Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда.

Посмотрев на людей на улице,можно сделать вывод, что у них дома нет зеркал и они себя не видят ,фото тоже удивляют, что-то это безвкусица или неумение правельно подобрать одежду
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Fata Morgana
ПравИльно писать надо для начала
amoremioВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
ПравИльно писать надо для начала
СсылкаПожаловаться

Алексей 99В ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
ПравИльно писать надо для начала
СсылкаПожаловаться
зато она красивая))
Ужасный Нечеловек
Правееееееееееельно
Ужасный Нечеловек
Правееееееееееельно
СсылкаПожаловаться

Дарья Кошка
Да не все ли равно, кто как одет?
Алиночка
пофик
Валерка Смирнова
Элина
Я бы сказала несколько однообразно одеты.
Melisa
когда мы уже перестанем обращать внимание кто как одет, это личное дело каждого, кому как удобно тот так и одевается...
Захария
да? не замечала такого повсеместного безобразия)) бывает,что мне не нравится как человек одет...и бывает я считаю это безвкусным...на мой и,даже,возможно,общепринятый вкус...но в целом - все нормально и даже интересно одеты
Светлана
я вот дизайнер одежды...не бесят меня люди...пусть хоть как одеваются))
3aбaвoчкa
Только дно обсуждает внешность, и во что одеты люди.
Фрёкен БокВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
Только дно обсуждает внешность, и во что одеты люди.
СсылкаПожаловаться
Да вообще обсуждать других как-то не очень... Тогда что Вы тут делаете, уважаемая?)))
Мари Фарт
По многим просто плевать как они выглчдят, тоже не понимаю, что у них внутри, ведь внешнее это отражение внутреннего
Солнечный слон
И вот такие безграмотные мочалки будут учить нас одеваться еще
Полезная фиговинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
И вот такие безграмотные мочалки будут учить нас одеваться еще
СсылкаПожаловаться
Стилиздам грамотность вообще не принципиальна.
Плутовка
3aбaвoчкaВ ответ на Плутовка
Плутовка
СсылкаПожаловаться
Мужчина без комплексов, либо похмелье)))
LD
А Вы -историк моды,Александр Васильев?
3aбaвoчкa
Не грязные, и хорошо. Главное чтобы не голодные были , при нынешнем уровне жизни с средних слоях населения.
3aбaвoчкa
Не грязные, и хорошо. Главное чтобы не голодные были , при нынешнем уровне жизни с средних слоях населения.
СсылкаПожаловаться
У нас прсктически нет среднего слоя населения. Все, что ниже 300 т.р. на семью это уже бедные. Так что средний слой это наверное 1% населения в маленьком городе , в москве по-больше.
Елена В ответ на 1
1
У нас прсктически нет среднего слоя населения. Все, что ниже 300 т.р. на семью это уже бедные. Так что средний слой это наверное 1% населения в маленьком городе , в москве по-больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного заблуждаетесь, ни на семью, а на человека рассчитывают и не 300 , а 1000 евро порог бедности. Все что ниже, нищета.
Елена
Немного заблуждаетесь, ни на семью, а на человека рассчитывают и не 300 , а 1000 евро порог бедности. Все что ниже, нищета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не давно уже тут обсуждали уже эту тему. Ну если я ошиблась на 20 т. от 300 это не важно.
Полезная фиговина
А покажите фотки безвкусицы.))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем