Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда. Цена и качество

Заглянула в любимый инет магазин, прикинула по ценам и задумалась, где покупать одежду и аксессуары, чтобы не Китай и реально для бюджета. Где одеваетесь вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Бабочка
мы, естественно, там, где вот тут ваша реклама горит. Очень там хорошие шмотки. прям классные. аж на полраза хватает.
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
мы, естественно, там, где вот тут ваша реклама горит. Очень там хорошие шмотки. прям классные. аж на полраза хватает.
СсылкаПожаловаться
Я не пиарю интернет-магазины, дорого стало, ищу варианты. Без стеба.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не пиарю интернет-магазины, дорого стало, ищу варианты. Без стеба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда держись, анонимша. Я беру итальянские или французские вещи, правда не дорогих марок - не знаю есть в вашем городе такие или нет Passport , More and More , Anna Verdi ,
Hirsch
Comma
Tuzzi
Apriori
Singanon
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну тогда держись, анонимша. Я беру итальянские или французские вещи, правда не дорогих марок - не знаю есть в вашем городе такие или нет Passport , More and More , Anna Verdi ,
Hirsch
Comma
Tuzzi
Apriori
Singanon
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Словила, благодарю.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Словила, благодарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но цены там - да боже стали. Какая нибудь кофточка разлетайка, сереькая, простенькая, ничего в которой нет, кроме хорошей посадки и ткани на рубли выйдет 20 000. Если же вещь дейтсвительно яркая, как я люблю, интересный крой и прочее - то еще дороже выйдет. И то!!! даже яркая вещь своих денег не стоит. У нас тут есть скидочный магаз этих марок, там прошлогодние коллекции со скидками 50% продают, я туда перебралась. Потому что невозможно полмесячного дохода на кофточку, ой простите, свитшот поотратить. И да. Крой у этих европейских марок - вечно широкий, как будто предлагают прятать жиры. Ну нет их у меня. Ну вот я стройная и красивая. И брюки кстати тоже проблема. У европейских баб видимо абсолютно нет талии. Она у них бедрам равна. Измучаешься, пока выберешь
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
но цены там - да боже стали. Какая нибудь кофточка разлетайка, сереькая, простенькая, ничего в которой нет, кроме хорошей посадки и ткани на рубли выйдет 20 000. Если же вещь дейтсвительно яркая, как я люблю, интересный крой и прочее - то еще дороже выйдет. И то!!! даже яркая вещь своих денег не стоит. У нас тут есть скидочный магаз этих марок, там прошлогодние коллекции со скидками 50% продают, я туда перебралась. Потому что невозможно полмесячного дохода на кофточку, ой простите, свитшот поотратить. И да. Крой у этих европейских марок - вечно широкий, как будто предлагают прятать жиры. Ну нет их у меня. Ну вот я стройная и красивая. И брюки кстати тоже проблема. У европейских баб видимо абсолютно нет талии. Она у них бедрам равна. Измучаешься, пока выберешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорого, но погуглю. Европейки большие и с прямой талией. На размер-два меньше покупала у немцев. Польки меньше на размер, но цвета и ткани красивые.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Дорого, но погуглю. Европейки большие и с прямой талией. На размер-два меньше покупала у немцев. Польки меньше на размер, но цвета и ткани красивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полячки.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дорого, но погуглю. Европейки большие и с прямой талией. На размер-два меньше покупала у немцев. Польки меньше на размер, но цвета и ткани красивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
польского у нас в городе ничего нет.
две горчицыВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну тогда держись, анонимша. Я беру итальянские или французские вещи, правда не дорогих марок - не знаю есть в вашем городе такие или нет Passport , More and More , Anna Verdi ,
Hirsch
Comma
Tuzzi
Apriori
Singanon
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас тоже есть секонд-хэнд.Приезжай. целый год будешь щеголять в своих лейблах
БабочкаВ ответ на две горчицы
две горчицы
А у нас тоже есть секонд-хэнд.Приезжай. целый год будешь щеголять в своих лейблах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
указанные марки в ваших секондах отсутствуют
ИринаВ ответ на Бабочка
Бабочка
мы, естественно, там, где вот тут ваша реклама горит. Очень там хорошие шмотки. прям классные. аж на полраза хватает.
СсылкаПожаловаться
-) нет, -- на два полраза-) Я так сумку купила-) Фенди -- копия-))) Больше ни-ни -- никаких инет-магазинов Вещь надо щупать, нюхать, трогать -))..
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
-) нет, -- на два полраза-) Я так сумку купила-) Фенди -- копия-))) Больше ни-ни -- никаких инет-магазинов Вещь надо щупать, нюхать, трогать -))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно же вернуть и время не потрачено впустую.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно же вернуть и время не потрачено впустую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гг)) аха...отправь назад по почте...ответь на мегасуперкучу вопросов..Неет...я лучше по местным бутичкам во время скидок пробегусь. А инет- магазины -- лохотрон! Или, вон, счас в Милане распродажа -- съезжу-)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
гг)) аха...отправь назад по почте...ответь на мегасуперкучу вопросов..Неет...я лучше по местным бутичкам во время скидок пробегусь. А инет- магазины -- лохотрон! Или, вон, счас в Милане распродажа -- съезжу-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Курьером можно вернуть. Аха, Милан мне и не снился.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Курьером можно вернуть. Аха, Милан мне и не снился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милан . как Милан..там каждую весну все по 5-10 евро. У нас девочка с работы ездит. мы у нее заказываем.
БабочкаВ ответ на Ирина
Ирина
-) нет, -- на два полраза-) Я так сумку купила-) Фенди -- копия-))) Больше ни-ни -- никаких инет-магазинов Вещь надо щупать, нюхать, трогать -))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня подруга бедная, заказывает на этой как ее. Бонприкс что ли. Половину возвращает - то спина узкая, то ремешки на босножках широкие. КАК можно чота покупать не примерив - для меня тайна тайн.
ИринаВ ответ на Бабочка
Бабочка
у меня подруга бедная, заказывает на этой как ее. Бонприкс что ли. Половину возвращает - то спина узкая, то ремешки на босножках широкие. КАК можно чота покупать не примерив - для меня тайна тайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-) Можно-) Я один раз повелась-) и на цену и сумка правда стильная. Но у нее замок на второй день сломался-)
EVAВ ответ на Бабочка
Бабочка
у меня подруга бедная, заказывает на этой как ее. Бонприкс что ли. Половину возвращает - то спина узкая, то ремешки на босножках широкие. КАК можно чота покупать не примерив - для меня тайна тайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че значит бедная?)))) Я тож в бонпри беру, возврат был всего один. Вещи сидят, как влитые.
БабочкаВ ответ на EVA
EVA
Че значит бедная?)))) Я тож в бонпри беру, возврат был всего один. Вещи сидят, как влитые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в смысле нищеты а жалко ее что столько временизря тратит
Бабочка
у меня подруга бедная, заказывает на этой как ее. Бонприкс что ли. Половину возвращает - то спина узкая, то ремешки на босножках широкие. КАК можно чота покупать не примерив - для меня тайна тайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на Вайлдберрисе заказываю . У них бесплатная доставка и примерка. Не подошло - тут же отдала и ничего заполнять не надо. Удобно и быстро.
Rico.Hub +
Секонд- хенд вам в помощь.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Секонд- хенд вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Нет, не смогу ношенное взять.
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Нет, не смогу ношенное взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там порой очень качественные вещи есть.... обувь лишь покупать не стоит.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не смогу ношенное взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зря, там можно крутые штучные вещи откопать
Ирина ШулятьеваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Секонд- хенд вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Кстати, в комиссионках часто новые вещи попадаются.Моя знакомая там постоянно одевается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем