Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ода новому дизайну.

На белой простыне экрана
Малюсенькие блошки букв...
"Как Вам дизайн...?" - ДА ПРОСТО СРАНЫЙ!!!!
...ИХ наши вопли не епут...

Какое гнусное творенье!!!!
Душа кричит: "Mail.ru - ОТСТОЙ!!!"
Перечеркнули моё зренье
ШИРОКОЙ. ЧЁРНОЙ. ПОЛОСОЙ.

Вот ведь довели... до мата и рифмоплётства...
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
19101112
Алиса Шнайдер
Мой сынок, пока нас не было дома, написал 40 (!!!!) знакомым в Моем Мире с просьбой наябедничать на дизайн , почти все уже отчитались о проделанной работе. В понедельник он попросит одноклассников и друзей в школе об этом же. Целую, девочки !
Алиса Шнайдер
Мой сынок, пока нас не было дома, написал 40 (!!!!) знакомым в Моем Мире с просьбой наябедничать на дизайн , почти все уже отчитались о проделанной работе. В понедельник он попросит одноклассников и друзей в школе об этом же. Целую, девочки !
СсылкаПожаловаться
Вот здорово!!! А мы тут уже переодеваемся... Я вот тоже мучаюсь при прочтении тем: ни фига не понять, кто кому писал
Блуждающий Романтик
НЕ НРАВИТЬСЯ....вылезай отсюдого
MissBat
Даааааааааа!Точно что отстой!Так неудобно всё и мрачно!На улице лето,а тут какой-то хмурый холодный пейзаж.Придумайте что-то повеселее,порадужнее,чтобы у людей,заходя на форум,настроение повышалось,а не падало.
З.Люка
Может кто знает как растворить оксидную пленку на поверхности железа? Плиз.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем