Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкаф ломится от одежды...

Скажите, девочки, а вот вам много надо для счастья? У меня, к примеру, на лето 4 платья, две юбки, двое брюк, три футболки, ну и блузок наверно 3. На выходных была подруга в гостях, я когда открыла шкаф, чтобы достать платье, чтобы пойти её провожать, она удивилась... Это всё, что у тебя есть?... А мой шкаф ломится от одежды...
Я и задумалась, может и вправду у меня мало шмотья, но мне и так хватает, я не болею "синдромом хомяка" - делать запасы и всё не сносить, когда мало и дайте больше.
Ну так вот, вопрос: а у вас много всего висит в шкафу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я такая. Из практических целей не люблю закупаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же частая стирка или химчистка? если мало одежды, то ее все время застирываешь
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а как же частая стирка или химчистка? если мало одежды, то ее все время застирываешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я каждый день купаюсь, хожу аккуратно
Не переживайте
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я каждый день купаюсь, хожу аккуратно
Не переживайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не в купании. это запах дезодоранта, пыль,за день вы все равно потеете. все это впитывается в ткань.
Cyomi MariaВ ответ на Наталья
Наталья
дело не в купании. это запах дезодоранта, пыль,за день вы все равно потеете. все это впитывается в ткань.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, кс ати, да, я только один раз одежду после стирки могу надеть.. Ну джинсы раза 3 максимум, а так все должно быть свежее обязательно
Матильда
У меня в нескольких шкафах одежда трех размеров S M L.Сейчас ношу L,больше ничего не покупаю,надеюсь стать М. У меня часто фигура меняется
Солнышко Майское
нет! У женщины должна быть красивая, модная одежда и обувь! А не "бабушкины туфли" которые сейчас напялили вполне еще молодые женщины, это ужас!
с коричневыми колготками. Хочется удивлять окружающих и радовать себя!
Солнышко Майское
нет! У женщины должна быть красивая, модная одежда и обувь! А не "бабушкины туфли" которые сейчас напялили вполне еще молодые женщины, это ужас!
с коричневыми колготками. Хочется удивлять окружающих и радовать себя!
СсылкаПожаловаться
У меня нормальная одежда - красивая и модная) Просто я не понимаю, почему её должно быть много
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нормальная одежда - красивая и модная) Просто я не понимаю, почему её должно быть много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не много. у каждого своя мера. я люблю разные цвета ,фактуры, фасоны(под настроение). люблю разные сочетания. если даже покупать разный фасон, который нравится, уже наберется.не говоря уже о цвете
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нормальная одежда - красивая и модная) Просто я не понимаю, почему её должно быть много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что, если вы любите модно, то одежды у вас никак не будет мало. Каждый сезон ченить покупаешь, вот ее много и становится.
Солнышко Майское
потому что, если вы любите модно, то одежды у вас никак не будет мало. Каждый сезон ченить покупаешь, вот ее много и становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Одно платье носить годами??? Одно платье на 1-2 сезона.
Ирина
Я за минимализм во всем, в том числе и в одежде. Вещей мало, они дорогие, всё со всем миксуется и получается достаточно много разных образов. Раз/два в год обновляю, удаляю что считаю нужным (меняется стиль, качество перестаёт устраивать, какие-то изменения в образе жизни, смена климатической зоны))
Очень часто в командировках, в путешествиях, поэтому привыкла на легке, но при этом со всем необходимым, чтобы чувствовать себя в теме))
Сумерки Богов
не знаю, но у меня мало одежды...мне так кажется..
Татьяна Иванова
У меня очень мало одежды....
Очень, очень.
Раз в полгода весной и осенью я устраиваю ревизию.
Весной среди зимней, осенью среди летней одежды и обуви.
И всё что в эти полгода я ни разу не надевала, я стираю, штопаю и отношу в церковь нуждающимся.
Потому лишней одежды у меня нет.
Печенька
Вот почему именно летней одежды у меня меньше всего и особо я ее покупать не люблю, потому что не люблю свои ноги без чулок-колгот. Много офисной одежды - юбки, блузки, жилеты. Особую неприязнь испытываю к стрейчу и трикотажу.
Любовь Пяткова
Платья не ношу, на моду плювать. Летних брук 2 темных, 2 светлых, 1 красные и 1 с пэйзажем.:-) Блузочек, туник, футболок, джемперов дофига. Ну так летом каждый день, а то и 2-3 раза в день надо переодеваться. Ну и джинсуры 3 штука...
Любовь Пяткова
Платья не ношу, на моду плювать. Летних брук 2 темных, 2 светлых, 1 красные и 1 с пэйзажем.:-) Блузочек, туник, футболок, джемперов дофига. Ну так летом каждый день, а то и 2-3 раза в день надо переодеваться. Ну и джинсуры 3 штука...
СсылкаПожаловаться
А как же платюшки?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
А как же платюшки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нэ лублу. Муж не возражает, работа тоже.
Ирина
Если вы звезда Инстаграмм - вам и 150 платьев будет мало ; )
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Если вы звезда Инстаграмм - вам и 150 платьев будет мало ; )
СсылкаПожаловаться
Я не зарегистрирована там - в Инстаграмм)
anele1901
Порой ловлю себя на мысли, что можно поменьше вещей покупать.....
Людмила Комарова
Много. Когда открываю шкаф, то ощущение, что меня у меня 3. Как минимум. Барахольщица. покупаю я не больше других, но вот когда убираюсь в шкафу, мои вещи мне кричат: "Я тебе ещё пригожусь!"
Людмила Комарова
Много. Когда открываю шкаф, то ощущение, что меня у меня 3. Как минимум. Барахольщица. покупаю я не больше других, но вот когда убираюсь в шкафу, мои вещи мне кричат: "Я тебе ещё пригожусь!"
СсылкаПожаловаться
Вот и мои такие же)) шепчут - а вдруг?))
Древо жизни
У меня очень мало одежды.)
ОЛЬГА
А у меня и того меньше вашего.
Moonlight
У меня как обычно - вешать некуда, а надеть нечего. За последние месяцы я похудела до 48/50 размера, а вся одежда 56/58. Выбрасывать жалко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем