Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда для беременных.

Девчонки, помогите! Подскажите, где покупали одежду для беременных? Скоро пузо полезет, боюсь не влезу в свои прежние вещи, а хочется стильно одеться(( Смотрю на вайлдбериз, но там такая поганка для будущих мам, хоть плач, а бюджет тоже ограничен.
Заранее, спасибо за советы.
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ZaraZa
Хотите отдам новый комбинезон? Вам когда рожать? Он зимний.
ЭленкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Хотите отдам новый комбинезон? Вам когда рожать? Он зимний.
СсылкаПожаловаться
Ой, спасибо, но в начале августа. Я планирую купить джинсы и брюки для беременных. Поэтому, зимний комбез уже не актуален.
ZaraZaВ ответ на Эленка
Эленка
Ой, спасибо, но в начале августа. Я планирую купить джинсы и брюки для беременных. Поэтому, зимний комбез уже не актуален.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливых Вам родов! Остальную одежду давно раздала.
Этот случайно нашла, перебирала зимнюю одежду и увидела. Я про него напрочь забыла.

Купите только джинсы. Советую. Лето же, лучше сарафанчик.
ЭленкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Счастливых Вам родов! Остальную одежду давно раздала.
Этот случайно нашла, перебирала зимнюю одежду и увидела. Я про него напрочь забыла.

Купите только джинсы. Советую. Лето же, лучше сарафанчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как бы ходить с марта по август в одних и тех же джинсах, не очень, да и после родов не знаю, насколько быстро форму верну, а все джинсы рассчитаны на нынешний вес, без учёта набора((
ДаринаВ ответ на Эленка
Эленка
Ой, спасибо, но в начале августа. Я планирую купить джинсы и брюки для беременных. Поэтому, зимний комбез уже не актуален.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джинсы долго носить не будете...
А вообще.. если бюджет ограничен.. то зайдите на авито.
Там девченки продают и новые вещи и пару раз одетые.
Я брала себе весенний костюм ( брюки и туника), но проходила в нем совсем чуток.. быстро потеплело и еще летний льняной и сарафан длинный..и пару огромных футболок и бриджи трикотажные. Мне хватило.
А после родов впихнулась в утягивающий боди и носила те же вещи что и до беременности.
Пуговка
Да там на этом сайте стрёмный вещи. Сейчас скидки везде и знаешь мода для беременных в каждом уважающем себя Бренде есть. Я за комп сяду кину чтонибудб что найду
ЭленкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Да там на этом сайте стрёмный вещи. Сейчас скидки везде и знаешь мода для беременных в каждом уважающем себя Бренде есть. Я за комп сяду кину чтонибудб что найду
СсылкаПожаловаться
Да я бы не сказала, что стрёмные, как в 90% меня устраивает этот сайт, уже и мужа приобщаю, но вот именно раздел- будущая мама расстроил, цены и качество не соответствуют, на мой взгляд.
Татьяна В ответ на Пуговка
Пуговка
Да там на этом сайте стрёмный вещи. Сейчас скидки везде и знаешь мода для беременных в каждом уважающем себя Бренде есть. Я за комп сяду кину чтонибудб что найду
СсылкаПожаловаться
Почему стремные
. ваши туфли манго там были например.
Пуговка
Я в обычном магазине покупала платья и коммент зоны модные. В мм зайди я фото кину сейчас
Зинаида Жигуль
Не ругайте вайлдберриз, там как раз много одёжек для беременных. "40 недель", например, мелькают переодически, когда одёжки выбираю. Я носила "Happy Moms", у них тоже интернет магазин.
ПуговкаВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Не ругайте вайлдберриз, там как раз много одёжек для беременных. "40 недель", например, мелькают переодически, когда одёжки выбираю. Я носила "Happy Moms", у них тоже интернет магазин.
СсылкаПожаловаться
Где джинсы одни 5 т как минимум
Зинаида ЖигульВ ответ на Пуговка
Пуговка
Где джинсы одни 5 т как минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот прямо сейчас скрин сделала, и это не начало страницы)), а в хеппи мамс подруга купила леггинсы под кожу приятные к телу за 1600, носит с туникой)
ПуговкаВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Вот прямо сейчас скрин сделала, и это не начало страницы)), а в хеппи мамс подруга купила леггинсы под кожу приятные к телу за 1600, носит с туникой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЭленкаВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Вот прямо сейчас скрин сделала, и это не начало страницы)), а в хеппи мамс подруга купила леггинсы под кожу приятные к телу за 1600, носит с туникой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, но я в силу фигуры легинсы не ношу и не буду, предпочту джинсы или брюки для беременных.
ПуговкаВ ответ на Эленка
Эленка
Спасибо, но я в силу фигуры легинсы не ношу и не буду, предпочту джинсы или брюки для беременных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не ношу легинсы))))
ZaraZaВ ответ на Пуговка
Пуговка
я тоже не ношу легинсы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я их обожаю
Софи_
Я покупала все в Свитмама. Но тогда это была оч.хорошая фирсас прекрасными тканями и моделями.Что они предлагают сейчас,я не знаю. Ношу классику,поэтому всякие комбинезоны не для меня.
Елена Демченко
Магазин sweetmama
ЭленкаВ ответ на Елена Демченко
Елена Демченко
Магазин sweetmama
СсылкаПожаловаться
Посмотрела, цены кусаются для моего кошелька. Я и на рынке могу за 2500 купить джинсы для беременных. Но меня больше туники и блузки интересуют, удлинённые и свободного кроя, терпеть не могу в обтяг.
ZaraZaВ ответ на Эленка
Эленка
Посмотрела, цены кусаются для моего кошелька. Я и на рынке могу за 2500 купить джинсы для беременных. Но меня больше туники и блузки интересуют, удлинённые и свободного кроя, терпеть не могу в обтяг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Я в беременность натягивала майчонку на пузо. Классно же?!))))
Елена Демченко
Свитмама.В ней и после родов можно ходить,пока в форму не придете.
Любовь Лисовская
Даааа... А у меня на работе , в своё время, было. " беременное " платье ! На 7- м месяце брали из шкафа, рожали , клали на место! Как у кого снова срок - в шкаф!
Удачных родов и здоровенького ребёночка!
Пуговка
Ленок, извини если не понравится - есть и черный цвет скидка 60 проц мнг


Мюмзик
нафига деньги тратить???? мне соседка сшила балахончик , в нём и ходила )) потом на ребёнка много денег понадобиться, а кризис вон как шагает....всё может быть...лучше копейку сохранить, а на тебя кто щас смотреть будет? беременность быстро кончится
Пуговка
тоже мнг и скидка 60 пр

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем