Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 2011, Главная форумов

Ода в (трёх томах)

Возрадуйтесь несчастные что довелось вам родится и жить во времена жизни Бочеллия - великолепного.
Жил был маленький Бочеллик. С детсва он был окружен самыми красивыми женщинами, на планете.

был он умен красив и мужественен, но годы шли и послали его в самую пристижную школу на планете жемля, что бы стал он настоящим Бочеллито
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
КАМА*
Так же утверждают что там же был обучен он музыке, вот по этим нотам
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Так же утверждают что там же был обучен он музыке, вот по этим нотам
СсылкаПожаловаться
где ноты взяли? дайте ссылу плиииииз))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Любимым придметом у него было (неизвестно что ) но одно он усвоил точно!

СсылкаПожаловаться
КАМА*
И жил он с твердым убеждением что КАЖДАЯ женщина на планете мечтает спать вот так (Бочелли в возбужденном состоянии, в натуральную величину)
СсылкаПожаловаться
КАМА*
В обычной жизни Бочеллито разъежал на крутом автомобиле и пока не забивал его полным, домой не приезжал

СсылкаПожаловаться
КАМА*
Но был у него кАмпУтер, там БАБ было немеренно , и каждая его мысленно желала, и во снах ежедневно изменяла своим мужу, любовнику и начальнику. Но это было ему не страшно , у него имелось обмундирование против компьютерного вируса
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Если комуто везло!!! И она попадала в число избранных, то много препядствий нужно было ей пройти пока достигнет она желаемого
Вот дверь , первое
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Любили его все безмерно, иннет погибал без его отсутвия. Бывали дни когда его жестоко банили, но никто не видел его слез
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Иногда он выезжал прогуляться,
СсылкаПожаловаться
КАМА*
А бывали счастливые дни, и он встречался с дуэньей своего сердца, несравненной Мечтой Бочелли
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
вы от Светы заразились монологи вести? неудобно даже писать было. вы не обращайте внимания на меня,не прерывайтесь
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
вы от Светы заразились монологи вести? неудобно даже писать было. вы не обращайте внимания на меня,не прерывайтесь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а вы одели противовирусное обмундирование??? смотрите не заразитесь и вы....вирусы они такие.. угу, они придут за вами...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
а вы одели противовирусное обмундирование??? смотрите не заразитесь и вы....вирусы они такие.. угу, они придут за вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что не так с моей одежкой?
вы более забавная чем Светка))вы милая
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
а что не так с моей одежкой?
вы более забавная чем Светка))вы милая
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
похожа
СсылкаПожаловаться
Зая Косичкина
похожа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы узнали меня в гриме?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
вы узнали меня в гриме?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
да я про каму с утра
СсылкаПожаловаться
Зая Косичкина
да я про каму с утра
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, думала вы про меня)))
СсылкаПожаловаться
Зая Косичкина
да я про каму с утра
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно ))) я же на самом деле мальчик, вы что забыли что его верный оруженосец Нефертити сказала в теме где прощалась с падонкафским форумом ? вот это я!
СсылкаПожаловаться
КАМА*
конечно ))) я же на самом деле мальчик, вы что забыли что его верный оруженосец Нефертити сказала в теме где прощалась с падонкафским форумом ? вот это я!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поздравляю вам повезло
СсылкаПожаловаться
Зая Косичкина
эх, как вас прорвало..
СсылкаПожаловаться
КАМА*
В обычной жизни его легко было узнать, он всегда носил одну и тут ж одеждус одной и той же надписью....

СсылкаПожаловаться
КАМА*
Но самое важное дло его жизни, это был иннет!!!!Именно там он должен был ежедневно собрать в стадо и удовлетворить несметное колличество женсЧин....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Но самое важное дло его жизни, это был иннет!!!!Именно там он должен был ежедневно собрать в стадо и удовлетворить несметное колличество женсЧин....
СсылкаПожаловаться
Прямо в глаз! ахахах!!!!
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Бывали дни , когда по делам он отлучался от компа, и все население планеты земля вяло....в буквальном смысле слова....так традали...пока он был в командировке...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
и каждый день прежде чем откланитЬся ко сну... он обещал своим обожателям
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru