Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одеваться в бредовую одежду это значить ...

На днях решила пройтись по магазинам и цены на некоторые брендовые вещи меня поразили. Но не смотря на это покупателей у них не становиться меньше. Так каким же критериям должен соответствовать вещь чтобы её так дорого оценили?
Да и в косметические компании не мало позабавили своими названиями теней, помады и т.д. Короче я купила румяна Orgasm («Оргазм») , и тушь для ресниц Perversion («Извращение»). 
Nursaule Sagidolda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Психея Моисевна Ватник
шейте сами.Бурда вам в помощь.
Nataly
я не понимаю, что вы называете "брендовой" одеждой?

какое-то оджи в противовес одежде с рынка?
или бренды первой линейки, вроде шанель?
Евгений В ответ на Nataly
Nataly
я не понимаю, что вы называете "брендовой" одеждой?

какое-то оджи в противовес одежде с рынка?
или бренды первой линейки, вроде шанель?
СсылкаПожаловаться
Все стыдливо молчат. Ибо если спросить у них про нижнее белье, сразу станет ясно где и что они покупают.
Ирина Шулятьева
Бредовая одежда!


Nursaule SagidoldaВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Бредовая одежда!


СсылкаПожаловаться
Это не отпечатка. Да бредовая.
Advocat
А почему бы не одеваться в брендовую одежду, если финансы позволяют?..))
Евгений В ответ на Advocat
Advocat
А почему бы не одеваться в брендовую одежду, если финансы позволяют?..))
СсылкаПожаловаться
Ниже написали, это не функционально....)))
ЯКошкина!
Скидок много, женщина-ищите...
Ольга
На сегодняшний день цена обусловлена исключительно курсом евро/доллара. Но и там, где эта одёжка шьётся она тоже стоит недешево. А ощутимую разницу Вы можете очень хорошо прочувствовать, сравнив, например, брендовую итальянскую обувь и китайскую )
Евгений В ответ на Ольга
Ольга
На сегодняшний день цена обусловлена исключительно курсом евро/доллара. Но и там, где эта одёжка шьётся она тоже стоит недешево. А ощутимую разницу Вы можете очень хорошо прочувствовать, сравнив, например, брендовую итальянскую обувь и китайскую )
СсылкаПожаловаться
Так они её в руках не держали, чего им понимать то?)
Евгений
Посмотри на джинсы или куртку Филипп плейн например , и поймёшь разницу. Понты правда ещё ни кто не отменял!! Безусловно так дорого они стоить не могут, но это бренд!
Жаба-Мордоед
Одевать в БРЕДовую одежду по моему както тупо. Хотя у всех свой вкус.
Diana Mejia
Глупость это все - от стремления доказать свою значимость, когда в ней есть сомнения, а так - бренд на лоб прилепил, вроде как, стал лучше, чем ты есть. И еще чем нищее страна, тем больше зацикленность на брендах, как показателе статуса. В Латинской Америке люди голодают от нищеты, но все равно брендик откуда-нибудь торчать будет. В обеспеченных обществах люди одеваются очень просто, и могут вообще ходить в растоптанных кроссовках, вообще не парясь, потому что доказывать никому ничего не надо, а деньги у людей на более практичные цели идут, вроде инвестиций.
Евгений В ответ на Diana Mejia
Diana Mejia
Глупость это все - от стремления доказать свою значимость, когда в ней есть сомнения, а так - бренд на лоб прилепил, вроде как, стал лучше, чем ты есть. И еще чем нищее страна, тем больше зацикленность на брендах, как показателе статуса. В Латинской Америке люди голодают от нищеты, но все равно брендик откуда-нибудь торчать будет. В обеспеченных обществах люди одеваются очень просто, и могут вообще ходить в растоптанных кроссовках, вообще не парясь, потому что доказывать никому ничего не надо, а деньги у людей на более практичные цели идут, вроде инвестиций.
СсылкаПожаловаться
о да, можно купить сумку Шанель , а можно на рынке. Только если есть возможность то зачем??? А то что там большинство населения так ходит при высоком уровне жизни, то это жадность.
Diana MejiaВ ответ на Евгений
Евгений
о да, можно купить сумку Шанель , а можно на рынке. Только если есть возможность то зачем??? А то что там большинство населения так ходит при высоком уровне жизни, то это жадность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жадность, а здравый смысл. Платить бешеные деньги за то, что явно не имеет функционала на вложенную сумму - это глупость. Хотя, систему не переспоришь, ей-то как раз такие рассуждения, как у большинства здесь, и нужны.
Евгений В ответ на Diana Mejia
Diana Mejia
Не жадность, а здравый смысл. Платить бешеные деньги за то, что явно не имеет функционала на вложенную сумму - это глупость. Хотя, систему не переспоришь, ей-то как раз такие рассуждения, как у большинства здесь, и нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучший функционал у сумки авоськи , если так рассуждать.)
Diana MejiaВ ответ на Евгений
Евгений
Лучший функционал у сумки авоськи , если так рассуждать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно рассуждения такого типа здесь свойственны определенным кумушкам, которые уходят от темы в какие-то дебри, и уже не помнят, о чем была линия диалога. Я не рассуждала о функционале сумок, а о цене сумки равной цене машины, которые явно отличаются по самоценности. Что, само собой, показывает бессмысленность подобных трат. Ну и, соответственно, мозгопромытость (или комплексы) тех, кто их совершает.
Евгений В ответ на Diana Mejia
Diana Mejia
Обычно рассуждения такого типа здесь свойственны определенным кумушкам, которые уходят от темы в какие-то дебри, и уже не помнят, о чем была линия диалога. Я не рассуждала о функционале сумок, а о цене сумки равной цене машины, которые явно отличаются по самоценности. Что, само собой, показывает бессмысленность подобных трат. Ну и, соответственно, мозгопромытость (или комплексы) тех, кто их совершает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для вас бессмысленно , а у кого есть возможности не бессмысленно.
Diana MejiaВ ответ на Евгений
Евгений
Для вас бессмысленно , а у кого есть возможности не бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня есть возможности, потому я и имею свою позицию в этом вопросе. А вот у кого возможностей нет, часто и есть позиция, которая в народе называется "дорвались", когда даже в кредиты влазят ради такой ерунды.
Евгений В ответ на Diana Mejia
Diana Mejia
У меня есть возможности, потому я и имею свою позицию в этом вопросе. А вот у кого возможностей нет, часто и есть позиция, которая в народе называется "дорвались", когда даже в кредиты влазят ради такой ерунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, а сколько тогда должна стоить например: женская сумочка, туфли, сапоги?
Diana MejiaВ ответ на Евгений
Евгений
Хорошо, а сколько тогда должна стоить например: женская сумочка, туфли, сапоги?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да что ж для вас так цена принципиальна? Вы знаете, напомнили мне мои студенческие годы, когда я слышала разговор одногруппниц о свадебных платьях, и там была фраза, что-то вроде: "Представляешь, у нее было платье за ХХХ руб! Фу! Я бы ни за что не надела такое! Я хочу платье, как минимум за ХХХ руб", т.е.внешние характеристики ВООБЩЕ опускались, а выходила только цена. Это же извращение какое-то. Я люблю и ценю качество, поэтому никогда не потрачу ни цента на дешевку, которая из какого-то низкопробного дермантина или ради которой надо стоять в очереди, или вообще идти на рынок, но цена и бренд для меня имеет самое последнее значение, еще и потому что я не стремлюсь никому ничего доказывать или соревноваться. Я не знаю, понимаете ли вы всю мою писанину, а то я тут распинаюсь, а вы, может быть, как те самые одногруппницы, которые все только ценой меряют.
Евгений В ответ на Diana Mejia
Diana Mejia
Да что ж для вас так цена принципиальна? Вы знаете, напомнили мне мои студенческие годы, когда я слышала разговор одногруппниц о свадебных платьях, и там была фраза, что-то вроде: "Представляешь, у нее было платье за ХХХ руб! Фу! Я бы ни за что не надела такое! Я хочу платье, как минимум за ХХХ руб", т.е.внешние характеристики ВООБЩЕ опускались, а выходила только цена. Это же извращение какое-то. Я люблю и ценю качество, поэтому никогда не потрачу ни цента на дешевку, которая из какого-то низкопробного дермантина или ради которой надо стоять в очереди, или вообще идти на рынок, но цена и бренд для меня имеет самое последнее значение, еще и потому что я не стремлюсь никому ничего доказывать или соревноваться. Я не знаю, понимаете ли вы всю мою писанину, а то я тут распинаюсь, а вы, может быть, как те самые одногруппницы, которые все только ценой меряют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот вы писатели.... А принять то что мерседес лучше Жигулей так и не можете....
Diana MejiaВ ответ на Евгений
Евгений
Вот вы писатели.... А принять то что мерседес лучше Жигулей так и не можете....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я езжу далеко не на жигулях, именно потому что, как писала выше (и если бы вы читали, то уже усвоили и этот спор бы прекратился) ценю комфорт и качество, а жигули далеки от обоих понятий. Но вот сумочка по цене жигулей - это и есть та самая вопиющая глупость.
Евгений В ответ на Diana Mejia
Diana Mejia
Я езжу далеко не на жигулях, именно потому что, как писала выше (и если бы вы читали, то уже усвоили и этот спор бы прекратился) ценю комфорт и качество, а жигули далеки от обоих понятий. Но вот сумочка по цене жигулей - это и есть та самая вопиющая глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Туфли откуда берёшь? Шьёшь? Дизайнера назови, белье нижнее откуда берёшь ? Вот тебе и ответ. У кого то есть мульен, у кого то десять. Вот и вся разница, кто и что может себе позволить . Хочешь сказать что Очки Монблан такие же как на рынке? Если легче, то так и думайте.
Diana MejiaВ ответ на Евгений
Евгений
Туфли откуда берёшь? Шьёшь? Дизайнера назови, белье нижнее откуда берёшь ? Вот тебе и ответ. У кого то есть мульен, у кого то десять. Вот и вся разница, кто и что может себе позволить . Хочешь сказать что Очки Монблан такие же как на рынке? Если легче, то так и думайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я на рынок не хожу, и живу вообще-то не в России, не уверена, что здесь вообще рынки есть, поэтому ваш вопль явно не мне адресован.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем