем с каёмочками блюдца,
И всем по праздникам салют!
Mюмзик
Ирина ШулятьеваВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться

Ирина
Если нет у красивой женщины внутреннего стержня - то она как фантик - красиво, но никому не нужно...
nika varshavskay
Красивых женщин очень мало, на самом деле, гораздо больше хорошо накрашеныйх, худых, но никак при этом не красивых. Давайте будем честными, если смыть с большей части лиц, считающихся красивыми, косметику, то там от красоты не останется и следа)
Марина Jovanovic
Умная женщина, умеющая любить, никогда не будет одна.
ОксанаВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Умная женщина, умеющая любить, никогда не будет одна.
СсылкаПожаловаться
А как же судьба? Я вот, умная женщина, умеющая любить, и одна.
Марина JovanovicВ ответ на Оксана
Оксана
А как же судьба? Я вот, умная женщина, умеющая любить, и одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотите мужа, обратитесь к высшим силам, к богу, в которого верите и вам обязательно пошлют суженого.
ОксанаВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Если хотите мужа, обратитесь к высшим силам, к богу, в которого верите и вам обязательно пошлют суженого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хочу мужа. А религия - это бред, уж извините.
Марина JovanovicВ ответ на Оксана
Оксана
Я не хочу мужа. А религия - это бред, уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда и проблемы нет.
Оксана
Действительно, красота мешает жить. Цепляется всякая шушера, ведущаяся на оболочку.
Грипп? Гриб!!
Нэ кирасивых дженшин ни буваит! Бувают ни ухоженые! :-|
Любовь Пяткова
Так не с лица воду пить. (как моя прабабушка говорила) Красивой женщиной можно увлечься. А любят за душевные качества.
Да и вообще тема счастья в жизни очень сложная. Обычно семейное счастье есть у тех, кто в принципе счастлив.
ОксанаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Так не с лица воду пить. (как моя прабабушка говорила) Красивой женщиной можно увлечься. А любят за душевные качества.
Да и вообще тема счастья в жизни очень сложная. Обычно семейное счастье есть у тех, кто в принципе счастлив.
СсылкаПожаловаться
Видимость семейного счастья есть у очень уж ушлых, игра такая, обмани всех и себя. В любви или тебе повезет или нет, лотерея - один на миллион.
Любовь ПятковаВ ответ на Оксана
Оксана
Видимость семейного счастья есть у очень уж ушлых, игра такая, обмани всех и себя. В любви или тебе повезет или нет, лотерея - один на миллион.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна. Любить надо уметь. И это нелегкий труд. А если умеешь, то найдется пара.
ОксанаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не согласна. Любить надо уметь. И это нелегкий труд. А если умеешь, то найдется пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сходите тогда в церковь помолитесь, сейчас это модно.
Любовь ПятковаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну сходите тогда в церковь помолитесь, сейчас это модно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мерси за совет. Я замужем и весьма счастливо.
ОксанаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Так не с лица воду пить. (как моя прабабушка говорила) Красивой женщиной можно увлечься. А любят за душевные качества.
Да и вообще тема счастья в жизни очень сложная. Обычно семейное счастье есть у тех, кто в принципе счастлив.
СсылкаПожаловаться
Кто в принципе счастлив -это блаженный.
Любовь ПятковаВ ответ на Оксана
Оксана
Кто в принципе счастлив -это блаженный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять не согласна. Я вот в принципе счастлива. Но почему-то блаженной меня никто не считает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем