Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда б/у

Всем привет! Девочки, тема об одежде б\у.

У меня почти вся одежда и обувь дорогая фирменная. Производство Германия, Италия,  чуток Турции и Китай (фирменного к примеру бренд Artka). Это не понты, долче, диор, у меня нет)) Одежду свою люблю, аккуратно ношу, и ухаживаю за ней, стираю многое на руках, спец.средствами и отпариваю. 

И вот есть вещи, которые становятся малы/ велики, надоедает и некуда их деть. В церковь кое что относила, ну что закрытое, скромное. А остальное куда? На авито ну не вариант, я отдать просто так хочу, и таких знакомых нет. И вообще это как-то неправильно отдавать вещи бу. Так вот куда их?

И второй вопрос: а брать вещи бу нормально или это мышление бедности и все в таком духе? Я беру у сестры старшей, она кучу вещей, после разбора шкафа предлагает, и парочку вещичек я возьму, что-то новое, что-то 2-3 раза надевала.

Два вопроса, куда девать действительно хорошие вещи? И брать вещи? Не нижнее белье!!! Да, тема навеяна труселями, которые женщина с коттеджем презентовала своей приятельнице.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Салтычиха
Отдай Лене Вязовой
Диана ПересветоваВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Отдай Лене Вязовой
СсылкаПожаловаться
Это она и есть)) тот же стиль))
Диана Пересветова
Это она и есть)) тот же стиль))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин...точно))))
Комментарий удален.Почему?
Диана ПересветоваВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не, ну анании нас троллят, в нам почему нельзя?))
Nataly Fomenko
Можно просто вынести и поставить у мусорных баков
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
Можно просто вынести и поставить у мусорных баков
СсылкаПожаловаться
Последний раз так сделала. Но чувство, что делаю неправильно меня не покидало. Принесла 2 котельных дорогих платья, пару блузок, брюк и юбок. Причем все перед этим постирала)))
Я Твоя БусяВ ответ на Аноним
Аноним
Последний раз так сделала. Но чувство, что делаю неправильно меня не покидало. Принесла 2 котельных дорогих платья, пару блузок, брюк и юбок. Причем все перед этим постирала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котельное платье - это круче свадибнава, которым моют полы продвинутые форумчанки
АнонимВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Котельное платье - это круче свадибнава, которым моют полы продвинутые форумчанки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я полы мою спец. тряпкой для полов, в магазине в отделе тряпочек, губок и салфеток покупаю.
Я Твоя БусяВ ответ на Аноним
Аноним
А я полы мою спец. тряпкой для полов, в магазине в отделе тряпочек, губок и салфеток покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чо, правда??? В магазах есть половые тряпки??? До чего дошел прогресс!!! Ну надо жеее!!! Деньги тратишь на тряпки???
АнонимВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Чо, правда??? В магазах есть половые тряпки??? До чего дошел прогресс!!! Ну надо жеее!!! Деньги тратишь на тряпки???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, у меня не много платьев, не хватит чтобы каждую неделю мыть полы)) а у Вас видимо половой коврик из шубы, а скатерть из пальто))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Чо, правда??? В магазах есть половые тряпки??? До чего дошел прогресс!!! Ну надо жеее!!! Деньги тратишь на тряпки???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты все свадебными что ли стираешь? послушалась и да?? а вона как тряпки есть!
Я Твоя БусяВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
а ты все свадебными что ли стираешь? послушалась и да?? а вона как тряпки есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неть .Брезентову палатку на помойке нашла. Ей сносу не будет! Внуки истчо мои этой тряпкой полы будут мыть.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Неть .Брезентову палатку на помойке нашла. Ей сносу не будет! Внуки истчо мои этой тряпкой полы будут мыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от ты молодец какая, я знала! ты ее исчешь лехких путей!
Виктория КирикВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Котельное платье - это круче свадибнава, которым моют полы продвинутые форумчанки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть в котельную надо тож отдельное платье иметь? Ишь ты.... скажи пожалуйста...
Я Твоя БусяВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
То есть в котельную надо тож отдельное платье иметь? Ишь ты.... скажи пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да .Ананька не из простых крестьян-то .Даж тряпки половые в магазе покупает .
Организация Кейтеринг-ситиВ ответ на Аноним
Аноним
Последний раз так сделала. Но чувство, что делаю неправильно меня не покидало. Принесла 2 котельных дорогих платья, пару блузок, брюк и юбок. Причем все перед этим постирала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я у мус бачка оставляю, все разбирают
Антон Прэстон
В благотворительные магазины отдавать и нет проблем.
Б/у покуают те, кому пофиг на стереотипы и кто заботится об экологии. Ну и заодно понимает, что отдавать 50 евро за майку с логотипом фирмы - идиотизм.
Дарья КошкаВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
В благотворительные магазины отдавать и нет проблем.
Б/у покуают те, кому пофиг на стереотипы и кто заботится об экологии. Ну и заодно понимает, что отдавать 50 евро за майку с логотипом фирмы - идиотизм.
СсылкаПожаловаться
Так лучше купить майку без логотипа за 10, чем надевать то, что кто то носил.
Антон ПрэстонВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так лучше купить майку без логотипа за 10, чем надевать то, что кто то носил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ужасного, что кто-то что-то носил, если вещь хорошая и в отличном состоянии?
Дарья КошкаВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
А что ужасного, что кто-то что-то носил, если вещь хорошая и в отличном состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чужая энергетика, часотка, лишай, да мало ли что.
Антон ПрэстонВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Чужая энергетика, часотка, лишай, да мало ли что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Э... А то, что одежду меряют в магазине новую, где все тоже самое присутствует - вас не смущает? Или вы прям с конвеера у фабрик заказываете?
Дарья КошкаВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Э... А то, что одежду меряют в магазине новую, где все тоже самое присутствует - вас не смущает? Или вы прям с конвеера у фабрик заказываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мерить и носить не одно и то же. И да, многое приходит со складов, никто не мерил.
Антон ПрэстонВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мерить и носить не одно и то же. И да, многое приходит со складов, никто не мерил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда вы знаете - меряли до вас или нет?
И да, одежду после покупки стирают, нет?
Любовь ПятковаВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Э... А то, что одежду меряют в магазине новую, где все тоже самое присутствует - вас не смущает? Или вы прям с конвеера у фабрик заказываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на конвейере ручками лапают.))) И перхоть стряхивают...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем