Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одариваете ли вы родителей?

Подарками?Что дарите?У меня нет денег и прямо яувство вины,что давно просто так ничего не дарил.
Оливье Подшубович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Маришка
Я нищебродка, поэтому не могу задаривать, только на ДР небольшие подарки.
Оливье ПодшубовичВ ответ на Маришка
Маришка
Я нищебродка, поэтому не могу задаривать, только на ДР небольшие подарки.
СсылкаПожаловаться
Не обижаются?
МаришкаВ ответ на Оливье Подшубович
Оливье Подшубович
Не обижаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папы уже нету, а мама знает что я далеко не миллионер, никогда обид не было. Если бы я сама шиковала и по курортам каталась думаю был бы повод обижаться.
Твоя Твоя
Носочки им свяжи к НГ!
Твоя ТвояВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Носочки им свяжи к НГ!
СсылкаПожаловаться
Вроде, на форуме кто-то нитки бесплатно отдавал...
Оливье ПодшубовичВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Вроде, на форуме кто-то нитки бесплатно отдавал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только ты можешь вязать из ниток.
Твоя ТвояВ ответ на Оливье Подшубович
Оливье Подшубович
Только ты можешь вязать из ниток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему ток я?
Любой человек может научится.
Подари что-нибудь, сделанное своими руками. Не хош вязать, доску выстругай разделочную.
Анфиса
Я полезные дарю, что сама попросит. Телефон, пылесос, верхняя одежда. Шубу вот перешила из своей.
Оливье ПодшубовичВ ответ на Анфиса
Анфиса
Я полезные дарю, что сама попросит. Телефон, пылесос, верхняя одежда. Шубу вот перешила из своей.
СсылкаПожаловаться
Обноски приятно маме получать?
Оливье Подшубович
Обноски приятно маме получать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ее хорошо почистили в мастерской, новую возможности нет, а она мной не брезгует. Мех хороший очень, норка толстая такая)))
Элина
Маме цветы дарю, отцу носки.
Helen Frollo
Ничего. У нас не приняты подарки.
Tatyana V
Полезные подарки по поводу и без
Ahmedova Munira
Да, дарю периодически
koza dereza
Да. Но я часто приезжаю просто помогаю. Или в магазине продуктов набираю. Или могу с работы их забрать, заехать. Мне кажется это все естественный процесс.
Анфиса
А что, Ваши прям обижаются? Показывают, что ждут? Может, им внимания не хватает, подарки ведь очень недорогие можно делать. Одежда бюджетных марок, например.
Наталья Дубровская
У нас в семье установка, что задача родителей -по максимуму вложиться в детей и постараться в старости не упасть им на шею, т.к. детям в свою очередь надо будет внуков поднимать. Никто ничего не требует, не ожидает и не обижается. Мелочи само собой разумеется, по праздникам стараемся максимально дорогие подарки. У мужа в семье такое же понимание. Мне поэтому странно читать здесь, что чья-то мама требует себе денег, что родители могут подать на алименты - я об этом только пару лет назад узнала.
Галина)))В ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
У нас в семье установка, что задача родителей -по максимуму вложиться в детей и постараться в старости не упасть им на шею, т.к. детям в свою очередь надо будет внуков поднимать. Никто ничего не требует, не ожидает и не обижается. Мелочи само собой разумеется, по праздникам стараемся максимально дорогие подарки. У мужа в семье такое же понимание. Мне поэтому странно читать здесь, что чья-то мама требует себе денег, что родители могут подать на алименты - я об этом только пару лет назад узнала.
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
Mango
Обязательно , нуные и полезные подарки
серена
Дарю. Духи, деньги, постельное белье и т.д.
Ирина Ирина
Новый год, дни рождения, 23 и 8е
Natalia T
Что ж они вас так воспитали,что для родителей денег нет. А,если их ваще нет,какова ваша цена?
Баба Таша
Я мама взрослых детей и мне подарки не нужны.Мы тоже подарки детям не особенно делаем,так,чисто символически,а вот внукам,это другое.Но помогаем деньгами,если нужно,как и они нам.
Оdessova
Уже некого одаривать. Всегда помогали моей матери, последние три года ее жизни взяли все расходы по лечению на себя. Всегда помогали родителям мужа. У свекрови был полный пансион до последних дней жизни. Зарплата домработнице, продукты и лекарства в течение 5 или 6 лет, точно не помню плюс подарки на праздник для ее хорошего настроения.
레나 이
Дарю подарки, кидаю им на телефоны, на карты.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем