Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда, как у подростка

Не раз встречались женщины в возрасте одетые как подростки, имидж подростковый во всем. Выглядит, на мой взгляд, это мягко говоря нелепо, может им кажется что это их молодит, но скорее наоборот. Как вам кажется допустимо ли такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Председатель Колхоза
Каждому цветку своя пора.
Королева. Марго
Срам прикрыт и ладно... главное, чтобы она была уверена в себе.
Жуля
Я люблю розовый цвет. Купила сумочку сегодня розовую)))) Но в остальном все нурмуль. Сапоги, шубка легкая, платьюшки.... На подростка явно не тяну. Но розовый нра!!!!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Жуля
Жуля
Я люблю розовый цвет. Купила сумочку сегодня розовую)))) Но в остальном все нурмуль. Сапоги, шубка легкая, платьюшки.... На подростка явно не тяну. Но розовый нра!!!!
СсылкаПожаловаться
В этом сезоне как раз в моде розовые пальто.
Аннета Ананьева
забавно конечно смотрится, я такую девочку мальвиночку 60 лет вижу иногда) каждый раз лыбу сдерживаю)
Катюша
Ну, подростки тоже по-разному одеваются- кто-то в молодежных классических пальто, кто-то в розовых рюшечках. У меня с моей 20-летней дочкой, например много общей одежды.
Этвард Рой.
А сколько тату у старых дам на пояснице .Это жесть.
Это яВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
А сколько тату у старых дам на пояснице .Это жесть.
СсылкаПожаловаться
Главное чтоб у мужчин на пояснице тату не было. А старых дам мы переживем
Этвард Рой.В ответ на Это я
Это я
Главное чтоб у мужчин на пояснице тату не было. А старых дам мы переживем
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аленка ЕлисееваВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
А сколько тату у старых дам на пояснице .Это жесть.
СсылкаПожаловаться
Учёт ведёте?
Этвард Рой.В ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
Учёт ведёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тех кто в танке. На пляже бываю .
Аленка ЕлисееваВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Для тех кто в танке. На пляже бываю .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И подсчитываете, ага) зачем старым дамам поясницы разглядываете:D
Этвард Рой.В ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
И подсчитываете, ага) зачем старым дамам поясницы разглядываете:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не специально. Чесслово МэМ.
Аленка ЕлисееваВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Не специально. Чесслово МэМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ай, бесстыдник;)
Тихое счастьеВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
А сколько тату у старых дам на пояснице .Это жесть.
СсылкаПожаловаться
ай-ай!))) а ведь эффектные татушки на молодых-то попах - все равно придет пора окажутся на возрастных поясницах! грядут времена тотально татуированных старушек
татьяна поповаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ай-ай!))) а ведь эффектные татушки на молодых-то попах - все равно придет пора окажутся на возрастных поясницах! грядут времена тотально татуированных старушек
СсылкаПожаловаться
История переписки2

... ибо
Мне такая крайность больше нравится, чем другая - женщина, как бабушка одетая: по ней видно, что ей давно уже ничего неинтересно.
МашкаВ ответ на ... ибо
... ибо
Мне такая крайность больше нравится, чем другая - женщина, как бабушка одетая: по ней видно, что ей давно уже ничего неинтересно.
СсылкаПожаловаться

наталья мельниковаВ ответ на ... ибо
... ибо
Мне такая крайность больше нравится, чем другая - женщина, как бабушка одетая: по ней видно, что ей давно уже ничего неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Вы мне все больше и больше нравитесь!
Наталия Бутикова
Если женщина стройная,ей идёт всё и молодит,в том числе.А я сегодня шла за школьниками-старшеклассниками, прогуливалась в парке,там старшелассница была размера 58, не меньше, огромные ляжки со стопами 45 размера и одета в бабскую страшную куртку,видать,что только нашли по размеру, а вы говорите.
Наталия Бутикова
Если женщина стройная,ей идёт всё и молодит,в том числе.А я сегодня шла за школьниками-старшеклассниками, прогуливалась в парке,там старшелассница была размера 58, не меньше, огромные ляжки со стопами 45 размера и одета в бабскую страшную куртку,видать,что только нашли по размеру, а вы говорите.
СсылкаПожаловаться
Сегодня подхожу к лифту и ждет лифт тетя размера 70 или больше.Я прочитала страх в глазах мужчин.Я решила -не поеду с ней в лифте.сломается лифт .застрянем.Хорошо.что пришло сразу 2 лифта.
Александра Андреева
Ну я так хожу
യиленисинелиஐ
ни разу не видела женщин в возрасте , одетых как подросток, ... в чем именно одеты они, автор ? мини-юбка, микро-шорты и микромайки? куртки оверсайз и рваные джинсы? автор, конкретизируй
യиленисинелиஐ
ни разу не видела женщин в возрасте , одетых как подросток, ... в чем именно одеты они, автор ? мини-юбка, микро-шорты и микромайки? куртки оверсайз и рваные джинсы? автор, конкретизируй
СсылкаПожаловаться
Я видела даму,за 50 в очень рваных джинсах летом. Прямо не прорези, а квадраты вырезаны на коленях. Просматривались морщинистые колени. Мне все равно! Я как раз не осуждаю. Но в обычных джинсах дама выглядела бы лучше.
യиленисинелиஐВ ответ на Это я
Это я
Я видела даму,за 50 в очень рваных джинсах летом. Прямо не прорези, а квадраты вырезаны на коленях. Просматривались морщинистые колени. Мне все равно! Я как раз не осуждаю. Но в обычных джинсах дама выглядела бы лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но джинсы рваные так часто мелькают, они приелись, видимо,уже не обращаю внимания
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем