Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда для дамы 60 +

Стала старая , вся целюлитная. Хожу в длинных платьях ,чтоб ни кого не пугать. А тут  увидела даму моего возраста в  таком джинсовом платье расклешоном чуть ниже колен и  в лосинах с кедами. Рукава у платья до локтей. Нашла себе такое. Просторное, ничего не видно, не облегает , страшные места у рук прикрыты. Померяла и с джегинсами и с широкими брюками , мне очень нравится.Супруг сказал хорошо  и очень современно. Как думаете не смешно будет.
Постарела как то резко, все обвисло прям за зиму. Стыдно раздетой на улице.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Марфушенька Душенька
Нормально,почему нет.я видела женщину лет 80 в топе на бретельках без лифака,вот где трындец!
Марфушенька Душенька
Нормально,почему нет.я видела женщину лет 80 в топе на бретельках без лифака,вот где трындец!
СсылкаПожаловаться
Ну и что..? Легче надо относиться к таким вещам. Это человеческое естество, это пока не смерть, это жизнь.
Марфушенька ДушенькаВ ответ на Tris
Tris
Ну и что..? Легче надо относиться к таким вещам. Это человеческое естество, это пока не смерть, это жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В пределах разумного.ну,можно конечно и скидку на возраст сделать,чё уж там
Tris
У детей спросите. Они не врут
Светлана Федюкова
Конечно носите, если нравится!!! Даже если и полная, и 60+...не в мешке же ходить.
Лисёнок Добрый
Главное, чтобы тебе было удобно, комфортно, но и по возрасту, конечно. А то попадаются дамы в возрасте с лишним весом и в лосинах. Смотреть адекватно на такое нет сил.
Юлия******
Фото в студию!
Твой повод напиться)))
Ещё и малограмотная стала...
Татьяна Волк
Самое главное - закрытые руки до локтей и закрытые ноги до колен. Желательно силуэт "А" (трапеция), чтобы не был обтянут живот и складки по бокам. Еще посоветую корректирующее белье в виде боди, типа купальника. В продаже есть зимние и летние (из плотной сетки) варианты. Это просто спасение для расплывшейся фигуры.
Светлана Федюкова
Я обычно у дочери спрашиваю, если сомневаюсь.
Кто я *
в лосинах с кедами после 60 -не очень как то
Wake Up Neo
В 60 и еще на форуме))) да фиг щнает я дочке такой прикид купила легинсы платья джинсовые)))) надо найти фото крутые где люди в 70))) там прямо вау
Wake Up Neo
В гугле полно ыфотографий. Для вдохновения. Не могу найти те, про которые говорила :))))
камея
Нормально, не смешно, главное, что недостатки все скрыты и современно.
наталья чеснокова
Слушайте, моей свекрови 81, она любитель своей дочери (40 лет) вещи носить. Ну та модница, сезон прошел, купила новое, средства позволяют. Свекровь реально выглядит моложе лет на 15 в этой одежде, она себе уже лет 15 новое не покупает, у нее полно модного и даже молодежного.
Selena
Вы знаете все свои недостатки,прикрыли и вперёд,модной быть не воспрещается в любом возрасте!
Екатерина Коротких
Хороший выбор, особенно на лето. Функционально и маневренно. Я 50+, ношу такое с удовольствием. Сегодня прибарахлилась на лето, которое обещает быть жарким :): купила капри, тунику, блузу навыпуск, льняные широкие брюки. Очень довольна. Следующий шопинг - обувь и сумки.
Ольга М
Судя по описанию, все супер!
Irinka1954.IK-Клубок
Никакой разницы нет, как одеваться. Главное - следить за весом, за своим питанием. Мне 64 и одеваюсь как и раньша
печаль
смешно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем