Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 07:40, Главная форумов

Одежда. Цена и качество

Заглянула в любимый инет магазин, прикинула по ценам и задумалась, где покупать одежду и аксессуары, чтобы не Китай и реально для бюджета. Где одеваетесь вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
134
Ю Ю
мы, естественно, там, где вот тут ваша реклама горит. Очень там хорошие шмотки. прям классные. аж на полраза хватает.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
мы, естественно, там, где вот тут ваша реклама горит. Очень там хорошие шмотки. прям классные. аж на полраза хватает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Я не пиарю интернет-магазины, дорого стало, ищу варианты. Без стеба.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не пиарю интернет-магазины, дорого стало, ищу варианты. Без стеба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда держись, анонимша. Я беру итальянские или французские вещи, правда не дорогих марок - не знаю есть в вашем городе такие или нет Passport , More and More , Anna Verdi ,
Hirsch
Comma
Tuzzi
Apriori
Singanon
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
ну тогда держись, анонимша. Я беру итальянские или французские вещи, правда не дорогих марок - не знаю есть в вашем городе такие или нет Passport , More and More , Anna Verdi ,
Hirsch
Comma
Tuzzi
Apriori
Singanon
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Словила, благодарю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Словила, благодарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но цены там - да боже стали. Какая нибудь кофточка разлетайка, сереькая, простенькая, ничего в которой нет, кроме хорошей посадки и ткани на рубли выйдет 20 000. Если же вещь дейтсвительно яркая, как я люблю, интересный крой и прочее - то еще дороже выйдет. И то!!! даже яркая вещь своих денег не стоит. У нас тут есть скидочный магаз этих марок, там прошлогодние коллекции со скидками 50% продают, я туда перебралась. Потому что невозможно полмесячного дохода на кофточку, ой простите, свитшот поотратить. И да. Крой у этих европейских марок - вечно широкий, как будто предлагают прятать жиры. Ну нет их у меня. Ну вот я стройная и красивая. И брюки кстати тоже проблема. У европейских баб видимо абсолютно нет талии. Она у них бедрам равна. Измучаешься, пока выберешь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
но цены там - да боже стали. Какая нибудь кофточка разлетайка, сереькая, простенькая, ничего в которой нет, кроме хорошей посадки и ткани на рубли выйдет 20 000. Если же вещь дейтсвительно яркая, как я люблю, интересный крой и прочее - то еще дороже выйдет. И то!!! даже яркая вещь своих денег не стоит. У нас тут есть скидочный магаз этих марок, там прошлогодние коллекции со скидками 50% продают, я туда перебралась. Потому что невозможно полмесячного дохода на кофточку, ой простите, свитшот поотратить. И да. Крой у этих европейских марок - вечно широкий, как будто предлагают прятать жиры. Ну нет их у меня. Ну вот я стройная и красивая. И брюки кстати тоже проблема. У европейских баб видимо абсолютно нет талии. Она у них бедрам равна. Измучаешься, пока выберешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Дорого, но погуглю. Европейки большие и с прямой талией. На размер-два меньше покупала у немцев. Польки меньше на размер, но цвета и ткани красивые.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Дорого, но погуглю. Европейки большие и с прямой талией. На размер-два меньше покупала у немцев. Польки меньше на размер, но цвета и ткани красивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полячки.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
польского у нас в городе ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
Hirsch
Comma
Tuzzi
Apriori
Singanon
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
А у нас тоже есть секонд-хэнд.Приезжай. целый год будешь щеголять в своих лейблах
СсылкаПожаловаться
две горчицы
А у нас тоже есть секонд-хэнд.Приезжай. целый год будешь щеголять в своих лейблах
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
указанные марки в ваших секондах отсутствуют
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
-) нет, -- на два полраза-) Я так сумку купила-) Фенди -- копия-))) Больше ни-ни -- никаких инет-магазинов Вещь надо щупать, нюхать, трогать -))..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
-) нет, -- на два полраза-) Я так сумку купила-) Фенди -- копия-))) Больше ни-ни -- никаких инет-магазинов Вещь надо щупать, нюхать, трогать -))..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Можно же вернуть и время не потрачено впустую.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Можно же вернуть и время не потрачено впустую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гг)) аха...отправь назад по почте...ответь на мегасуперкучу вопросов..Неет...я лучше по местным бутичкам во время скидок пробегусь. А инет- магазины -- лохотрон! Или, вон, счас в Милане распродажа -- съезжу-)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
гг)) аха...отправь назад по почте...ответь на мегасуперкучу вопросов..Неет...я лучше по местным бутичкам во время скидок пробегусь. А инет- магазины -- лохотрон! Или, вон, счас в Милане распродажа -- съезжу-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Курьером можно вернуть. Аха, Милан мне и не снился.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Курьером можно вернуть. Аха, Милан мне и не снился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милан . как Милан..там каждую весну все по 5-10 евро. У нас девочка с работы ездит. мы у нее заказываем.
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
у меня подруга бедная, заказывает на этой как ее. Бонприкс что ли. Половину возвращает - то спина узкая, то ремешки на босножках широкие. КАК можно чота покупать не примерив - для меня тайна тайн.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
у меня подруга бедная, заказывает на этой как ее. Бонприкс что ли. Половину возвращает - то спина узкая, то ремешки на босножках широкие. КАК можно чота покупать не примерив - для меня тайна тайн.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
-) Можно-) Я один раз повелась-) и на цену и сумка правда стильная. Но у нее замок на второй день сломался-)
СсылкаПожаловаться
EVAВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Че значит бедная?)))) Я тож в бонпри беру, возврат был всего один. Вещи сидят, как влитые.
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на EVA
EVA
Че значит бедная?)))) Я тож в бонпри беру, возврат был всего один. Вещи сидят, как влитые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в смысле нищеты а жалко ее что столько временизря тратит
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Я на Вайлдберрисе заказываю . У них бесплатная доставка и примерка. Не подошло - тут же отдала и ничего заполнять не надо. Удобно и быстро.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Секонд- хенд вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Нет, не смогу ношенное взять.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там порой очень качественные вещи есть.... обувь лишь покупать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зря, там можно крутые штучные вещи откопать
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Кстати, в комиссионках часто новые вещи попадаются.Моя знакомая там постоянно одевается.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru