Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одеваться по возрасту

Добрый вечер всем форумчанам.Вопрос,возникший сегодня и неожиданно.Как и в каком возрасте нужно одеваться?Понимаю,все индивидуально,и каждый одевается и выглядит,как сам хочет.И я так считала до того,пока сегодня МЧ упрекнул меня в том,что я одета не по возрасту.Мне 29,я невысокая и худенькая.Одеваюсь по-разному,но на свидания и прогулки часто надеваю кеды,джинсы,рубашечки-кофточки.Плюс недавно покрасилась в блондинку,и мне реально идет.Он же сказал,что прическа у меня дурацкая,и вообще пора быть серьезнее,а кеды,розовые вещи(коих у меня всего штуки 2) и блондинистость оставить малолеткам.Я не понимаю,неужели все должны выглядеть как под копирку к определенному возрасту?Я на улицах вижу женщин гораздо старше себя и одетых гораздо более откровенно и молодежно.А как вы одеваетесь?В какие моменты жизни пересматривали и меняли стиль?Считаете ли,что ближе к 30 пора стать "серьезнее" в одежде?В прическе?
Ольга Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Дарья Работова (Белова)
Пересмотрите вашего молодого человека. Мне 35 и на прогулки ношу рваные джинсы и розовые кеды. И вынляжц отлично. Он похоже сухарь консервативный
Дарья Работова (Белова)
Пересмотрите вашего молодого человека. Мне 35 и на прогулки ношу рваные джинсы и розовые кеды. И вынляжц отлично. Он похоже сухарь консервативный
СсылкаПожаловаться
я так в 47 хожу))только кеды не розовые ...не люблю этот цвет. )
Дарья Работова (Белова)
Пересмотрите вашего молодого человека. Мне 35 и на прогулки ношу рваные джинсы и розовые кеды. И вынляжц отлично. Он похоже сухарь консервативный
СсылкаПожаловаться
...и не увлечен автором. Если сейчас конфетно-букетный период, должен умиляться, а не критиковать. Сам, что ли - образец вкуса?
Ольга ОрловаВ ответ на Александра
Александра
...и не увлечен автором. Если сейчас конфетно-букетный период, должен умиляться, а не критиковать. Сам, что ли - образец вкуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конфетно-букетный позади,уже 2 года вместе.
АлександраВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Конфетно-букетный позади,уже 2 года вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более, должен вас чувствовать и не обижать по пустякам... Если считаете, что над стилем надо поработать, изучите этот вопрос, может, вам и понравится...Если вам комфортно, не меняйтесь никому в угоду...Всему свое время, у вас еще все впереди, в том числе, и разные стили
Ольга ОрловаВ ответ на Александра
Александра
Тем более, должен вас чувствовать и не обижать по пустякам... Если считаете, что над стилем надо поработать, изучите этот вопрос, может, вам и понравится...Если вам комфортно, не меняйтесь никому в угоду...Всему свое время, у вас еще все впереди, в том числе, и разные стили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо:)
Marina
Если Вы ходите в короткой юбочке в складку, белыми гольфами и двумя хвостиками, то Вашего молодого человека понять можно. )))
Ленок
Считаю, что до откровенного маразма доходить не следует, а всё остальное можно. Про маразм: на отдыхе в Греции видела в своем отеле пожилую мадам (за 70 явно). Она на обед каждый раз выходила в очередном наряде лоли. Ну, знаете, туфельки с бантиками детские розовенькие, гольфики с котятками, платье как на утренник длиной до попы в оборочках, бантиках, на голове бантики и два хвостика над ушами. Макияж такой веселый. Жуковато выглядело, ве глаза отводили стыдливо.
Margarita MironichevaВ ответ на Ленок
Ленок
Считаю, что до откровенного маразма доходить не следует, а всё остальное можно. Про маразм: на отдыхе в Греции видела в своем отеле пожилую мадам (за 70 явно). Она на обед каждый раз выходила в очередном наряде лоли. Ну, знаете, туфельки с бантиками детские розовенькие, гольфики с котятками, платье как на утренник длиной до попы в оборочках, бантиках, на голове бантики и два хвостика над ушами. Макияж такой веселый. Жуковато выглядело, ве глаза отводили стыдливо.
СсылкаПожаловаться
Ой, мы с Вами не в одном отеле были?)) у нас такая же бабушка-француженка была
Margarita Mironicheva
Ой, мы с Вами не в одном отеле были?)) у нас такая же бабушка-француженка была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корфу, 2013 год.
Margarita MironichevaВ ответ на Ленок
Ленок
Корфу, 2013 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это чудо лицезрели в Ретимно на Крите.
Margarita Mironicheva
Нет, это чудо лицезрели в Ретимно на Крите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, мода такая у них, или одна и та же по стране колесит.
Margarita MironichevaВ ответ на Ленок
Ленок
Может, мода такая у них, или одна и та же по стране колесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

))
Ленок
Считаю, что до откровенного маразма доходить не следует, а всё остальное можно. Про маразм: на отдыхе в Греции видела в своем отеле пожилую мадам (за 70 явно). Она на обед каждый раз выходила в очередном наряде лоли. Ну, знаете, туфельки с бантиками детские розовенькие, гольфики с котятками, платье как на утренник длиной до попы в оборочках, бантиках, на голове бантики и два хвостика над ушами. Макияж такой веселый. Жуковато выглядело, ве глаза отводили стыдливо.
СсылкаПожаловаться

! Я такое в метро встретила - майка, шортики, шея "синей птицы", хвостик и на роликах...Месяц икала...
ЛенокВ ответ на Raven
Raven

! Я такое в метро встретила - майка, шортики, шея "синей птицы", хвостик и на роликах...Месяц икала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык... Главное, ребята - сердцем не стареть.
СкорпиошаВ ответ на Raven
Raven

! Я такое в метро встретила - майка, шортики, шея "синей птицы", хвостик и на роликах...Месяц икала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ролики в 70 лет?!? а я все стесняюсь начать кататься на них)))) темнотааааа))))
Скорпиоша
Ролики в 70 лет?!? а я все стесняюсь начать кататься на них)))) темнотааааа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я на них боюсь начинать кататься - сломаю ногу и не смогу работать. В детстве это не так критично.
СкорпиошаВ ответ на Ленок
Ленок
А я на них боюсь начинать кататься - сломаю ногу и не смогу работать. В детстве это не так критично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот только это и удерживает))) хотя...горные лыжи освоила и черные трассы покорила))) т.ч. все возможно! главное- аккуратненько))))
Скорпиоша
Ролики в 70 лет?!? а я все стесняюсь начать кататься на них)))) темнотааааа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В паспорт я ей не заглядывала, да и вряд ли он у нее с собой был - некуда положить. Но по складкам морщин на шее, по тощему куриному телу, по узловатым рукам - ну никак не меньше 60-65...
СкорпиошаВ ответ на Raven
Raven
В паспорт я ей не заглядывала, да и вряд ли он у нее с собой был - некуда положить. Но по складкам морщин на шее, по тощему куриному телу, по узловатым рукам - ну никак не меньше 60-65...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну...тогда у меня еще времени вагон,чтобы стать профи)))))
Скорпиоша
ну...тогда у меня еще времени вагон,чтобы стать профи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи!
Шапокляк
Вот соглашусь с Дарьей. Ханжа Ваш МЧ с замашками деспота. В топку
Шапокляк
Вот соглашусь с Дарьей. Ханжа Ваш МЧ с замашками деспота. В топку
СсылкаПожаловаться
Это была вторая часть моего ответа, который я собиралась написать
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Это была вторая часть моего ответа, который я собиралась написать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хааа. Опять я первей тебя
Шапокляк
Хааа. Опять я первей тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее. Это я вторей тебя)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем