Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда

Добрый вечер!Такой вопрос,могу ли я вернуть куртку в магазин?Чек и этикетка все сохранено.
Айгуль Шарипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Друг
свою старую,что ль??
ой,холома
Айгуль ШариповаВ ответ на Друг
Друг
свою старую,что ль??
ой,холома
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Айгуль ШариповаВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
все что можно было прочла,решила здесь более удостовериться.
Солнечный Слон
у меня мамуля регулярно этим занимается. Ни разу еще с первой попытки ничего не купила. И шубы сдавала и дубленки и пуховики... Сначала купит, потом дома два дня мучается, что поторопилась и обратно несет
Айгуль ШариповаВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
у меня мамуля регулярно этим занимается. Ни разу еще с первой попытки ничего не купила. И шубы сдавала и дубленки и пуховики... Сначала купит, потом дома два дня мучается, что поторопилась и обратно несет
СсылкаПожаловаться
Надеемся у меня получится)))
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
у меня мамуля регулярно этим занимается. Ни разу еще с первой попытки ничего не купила. И шубы сдавала и дубленки и пуховики... Сначала купит, потом дома два дня мучается, что поторопилась и обратно несет
СсылкаПожаловаться
Мы не сестры?)
Солнечный СлонВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Мы не сестры?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня только братья)
Некто
Обменять ...поменять
Elena
в течение 14 дней после покупки- без объяснения причин.
Лада
Чет народ безграмотнвй пошел.
14 дней со дня покупки, если сохранен внешний вид.
Ashiri
Если не прошло 14 дней с момента покупки, и если вещь в надлежащем состоянии.
Резида *
Вчера сдала брюки купленные позавчера ,забрали без слов, дали чек и сказали сохранить пока деньги на карточку не придут
Наиль. Галимов.
Анекдот вспомнил, мужчина на суде, ваша честь я имею право, да имеете, а могу, нет не можете. Попытайтесь, может и получится. По закону в течении 14 дней вы имеете право вернуть товар.
Наталья
В течение 14 дней можете.
Василиса
в течении 2 недель.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем