Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 14:57, Главная форумов

Одежда: летние платья

Раз уж Натали эту тему сделала сегодня типовой спрошу, а вам что больше нравится в одежде? Меня вот в последнее время колбасит от романтишных платюшек, в цветочек, горошек и клеточку, стиль аля американская домохозяйка 70 годов)
И ниче с собой поделать не могу это лето посвящено им)))
Ещё одно даже неодеванное осталось)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Алена Алена
Фото в студию))))
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Фото в студию))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я не умею с планшета их вставлять((((
СсылкаПожаловаться
Мила
Я не умею с планшета их вставлять((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Эх!
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Эх!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Почему-то фотки пропали? Вы хорошенькая! Таких в любое платье одень, будет шикарно!
СсылкаПожаловаться
Мила
Почему-то фотки пропали? Вы хорошенькая! Таких в любое платье одень, будет шикарно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Это я специально их удалила. Чтобы не начали мою личность обсуждать. Вам доверяю))). Платье, которое белое в черный горошек книзу гороха побольше, почаще, потемнее внизу смотрится. Люблю горох. Есть ещё темно-синее платье в горошек с белым воротником, но ношу его редко, по настроению и не летом.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Это я специально их удалила. Чтобы не начали мою личность обсуждать. Вам доверяю))). Платье, которое белое в черный горошек книзу гороха побольше, почаще, потемнее внизу смотрится. Люблю горох. Есть ещё темно-синее платье в горошек с белым воротником, но ношу его редко, по настроению и не летом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Хорошо, когда много одежды и можно бодобрать по настроению! А личности обсуждать, да! У нас любят!
СсылкаПожаловаться
Пуговка
без фото не понятно
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Я уже три таких прикупила на нынешний сезон.
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Я уже три таких прикупила на нынешний сезон.
СсылкаПожаловаться
Класс!!!!
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Я вот тоже такой стиль не особо лю, но вот тут зашла и купила платье в горошек, крой хороший, ткань и село очень хорошо, с жакетом белым на работу просто отлично получилось, а так горох не носила с юности........просто горох тоже разный бывает.....всё индивидуально
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Я вот тоже такой стиль не особо лю, но вот тут зашла и купила платье в горошек, крой хороший, ткань и село очень хорошо, с жакетом белым на работу просто отлично получилось, а так горох не носила с юности........просто горох тоже разный бывает.....всё индивидуально
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Обожаю в последнее время и горох и клетку)
СсылкаПожаловаться
Мила
Обожаю в последнее время и горох и клетку)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а у меня много полосатых вещей

горох и клетку не оч люблю.
СсылкаПожаловаться
Птичка
От клетки тащусь. Все рубашки - в клетку. Ну, и джинсы лю.
СсылкаПожаловаться
Птичка
От клетки тащусь. Все рубашки - в клетку. Ну, и джинсы лю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
И я от клетки тащюсь!
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
по весне меня захватило увелчение рОковой атрибутикой, кожей и так далее.
а летом наоборот потянуло на цветочки)) накупила платьиц, даже длинных, закрытых, как в 19м веке) даже скатерти и шторки с цветами купила)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
по весне меня захватило увелчение рОковой атрибутикой, кожей и так далее.
а летом наоборот потянуло на цветочки)) накупила платьиц, даже длинных, закрытых, как в 19м веке) даже скатерти и шторки с цветами купила)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ой! В меленький цветочек? Мммм!!!! Я тоже такую скатерку хочу!
СсылкаПожаловаться
Мила
Ой! В меленький цветочек? Мммм!!!! Я тоже такую скатерку хочу!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
не, у меня там достаточно крупные. плюс стол круглый, большой. еле нашли скатерти диаметром 180.
СсылкаПожаловаться
Этот стиль Эвелина Хромченко называет дачный романтизм... Есть у меня такое на даче, думала выкинуть, но пройдясь недавно по магазину Молодежный была просто потрясена ценой/ качеством. Ну смотреть не на что ха 14 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
Этот стиль Эвелина Хромченко называет дачный романтизм... Есть у меня такое на даче, думала выкинуть, но пройдясь недавно по магазину Молодежный была просто потрясена ценой/ качеством. Ну смотреть не на что ха 14 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Классно! Здорово подметила!
СсылкаПожаловаться
Печенька
Меня тянет этим летом на платье рубашечного прямого кроя чуть ниже колена ))), вот в обед мерила в ТЦ, но не купила. А ещё я люблю полоску при чем мелкую горизонтальную, купила на море прямого кроя до середины икры без разрезов, маленький рукав, всё по фигуре - супер мадам+еще очки новые
СсылкаПожаловаться
Печенька
Меня тянет этим летом на платье рубашечного прямого кроя чуть ниже колена ))), вот в обед мерила в ТЦ, но не купила. А ещё я люблю полоску при чем мелкую горизонтальную, купила на море прямого кроя до середины икры без разрезов, маленький рукав, всё по фигуре - супер мадам+еще очки новые
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
От полоски я тащилась, чуть раньше)))
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Я обожаю клетку и яркие цвета, типа омарового, ярко-бордового, персикового. Ну и конечно небесно-голубого.
СсылкаПожаловаться
Печенька
Такие?
СсылкаПожаловаться
Печенька
Такие?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)