Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда: летние платья

Раз уж Натали эту тему сделала сегодня типовой спрошу, а вам что больше нравится в одежде? Меня вот в последнее время колбасит от романтишных платюшек, в цветочек, горошек и клеточку, стиль аля американская домохозяйка 70 годов)
И ниче с собой поделать не могу это лето посвящено им)))
Ещё одно даже неодеванное осталось)
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Алена Алена
Фото в студию))))
Алена Алена
Фото в студию))))
СсылкаПожаловаться
Я не умею с планшета их вставлять((((
Алена АленаВ ответ на Мила
Мила
Я не умею с планшета их вставлять((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх!
Алена Алена
Эх!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему-то фотки пропали? Вы хорошенькая! Таких в любое платье одень, будет шикарно!
Алена АленаВ ответ на Мила
Мила
Почему-то фотки пропали? Вы хорошенькая! Таких в любое платье одень, будет шикарно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я специально их удалила. Чтобы не начали мою личность обсуждать. Вам доверяю))). Платье, которое белое в черный горошек книзу гороха побольше, почаще, потемнее внизу смотрится. Люблю горох. Есть ещё темно-синее платье в горошек с белым воротником, но ношу его редко, по настроению и не летом.
Алена Алена
Это я специально их удалила. Чтобы не начали мою личность обсуждать. Вам доверяю))). Платье, которое белое в черный горошек книзу гороха побольше, почаще, потемнее внизу смотрится. Люблю горох. Есть ещё темно-синее платье в горошек с белым воротником, но ношу его редко, по настроению и не летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, когда много одежды и можно бодобрать по настроению! А личности обсуждать, да! У нас любят!
Пуговка
без фото не понятно
Аленка
Я уже три таких прикупила на нынешний сезон.
МилаВ ответ на Аленка
Аленка
Я уже три таких прикупила на нынешний сезон.
СсылкаПожаловаться
Класс!!!!
Beladonna@
Я вот тоже такой стиль не особо лю, но вот тут зашла и купила платье в горошек, крой хороший, ткань и село очень хорошо, с жакетом белым на работу просто отлично получилось, а так горох не носила с юности........просто горох тоже разный бывает.....всё индивидуально
МилаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я вот тоже такой стиль не особо лю, но вот тут зашла и купила платье в горошек, крой хороший, ткань и село очень хорошо, с жакетом белым на работу просто отлично получилось, а так горох не носила с юности........просто горох тоже разный бывает.....всё индивидуально
СсылкаПожаловаться
Обожаю в последнее время и горох и клетку)
VolhaВ ответ на Мила
Мила
Обожаю в последнее время и горох и клетку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня много полосатых вещей

горох и клетку не оч люблю.
Птичка
От клетки тащусь. Все рубашки - в клетку. Ну, и джинсы лю.
МилаВ ответ на Птичка
Птичка
От клетки тащусь. Все рубашки - в клетку. Ну, и джинсы лю.
СсылкаПожаловаться
И я от клетки тащюсь!
Honney Pot
по весне меня захватило увелчение рОковой атрибутикой, кожей и так далее.
а летом наоборот потянуло на цветочки)) накупила платьиц, даже длинных, закрытых, как в 19м веке) даже скатерти и шторки с цветами купила)
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
по весне меня захватило увелчение рОковой атрибутикой, кожей и так далее.
а летом наоборот потянуло на цветочки)) накупила платьиц, даже длинных, закрытых, как в 19м веке) даже скатерти и шторки с цветами купила)
СсылкаПожаловаться
Ой! В меленький цветочек? Мммм!!!! Я тоже такую скатерку хочу!
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Ой! В меленький цветочек? Мммм!!!! Я тоже такую скатерку хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, у меня там достаточно крупные. плюс стол круглый, большой. еле нашли скатерти диаметром 180.
Королева. Марго
Этот стиль Эвелина Хромченко называет дачный романтизм... Есть у меня такое на даче, думала выкинуть, но пройдясь недавно по магазину Молодежный была просто потрясена ценой/ качеством. Ну смотреть не на что ха 14 тысяч рублей.
Королева. Марго
Этот стиль Эвелина Хромченко называет дачный романтизм... Есть у меня такое на даче, думала выкинуть, но пройдясь недавно по магазину Молодежный была просто потрясена ценой/ качеством. Ну смотреть не на что ха 14 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
Классно! Здорово подметила!
Печенька
Меня тянет этим летом на платье рубашечного прямого кроя чуть ниже колена ))), вот в обед мерила в ТЦ, но не купила. А ещё я люблю полоску при чем мелкую горизонтальную, купила на море прямого кроя до середины икры без разрезов, маленький рукав, всё по фигуре - супер мадам+еще очки новые
МилаВ ответ на Печенька
Печенька
Меня тянет этим летом на платье рубашечного прямого кроя чуть ниже колена ))), вот в обед мерила в ТЦ, но не купила. А ещё я люблю полоску при чем мелкую горизонтальную, купила на море прямого кроя до середины икры без разрезов, маленький рукав, всё по фигуре - супер мадам+еще очки новые
СсылкаПожаловаться
От полоски я тащилась, чуть раньше)))
Moonlight
Я обожаю клетку и яркие цвета, типа омарового, ярко-бордового, персикового. Ну и конечно небесно-голубого.
Печенька
Такие?
ПеченькаВ ответ на Печенька
Печенька
Такие?
СсылкаПожаловаться
ПеченькаВ ответ на Печенька
Печенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем