Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда для дамы 60 +

Стала старая , вся целюлитная. Хожу в длинных платьях ,чтоб ни кого не пугать. А тут  увидела даму моего возраста в  таком джинсовом платье расклешоном чуть ниже колен и  в лосинах с кедами. Рукава у платья до локтей. Нашла себе такое. Просторное, ничего не видно, не облегает , страшные места у рук прикрыты. Померяла и с джегинсами и с широкими брюками , мне очень нравится.Супруг сказал хорошо  и очень современно. Как думаете не смешно будет.
Постарела как то резко, все обвисло прям за зиму. Стыдно раздетой на улице.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Захария
нет.не смешно.если это не девчачье платьице...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
нет.не смешно.если это не девчачье платьице...
СсылкаПожаловаться
Нет оно как рубашка, воротник , планка с пуговками, только сзади по шву расклешено и по боковым швам.
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
Нет оно как рубашка, воротник , планка с пуговками, только сзади по шву расклешено и по боковым швам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классное, я бы одела, мне 55.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Классное, я бы одела, мне 55.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну спасибо.
Алексей 99В ответ на одуванчик
одуванчик
Классное, я бы одела, мне 55.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надела..
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет оно как рубашка, воротник , планка с пуговками, только сзади по шву расклешено и по боковым швам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и славно..стиль он и есть стиль..спортивный или какой там...он для любого возраста
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Нет оно как рубашка, воротник , планка с пуговками, только сзади по шву расклешено и по боковым швам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сафари называется.. и прекрасно сочетается с брюками, капри и самостоятельно.
Аноним
Нет оно как рубашка, воротник , планка с пуговками, только сзади по шву расклешено и по боковым швам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нравится и носите!
Мария МарияВ ответ на O Z
O Z
Вам нравится и носите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баня?
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Нет оно как рубашка, воротник , планка с пуговками, только сзади по шву расклешено и по боковым швам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Да вот так , некомфортно после пальто и плаща, в одном п латье или блужке с брюками.
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Да вот так , некомфортно после пальто и плаща, в одном п латье или блужке с брюками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бухать заканчивай.. совсем мимо клавиш
Наталья Антонова (Королева)В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?


frkira
Вам комфортно, мужу нравится, значит носите с удовольствием.
Аленка
Приятно когда люди думают об окружающих. Носят маски, что бы не заразить, прилично одеваются, что бы не шокировать целлюлитом и обвисшей кожей.
MeteoraВ ответ на Аленка
Аленка
Приятно когда люди думают об окружающих. Носят маски, что бы не заразить, прилично одеваются, что бы не шокировать целлюлитом и обвисшей кожей.
СсылкаПожаловаться
Ути пути какие все нежные!"
АленкаВ ответ на Meteora
Meteora
Ути пути какие все нежные!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то
Дарья КошкаВ ответ на Аленка
Аленка
Приятно когда люди думают об окружающих. Носят маски, что бы не заразить, прилично одеваются, что бы не шокировать целлюлитом и обвисшей кожей.
СсылкаПожаловаться
Маски носят, чтобы не заразиться.
АленкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Маски носят, чтобы не заразиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то правильнее, когда носят те кто болеет это в первую очередь, а потом те у кого паранойя и везде ходят в масках
Вера
Мнение окружающих последнее,что должно вас волновать. Главное,чтобы вам нравилось
Комментарий удален.Почему?
ВераВ ответ на O Z
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
иди проспись , болезная
Сожительница
Фото давай
Stesha
моей маме 59, есть лишний вес, но всегда старается одеваться красиво, модно и стильно, при этом все что надо прикрыто, и окружающих не шокирует. Кеды носит правда только на отдыхе, так всегда каблук или платформа, но такой наряд как вы описали точно надела бы) у нее даже есть что то подобное.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем