Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ода в (трёх томах)

Возрадуйтесь несчастные что довелось вам родится и жить во времена жизни Бочеллия - великолепного.
Жил был маленький Бочеллик. С детсва он был окружен самыми красивыми женщинами, на планете.



был он умен красив и мужественен, но годы шли и послали его в самую пристижную школу на планете жемля, что бы стал он настоящим Бочеллито
КАМА*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
КАМА*
Так же утверждают что там же был обучен он музыке, вот по этим нотам
InsariaВ ответ на КАМА*
КАМА*
Так же утверждают что там же был обучен он музыке, вот по этим нотам
СсылкаПожаловаться
где ноты взяли? дайте ссылу плиииииз))))
КАМА*
Любимым придметом у него было (неизвестно что ) но одно он усвоил точно!

КАМА*
И жил он с твердым убеждением что КАЖДАЯ женщина на планете мечтает спать вот так (Бочелли в возбужденном состоянии, в натуральную величину)
КАМА*
В обычной жизни Бочеллито разъежал на крутом автомобиле и пока не забивал его полным, домой не приезжал

КАМА*
Но был у него кАмпУтер, там БАБ было немеренно , и каждая его мысленно желала, и во снах ежедневно изменяла своим мужу, любовнику и начальнику. Но это было ему не страшно , у него имелось обмундирование против компьютерного вируса
КАМА*
Если комуто везло!!! И она попадала в число избранных, то много препядствий нужно было ей пройти пока достигнет она желаемого
Вот дверь , первое
КАМА*
Любили его все безмерно, иннет погибал без его отсутвия. Бывали дни когда его жестоко банили, но никто не видел его слез
КАМА*
Иногда он выезжал прогуляться,
КАМА*
А бывали счастливые дни, и он встречался с дуэньей своего сердца, несравненной Мечтой Бочелли
Олька...Я
вы от Светы заразились монологи вести? неудобно даже писать было. вы не обращайте внимания на меня,не прерывайтесь
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
вы от Светы заразились монологи вести? неудобно даже писать было. вы не обращайте внимания на меня,не прерывайтесь
СсылкаПожаловаться
а вы одели противовирусное обмундирование??? смотрите не заразитесь и вы....вирусы они такие.. угу, они придут за вами...
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
а вы одели противовирусное обмундирование??? смотрите не заразитесь и вы....вирусы они такие.. угу, они придут за вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что не так с моей одежкой?
вы более забавная чем Светка))вы милая
Зая КосичкинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а что не так с моей одежкой?
вы более забавная чем Светка))вы милая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похожа
Олька...ЯВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
похожа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы узнали меня в гриме?
Зая КосичкинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вы узнали меня в гриме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я про каму с утра
Олька...ЯВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
да я про каму с утра
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, думала вы про меня)))
КАМА*В ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
да я про каму с утра
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно ))) я же на самом деле мальчик, вы что забыли что его верный оруженосец Нефертити сказала в теме где прощалась с падонкафским форумом ? вот это я!
Зая КосичкинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
конечно ))) я же на самом деле мальчик, вы что забыли что его верный оруженосец Нефертити сказала в теме где прощалась с падонкафским форумом ? вот это я!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поздравляю вам повезло
Зая Косичкина
эх, как вас прорвало..
КАМА*
В обычной жизни его легко было узнать, он всегда носил одну и тут ж одеждус одной и той же надписью....

КАМА*
Но самое важное дло его жизни, это был иннет!!!!Именно там он должен был ежедневно собрать в стадо и удовлетворить несметное колличество женсЧин....
dintra leisВ ответ на КАМА*
КАМА*
Но самое важное дло его жизни, это был иннет!!!!Именно там он должен был ежедневно собрать в стадо и удовлетворить несметное колличество женсЧин....
СсылкаПожаловаться
Прямо в глаз! ахахах!!!!
КАМА*
Бывали дни , когда по делам он отлучался от компа, и все население планеты земля вяло....в буквальном смысле слова....так традали...пока он был в командировке...
КАМА*
и каждый день прежде чем откланитЬся ко сну... он обещал своим обожателям
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем