Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2015, Главная форумов

Одевать ли фату?

Всем всем приветик. Девочки,собралася я замуж идти....вот,и на старуху нашлась проруха)))) 
Только вопрос,девочки родненькие,нужен совет,ваше мнение короче. Я невеста,так сказать,как это модно сейчас,креативная,не хочу платья-юбки,и весь этот антураж свадебный-не по мне.. Хочу джинсы,футболочку...иии ФАТУ,очень хочу,прям аж не могу.и гости тоже хочу что бы были в свободных одеяниях,не хочу вечерних платьев,туфель шпилек-ноголомов.....Но это ладно. Вопрос вот в чем,а не стремно ли мне,в мои 34,жениху 37,идти в таком виде в загс? и можно ли мне одеть фату?  В принципе,родня моя поймет меня,и ващьпе не удивится,а вот его сородичи.....но это мелочи. Мне про фату оч оч интересно. У кого какое мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
ОКСАНА
P.S; замужем офиц не была,гражданский брак не в счет,детей нет,так что да,замуж иду в первый раз.
СсылкаПожаловаться
ОКСАНА
P.S; замужем офиц не была,гражданский брак не в счет,детей нет,так что да,замуж иду в первый раз.
СсылкаПожаловаться
Стоит. Я пойду в четвёртый и одену.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Фату! Однозначно фату! Джинсовую - в стиль!!!!
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
стоит... и будет очень здорово. Мне, во всяком случае, нравится.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Это ваш день,делайте что хотите,у вас должны остаться приятные воспоминания,а не у родни))
СсылкаПожаловаться
Какая Вы оригинальная,это Ваша свадьба поэтому и решать Вам.А вообще правильно сказали непременно нужно тогда джинсовую.Поздравляю от всей души!!!
СсылкаПожаловаться
Алена
креативненько, отличная идея и фату прям обязательно!
СсылкаПожаловаться
Biruza
Про джинсы поддерживаю))) а фата- ну если Вы молоды и невинны...))))))
СсылкаПожаловаться
Biruza
Про джинсы поддерживаю))) а фата- ну если Вы молоды и невинны...))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну в душе нам всем 18...я себя на 34 не ощущаю....ну вот врет пачпорт и все тут)))) а про невинность...ну а вдруг
СсылкаПожаловаться
ОКСАНА
Ну в душе нам всем 18...я себя на 34 не ощущаю....ну вот врет пачпорт и все тут)))) а про невинность...ну а вдруг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда джинсовая фата будет в самый раз!))
СсылкаПожаловаться
Настя Белова
Про джинсовую фату понравилось. Креативненько.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
маленькую , креативненькую обязательно!!!
СсылкаПожаловаться
Алена
И ещё один важный момент, жениха тоже надо одеть под стиль: джинсы, футболку и например бабочку или какой-то ещё атрибутик (бутоньерку). А ещё футболки бывают с надписями жених и невеста)
СсылкаПожаловаться
Алена
И ещё один важный момент, жениха тоже надо одеть под стиль: джинсы, футболку и например бабочку или какой-то ещё атрибутик (бутоньерку). А ещё футболки бывают с надписями жених и невеста)
СсылкаПожаловаться
А джинсы обязательно драные! Писк моды счас
СсылкаПожаловаться
Лоркин
А джинсы обязательно драные! Писк моды счас
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Драные хочу,очень,но боюсь родню родимчик хватит,особенно его престарелых тетушек...
СсылкаПожаловаться
ОКСАНА
Драные хочу,очень,но боюсь родню родимчик хватит,особенно его престарелых тетушек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего тебе родня! Это твой день, а на всех не угодишь.
СсылкаПожаловаться
ОКСАНА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тетушки ерунда мой отец помрет от восторга на такой свадьбе.
СсылкаПожаловаться
Василиса
да, прибей фату к бейсболке))
СсылкаПожаловаться
Василиса
да, прибей фату к бейсболке))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Бейсболки не ношу,форма морды лица не позволяет,а так...почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
Печенька
Это не уважение прийти в загс в таком виде
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В смысле не уважение?????
СсылкаПожаловаться
ОКСАНА
В смысле не уважение?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё таки загс - это государственное учреждение, да и само мероприятие является торжественным, не уважение я считаю по отношению к служащим загса и к вашим же родственникам. Ну и самим то Вам не надоели джинсы в жизни, я не говорю чтоб непременно белый наряд, но все таки что то красивое или классическое. В джинсам могут позволить прийти совсем уж юные особы, такие сказать бунтарки, но у вас все таки возраст хороший.
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это мой день,это мой праздник...люди в рабочее время,на обеде расписываться в загс бегают,в рабочей одежде....а тут джинсики....
СсылкаПожаловаться
ОКСАНА
Это мой день,это мой праздник...люди в рабочее время,на обеде расписываться в загс бегают,в рабочей одежде....а тут джинсики....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и Вы сбегайте в обеденный перерыв и вдвоём, и не позорьте близких жениха...да и своих тоже
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
фату под джинсы...мдяяяя... а потом дети Вас спросят, разглядывая фотки - мам, а на нормальное свадебное платье у тебя денег не было?)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru