Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одет чистенько и пахнет приятно :)

У подруги старшая дочь собралась замуж. Дочери в феврале будет 32 года, а сколько жениху...подруга не знает. Вообще о женихе ничего не знает, видела мельком один раз и характеризовала, как в заголовке. Я, сначала, была удивлена ее нежеланием хоть что-то узнать про будущего зятя. Поразмыслив, подумала, может так и надо... уже не дети, пускай сами выбирают, сами решают и сами несут ответственность за свой выбор.
Правда, я бы так не смогла...умерла бы от любопытства:)
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
МимозаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
отговорит от опрометчивого шага или посоветует поискать получше...мамы много чего могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага... Через чур много чего могут.
БезешкаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
отговорит от опрометчивого шага или посоветует поискать получше...мамы много чего могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 32 года? покажите мне женщину 32х лет, которую мама может отговорить от замужества )))))
МимозаВ ответ на Безешка
Безешка
в 32 года? покажите мне женщину 32х лет, которую мама может отговорить от замужества )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В какой-то теме сегодня мама ещё дочу и поколотила в воспитательных целях) А эти чумные мамашки, которые любых подружек сына гнобят, лишь бы сыночек рядом с ней был?)))
БезешкаВ ответ на Мимоза
Мимоза
В какой-то теме сегодня мама ещё дочу и поколотила в воспитательных целях) А эти чумные мамашки, которые любых подружек сына гнобят, лишь бы сыночек рядом с ней был?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот вот ))) зачем заранее расстраиваться знакомством с родственниками, которые возможно еще таковыми и не станут.
МимозаВ ответ на Безешка
Безешка
вот вот ))) зачем заранее расстраиваться знакомством с родственниками, которые возможно еще таковыми и не станут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно!))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Безешка
Безешка
в 32 года? покажите мне женщину 32х лет, которую мама может отговорить от замужества )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 32 года? покажите мне женщину 32х лет, которую мама может отговорить от замужества )))))

"Надьке то скоро 28 стукнет, тут не только за Ксан Ксаныча - за козла пойдёшь";))))))))
БезешкаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
в 32 года? покажите мне женщину 32х лет, которую мама может отговорить от замужества )))))

"Надьке то скоро 28 стукнет, тут не только за Ксан Ксаныча - за козла пойдёшь";))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гыыы ))) люблю этот фильм )) а вот книгу не очень. Надька там очень завистливая баба
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Безешка
Безешка
гыыы ))) люблю этот фильм )) а вот книгу не очень. Надька там очень завистливая баба
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гыыы ))) люблю этот фильм )) а вот книгу не очень. Надька там очень завистливая баба
Надька - обычная старая дева! Да и артистка не из красавиц!
БезешкаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
гыыы ))) люблю этот фильм )) а вот книгу не очень. Надька там очень завистливая баба
Надька - обычная старая дева! Да и артистка не из красавиц!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я просто недавно книгу перечитала. совсем по другому на героинь посмотрела.
Флера Иванова
я тоже не только из любопытства. Но, с другой стороны, узнаешь и что это изменит?
БезешкаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
я тоже не только из любопытства. Но, с другой стороны, узнаешь и что это изменит?
СсылкаПожаловаться
гыыыы. я не списывала )))
Флера ИвановаВ ответ на Безешка
Безешка
гыыыы. я не списывала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Зебре ответ писала, он ни туда улетел(
Дичайшая Мяу Мяу
ну она узнала о нем то, что ее интересует..моя б спросила о мозгах и прочем))
Людмила Карелина
Моя мама с первым моим познакомилась, когда сыну уже месяц был )
Флера ИвановаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Моя мама с первым моим познакомилась, когда сыну уже месяц был )
СсылкаПожаловаться
Вы может далеко друг от друга жили, а подруга с дочерью в одной квартире живут. Дочь на нее вечно рычит, вот она и устранилась.
Флера Иванова
Они не общались. Подруга видела его один раз, помогал дочери тумбочку занести в квартиру.
Флера Иванова
Они не общались. Подруга видела его один раз, помогал дочери тумбочку занести в квартиру.
СсылкаПожаловаться
Самое главное-пахнет приятно. Унюхать-то успела...))))
Алекса
Ну фсё тепреря буду нюхать всех дяденькоФ которые клеятся будут))
НикитишнаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну фсё тепреря буду нюхать всех дяденькоФ которые клеятся будут))
СсылкаПожаловаться
Ну фсё тепреря буду нюхать всех дяденькоФ которые клеятся будут))

гыыыыыы...по запаху зятька отыскивать буит...
АлексаВ ответ на Никитишна
Никитишна
Ну фсё тепреря буду нюхать всех дяденькоФ которые клеятся будут))

гыыыыыы...по запаху зятька отыскивать буит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну фсё тепреря буду нюхать всех дяденькоФ которые клеятся будут))

гыыыыыы...по запаху зятька отыскивать буит...


Нет я жониха! Я тётка свободная ...пока ненадолго
НикитишнаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну фсё тепреря буду нюхать всех дяденькоФ которые клеятся будут))

гыыыыыы...по запаху зятька отыскивать буит...


Нет я жониха! Я тётка свободная ...пока ненадолго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыыы)))))
Карловна
Да собственно и моя мама тоже особо не была знакома с моим мужем, но когда его увидела в первый раз оч. понравился, ну а толку? Жить-то мне!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Карловна
Карловна
Да собственно и моя мама тоже особо не была знакома с моим мужем, но когда его увидела в первый раз оч. понравился, ну а толку? Жить-то мне!
СсылкаПожаловаться
Да собственно и моя мама тоже особо не была знакома с моим мужем, но когда его увидела в первый раз оч. понравился, ну а толку? Жить-то мне!

Моя мама моего третьего мужа тоже видела только один раз!
До сих пор в восторге!!!!))))
Кактус
...32 года, хм...я в 19 не послушалась и ни о чем не жалею....
Хомяк с Чёлкой
Это дело исключительно моей дочери, будет она мне что-то рассказывать или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем