Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда. Цена и качество

Заглянула в любимый инет магазин, прикинула по ценам и задумалась, где покупать одежду и аксессуары, чтобы не Китай и реально для бюджета. Где одеваетесь вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
АлександраВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Вы не поверите, и из штатов китайские вещи везут.В Китае,как известно,дешевая рабочая сила,поэтому многие европейские и американские фирмы размещают фабрики по производству одежды именно в Азии.Мне муж шикарную замшевую куртку одной известной фирмы из Хьюстона привез.И каково же было мое удивление,когда на ярлыке я увидела "made in china".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина,согласна Китай Китаю рознь. Возьмите тот же самый бренд "Манго", шьют и в Китае, и в Пакистане, но все же такие вещи более качественные,чем,допустим,с Алиэкспреса.
ЗолотцеВ ответ на Александра
Александра
Ирина,согласна Китай Китаю рознь. Возьмите тот же самый бренд "Манго", шьют и в Китае, и в Пакистане, но все же такие вещи более качественные,чем,допустим,с Алиэкспреса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в Минске Манго- ужасного качества скрипучая синтетика с торчащими нитками по дизайнерским ценам)))) . Я туда даже и не захожу.
БабочкаВ ответ на Золотце
Золотце
У нас в Минске Манго- ужасного качества скрипучая синтетика с торчащими нитками по дизайнерским ценам)))) . Я туда даже и не захожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и у нас манго уродство. а также все эти огги, зары, нектсы, мексы. Позорище. Отвратные ткани, ничего не сидит.
ЗолотцеВ ответ на Бабочка
Бабочка
и у нас манго уродство. а также все эти огги, зары, нектсы, мексы. Позорище. Отвратные ткани, ничего не сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот, а цены- как в бутиках!
АлександраВ ответ на Золотце
Золотце
У нас в Минске Манго- ужасного качества скрипучая синтетика с торчащими нитками по дизайнерским ценам)))) . Я туда даже и не захожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знала,я редко захожу в Манго,но всегда что-то покупаю,в основном закупаюсь в рождественские и летние распродажи. Лет 7 назад купила в Манго рубашку-ветровку. До сих пор не выцвело,не полиняло,как новая. Ну или мне повезло)))
ЗолотцеВ ответ на Александра
Александра
Не знала,я редко захожу в Манго,но всегда что-то покупаю,в основном закупаюсь в рождественские и летние распродажи. Лет 7 назад купила в Манго рубашку-ветровку. До сих пор не выцвело,не полиняло,как новая. Ну или мне повезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пару раз, еще как только появился первый магазин, покупала джинсы- одни растянулись, как тряпка, другие протерлись за 1 месяц. А цены тогда были- примерно по 70 у е , это же ужас, за эти деньги Ливайс можно фирменный купить и год носить не снимая.
АлександраВ ответ на Золотце
Золотце
Я пару раз, еще как только появился первый магазин, покупала джинсы- одни растянулись, как тряпка, другие протерлись за 1 месяц. А цены тогда были- примерно по 70 у е , это же ужас, за эти деньги Ливайс можно фирменный купить и год носить не снимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странно,а мне наоборот джинсы нравятся. Сейчас "убиваю"одни с ребёнком на детской площадке,хотя им лет 5 точно. Вот в Би фри джинсы отвратительные,2 пары были,носила их по месяцу,одни растянулись,на других пошли стрелки как на колготках. Видите,вроде бы один и тот же бренд,а вещи по качеству разные.
БабочкаВ ответ на Золотце
Золотце
Я пару раз, еще как только появился первый магазин, покупала джинсы- одни растянулись, как тряпка, другие протерлись за 1 месяц. А цены тогда были- примерно по 70 у е , это же ужас, за эти деньги Ливайс можно фирменный купить и год носить не снимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
один раз еще давно, мне в манге попался деловой костюм юбочный. То, что голимая синтетика было скорее плюс - долго носился, форму держал, но то что в нем потеешь как в бане - скорее минус. И еще юбка как то странно сшита была - настолько узкая, невозможно было по лестнице подняться и сделать средний шаг.
манго относится к дешевым линиям. В дешевых не продумывают такие вещи, как удобство. им склепать бы и продать.
ЕкатеринаВ ответ на Александра
Александра
Ирина,согласна Китай Китаю рознь. Возьмите тот же самый бренд "Манго", шьют и в Китае, и в Пакистане, но все же такие вещи более качественные,чем,допустим,с Алиэкспреса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не так. алиэкспресс - это лишь торговая площадка, на которой представлены разные производители. и манго - это овенный ширпотреб. а на том же али есть шикарные производители с изумительным качеством, но и цена будет соответствующей. покупая кофточку из полиэстра за 200 рублей с учетом доставки, вы должны понимать, что вам придет...
Я не Аноним
Остин
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Остин
СсылкаПожаловаться
Была. Выбор мал, страну-изготовителя не пишут.
ЭйвеВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Остин
СсылкаПожаловаться
ия
наталья...
Мастер хороший,дороже,зато знаю ,что вещь одна.
ЕкатеринаВ ответ на наталья...
наталья...
Мастер хороший,дороже,зато знаю ,что вещь одна.
СсылкаПожаловаться


только где его взять (((((((
Екатерина
чтобы не КИТАЙ?.. много вы видели не китая?... да и египет не шибко от него отличается.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
чтобы не КИТАЙ?.. много вы видели не китая?... да и египет не шибко от него отличается.
СсылкаПожаловаться
Много. В основном немцы, россия. Но дорого стало.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Много. В основном немцы, россия. Но дорого стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заблуждайтесь дальше. если в рф еще остались какие-то швейные фабрики, то в германии их нет вообще - там экономика рулит, а не мечтающие понты.
Василиса
ELIS, но в нем в основном классика, нравится, что есть много вещей из натуральных тканей. Купила себе пару трикотажных блузок и ХБ костюм брючный по распродаже - супер.
БабочкаВ ответ на Василиса
Василиса
ELIS, но в нем в основном классика, нравится, что есть много вещей из натуральных тканей. Купила себе пару трикотажных блузок и ХБ костюм брючный по распродаже - супер.
СсылкаПожаловаться
эта еще ничего, да. Только как обычно - самый маленький размер мне большой. всё на слонов шьют
ВасилисаВ ответ на Бабочка
Бабочка
эта еще ничего, да. Только как обычно - самый маленький размер мне большой. всё на слонов шьют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такое, сама беру 42))
Василиса
ELIS, но в нем в основном классика, нравится, что есть много вещей из натуральных тканей. Купила себе пару трикотажных блузок и ХБ костюм брючный по распродаже - супер.
СсылкаПожаловаться
Элис отличное качество, ткани хорошие. У меня платье есть этого бренда, до того крой необычный, нигде даже похожего не видела.
Kononova MarinaВ ответ на Василиса
Василиса
ELIS, но в нем в основном классика, нравится, что есть много вещей из натуральных тканей. Купила себе пару трикотажных блузок и ХБ костюм брючный по распродаже - супер.
СсылкаПожаловаться
Напишите примерные ценник вещей в Элис, понравились у них некоторые вещи, но сайте цен нет. просто интересно стоит к ним ехать или нет
ВасилисаВ ответ на Kononova Marina
Kononova Marina
Напишите примерные ценник вещей в Элис, понравились у них некоторые вещи, но сайте цен нет. просто интересно стоит к ним ехать или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по распродаже, то от 600 руб за юбку, трик. кофточки и 1200 за брюки, платья, верхнюю одежду типа пальто - не знаю, а так в новых коллекциях ценник 2500 - 3500 4500. Я взяла х/б костюм брючный, обошелся в 3200 по распродаже.
Эйве
не китай значит индия?
Маняшка
Мне очень нравится интернет магазин МАМСИ, много разных брендов и по цене и качеству нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем