Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда, как у подростка

Не раз встречались женщины в возрасте одетые как подростки, имидж подростковый во всем. Выглядит, на мой взгляд, это мягко говоря нелепо, может им кажется что это их молодит, но скорее наоборот. Как вам кажется допустимо ли такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Александра АндрееваВ ответ на Ирина
Ирина
Я наверное как подросток хожу.. Но в возрастной одежде себя даже не представляю...
СсылкаПожаловаться
Вот и я так
Мишина Мама
Сегодня видела девушку лет 40 в шапке с кошачьими ушкамии в кожаной юбке до середины бедра и в колготках в сеточку.
Это яВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Сегодня видела девушку лет 40 в шапке с кошачьими ушкамии в кожаной юбке до середины бедра и в колготках в сеточку.
СсылкаПожаловаться
Колготки в сеточку - это вообще кошмар . Их нужно только в секс-шорах продавать... зачем в них по улицам ходить ?
Juli ?В ответ на Это я
Это я
Колготки в сеточку - это вообще кошмар . Их нужно только в секс-шорах продавать... зачем в них по улицам ходить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие их нарочно одевают, чтобы типа секси быть, но выглядят как с трассы, но им же не видно
Juli ?В ответ на Это я
Это я
Колготки в сеточку - это вообще кошмар . Их нужно только в секс-шорах продавать... зачем в них по улицам ходить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще не люблю когда сисяндры в вырез выставляют. Тоже мне достижение
Это яВ ответ на Juli ?
Juli ?
а еще не люблю когда сисяндры в вырез выставляют. Тоже мне достижение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выставка дынь:)
Juli ?В ответ на Это я
Это я
Выставка дынь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чтоб все туда пялились, и типа вот я такая сексуальная
Мишина МамаВ ответ на Это я
Это я
Колготки в сеточку - это вообще кошмар . Их нужно только в секс-шорах продавать... зачем в них по улицам ходить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы в секс шопе продавала трикотажные узкие брючки которые девушки покупают на 2 размера меньше и натягивают как колготки.Ладно когда это подросток без форм,а когда тети это ужас!
Это яВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Я бы в секс шопе продавала трикотажные узкие брючки которые девушки покупают на 2 размера меньше и натягивают как колготки.Ладно когда это подросток без форм,а когда тети это ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа лосин/легинцев? Правильно я поняла? Так там же ещё этот "вареник" промеж ног перетянутый.... кстати мне на этот кошмар мужчина указал. Не на мне, я такое не ношу.
Мишина МамаВ ответ на Это я
Это я
Типа лосин/легинцев? Правильно я поняла? Так там же ещё этот "вареник" промеж ног перетянутый.... кстати мне на этот кошмар мужчина указал. Не на мне, я такое не ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,а про вареник вы точно,я просто постеснялась.
Juli ?В ответ на Это я
Это я
Типа лосин/легинцев? Правильно я поняла? Так там же ещё этот "вареник" промеж ног перетянутый.... кстати мне на этот кошмар мужчина указал. Не на мне, я такое не ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а я называю это пирожком, поётому их не ношу никогда так
Holdfény ÉjfélВ ответ на Это я
Это я
Типа лосин/легинцев? Правильно я поняла? Так там же ещё этот "вареник" промеж ног перетянутый.... кстати мне на этот кошмар мужчина указал. Не на мне, я такое не ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То о чем вы пишете называют обычно "верблюжье копыто". Легинссы надо вообще запретить продавать теткам больше 40 (российского) размера
Tatjana MiosgaВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Сегодня видела девушку лет 40 в шапке с кошачьими ушкамии в кожаной юбке до середины бедра и в колготках в сеточку.
СсылкаПожаловаться
А что имеете против шапки с кошачьими ушками? Всю жизнь о такой мечаю! Может , хоть к 50 ти моя мечта осуществится...
Мишина МамаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А что имеете против шапки с кошачьими ушками? Всю жизнь о такой мечаю! Может , хоть к 50 ти моя мечта осуществится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,наверное, все это мечты не реализованные.Но тогда не надо и обижаться,когда окружающие относятся как к съехавшей кр
ыше.
Tatjana MiosgaВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Да,наверное, все это мечты не реализованные.Но тогда не надо и обижаться,когда окружающие относятся как к съехавшей кр
ыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава тебе Боже, что в нашей стране человек волен по улицам ходить, как ему заблагорассудится. И никто ничего не говорит и косо не смотрит.
Мишина МамаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Слава тебе Боже, что в нашей стране человек волен по улицам ходить, как ему заблагорассудится. И никто ничего не говорит и косо не смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно ,никто не заберет никуда и никто не остановит. Но вы наверно о другом все таки.
О даме за 40 в хорошем свитере с оленем,яркой куртке, джинсах в горох и вязаной шапке с помпоном или уж с ушками.С незаметнысм макияжем и хорошим рюкзачком,которая так себя комфортно чувствует и в своем парфюрмерном магазинчике или небольшом ресторанчике,в машине и в Гуме.
Автор и я о другом,когда дамы,вдруг вспоминают ,что они девочки и покупают одежду,которая скорее подходит или 13 летней девочке ,которая пока мало понимает о себе или придорожной шл..е.
Если вы имеете в виду,что это нормальная работа для дамы ,тогда я пас.
Juli ?
согласна, Режет глаз также кожаные или под кожаные штаны, черный лифчик под полупрозрачной белой блузкой, юбка сильно выше колен, спортивно-молодежные вещи тоже как-то не в тему
Таль
Конкретнее.У подростков тоже разные стили.От классики до шанти и унисекс.Кому-то джинсы и майка идут всю жизнь.
Тихое счастье
вот опять чужая жизнь покоя не дает
женщины носят то, в чем они себя классно чувствуют - если приноравливаться к чужим вкусам - из дома не стоит выходить :)
Honney Pot
Пусть ходят в чем хотят. Вам то что? Что значит допустимо ли?
наталья мельникова
Мне идет подростковый стиль: всякие шапки, снуды, парки, джинсы, ботинки на грубой подошве. Платья и каблуки ношу только "по случаю" .
Татьяна Ревва
В меру если удобно - да. Но без фанатизма. А то, действительно, смесь пионерки и пенсионерки это жуть. Лицо стаааарое, а фигура вроде как ниче. В одежде))
Мишина Мама
Какое вы впечатление производите на окружающих,такое впечатление они вам отражают.В такой одежде не найти нормальной работы,да и мужа тоже.
Тихое счастьеВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Какое вы впечатление производите на окружающих,такое впечатление они вам отражают.В такой одежде не найти нормальной работы,да и мужа тоже.
СсылкаПожаловаться
а вам в голову не приходило, что эти женщины уже имеют и работу и мужа? и все - супер :) потому и как хотят, так и одеваются :) на форуме просто легион "молодух", указывающих женщинам старше, как им выглядеть и что делать... а на самом деле - люди состоявшиеся и самодостаточные совершенно не озабочены мнением и впечатлением случайных прохожих :)
Мишина МамаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а вам в голову не приходило, что эти женщины уже имеют и работу и мужа? и все - супер :) потому и как хотят, так и одеваются :) на форуме просто легион "молодух", указывающих женщинам старше, как им выглядеть и что делать... а на самом деле - люди состоявшиеся и самодостаточные совершенно не озабочены мнением и впечатлением случайных прохожих :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю,что женщина 52 размера в лосинах, в кофточке на 2 размера меньше и с голым животом,в чулках в сеточку ,с отросшими волосами желтого цвета самодостаточна и счастлива.Это ор ее души о том,что ей плохо.
Я далеко не молодуха ,скорее старушка,имею внушительные размеры.Очень люблю лосины и трикотажные брюки ,но я знаю что нужно прикрывать не только зону паха ,но и бедра до колен,поэтому ношу с ними платья туники не с рынка ,упаси боже, а дорогие ,раз в год можно позволить себе ,чтобы выглядеть пристойно.
Разницу замечаю не только я,но и внуки,для них и стараюсь.Много бабушек водит детей и в бассейн и на гимнастику и на каток ,дети видят чем отличаются бабушки.Понимают все.Как и о мамах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем