Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одевать ли фату?

Всем всем приветик. Девочки,собралася я замуж идти....вот,и на старуху нашлась проруха)))) 
Только вопрос,девочки родненькие,нужен совет,ваше мнение короче. Я невеста,так сказать,как это модно сейчас,креативная,не хочу платья-юбки,и весь этот антураж свадебный-не по мне.. Хочу джинсы,футболочку...иии ФАТУ,очень хочу,прям аж не могу.и гости тоже хочу что бы были в свободных одеяниях,не хочу вечерних платьев,туфель шпилек-ноголомов.....Но это ладно. Вопрос вот в чем,а не стремно ли мне,в мои 34,жениху 37,идти в таком виде в загс? и можно ли мне одеть фату?  В принципе,родня моя поймет меня,и ващьпе не удивится,а вот его сородичи.....но это мелочи. Мне про фату оч оч интересно. У кого какое мнение?
ОКСАНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
ОКСАНА
P.S; замужем офиц не была,гражданский брак не в счет,детей нет,так что да,замуж иду в первый раз.
Евгения В ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
P.S; замужем офиц не была,гражданский брак не в счет,детей нет,так что да,замуж иду в первый раз.
СсылкаПожаловаться
Стоит. Я пойду в четвёртый и одену.
Лоркин
Фату! Однозначно фату! Джинсовую - в стиль!!!!
Глюмдальклич
стоит... и будет очень здорово. Мне, во всяком случае, нравится.
Beershevait
Это ваш день,делайте что хотите,у вас должны остаться приятные воспоминания,а не у родни))
Кристина Славная
Какая Вы оригинальная,это Ваша свадьба поэтому и решать Вам.А вообще правильно сказали непременно нужно тогда джинсовую.Поздравляю от всей души!!!
Алена
креативненько, отличная идея и фату прям обязательно!
Ирчик
Про джинсы поддерживаю))) а фата- ну если Вы молоды и невинны...))))))
ОКСАНАВ ответ на Ирчик
Ирчик
Про джинсы поддерживаю))) а фата- ну если Вы молоды и невинны...))))))
СсылкаПожаловаться
Ну в душе нам всем 18...я себя на 34 не ощущаю....ну вот врет пачпорт и все тут)))) а про невинность...ну а вдруг
ИрчикВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Ну в душе нам всем 18...я себя на 34 не ощущаю....ну вот врет пачпорт и все тут)))) а про невинность...ну а вдруг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда джинсовая фата будет в самый раз!))
Настя Белова
Про джинсовую фату понравилось. Креативненько.
Вафелька
маленькую , креативненькую обязательно!!!
Алена
И ещё один важный момент, жениха тоже надо одеть под стиль: джинсы, футболку и например бабочку или какой-то ещё атрибутик (бутоньерку). А ещё футболки бывают с надписями жених и невеста)
ЛоркинВ ответ на Алена
Алена
И ещё один важный момент, жениха тоже надо одеть под стиль: джинсы, футболку и например бабочку или какой-то ещё атрибутик (бутоньерку). А ещё футболки бывают с надписями жених и невеста)
СсылкаПожаловаться
А джинсы обязательно драные! Писк моды счас
ОКСАНАВ ответ на Лоркин
Лоркин
А джинсы обязательно драные! Писк моды счас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Драные хочу,очень,но боюсь родню родимчик хватит,особенно его престарелых тетушек...
ЛоркинВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Драные хочу,очень,но боюсь родню родимчик хватит,особенно его престарелых тетушек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего тебе родня! Это твой день, а на всех не угодишь.
Евгения В ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Драные хочу,очень,но боюсь родню родимчик хватит,особенно его престарелых тетушек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тетушки ерунда мой отец помрет от восторга на такой свадьбе.
Василиса
да, прибей фату к бейсболке))
ОКСАНАВ ответ на Василиса
Василиса
да, прибей фату к бейсболке))
СсылкаПожаловаться
Бейсболки не ношу,форма морды лица не позволяет,а так...почему бы и нет
Печенька
Это не уважение прийти в загс в таком виде
ОКСАНАВ ответ на Печенька
Печенька
Это не уважение прийти в загс в таком виде
СсылкаПожаловаться
В смысле не уважение?????
ПеченькаВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
В смысле не уважение?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё таки загс - это государственное учреждение, да и само мероприятие является торжественным, не уважение я считаю по отношению к служащим загса и к вашим же родственникам. Ну и самим то Вам не надоели джинсы в жизни, я не говорю чтоб непременно белый наряд, но все таки что то красивое или классическое. В джинсам могут позволить прийти совсем уж юные особы, такие сказать бунтарки, но у вас все таки возраст хороший.
ОКСАНАВ ответ на Печенька
Печенька
Это не уважение прийти в загс в таком виде
СсылкаПожаловаться
Это мой день,это мой праздник...люди в рабочее время,на обеде расписываться в загс бегают,в рабочей одежде....а тут джинсики....
Татьяна СВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Это мой день,это мой праздник...люди в рабочее время,на обеде расписываться в загс бегают,в рабочей одежде....а тут джинсики....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и Вы сбегайте в обеденный перерыв и вдвоём, и не позорьте близких жениха...да и своих тоже
Татьяна С
фату под джинсы...мдяяяя... а потом дети Вас спросят, разглядывая фотки - мам, а на нормальное свадебное платье у тебя денег не было?)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем