Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская одежда для дома

Моя супруга ходит в доме в одежде которую носит на работу (бесит), тапки на платформе, макияж снимает поздно ночью, всё время как -"а вдруг война а я ....). Свой бизнес. Вечерние нежданчики, но очень редко. А вы в чем дома ходите?
наталья шик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Самая Меркантильная
макияж снимает поздно ночью

ох, не может так мужик сказать, не может, "снимает" это только тетки говорят и то гламурные или визажисты
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
про них я и забыла ))
наталья шикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
каждый судит сам по себе
наталья шикВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
макияж снимает поздно ночью

ох, не может так мужик сказать, не может, "снимает" это только тетки говорят и то гламурные или визажисты
СсылкаПожаловаться
Вы уж меня простите а как говорить нужно?
Самая МеркантильнаяВ ответ на наталья шик
наталья шик
Вы уж меня простите а как говорить нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы уже все сказали
наталья шикВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
макияж снимает поздно ночью

ох, не может так мужик сказать, не может, "снимает" это только тетки говорят и то гламурные или визажисты
СсылкаПожаловаться
зачем Вы так? Сказать гадость Вам удалось . Вам полегчало? называете себя Самая меркантильная нееее просто Гадяя
Самая МеркантильнаяВ ответ на наталья шик
наталья шик
зачем Вы так? Сказать гадость Вам удалось . Вам полегчало? называете себя Самая меркантильная нееее просто Гадяя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, какие мы обидчивые
Незабудка
Совсем что ли она больная на голову???
или она у вас страшная без косметики??
Только прихожу домой--первое желание умыться... Как можно с косметикой ходить??? Это ж для кожи вредно.. а вы ей говорили, что дома не гигиенично ходить в рабочей одежде??? и тдтдт??
наталья шикВ ответ на Незабудка
Незабудка
Совсем что ли она больная на голову???
или она у вас страшная без косметики??
Только прихожу домой--первое желание умыться... Как можно с косметикой ходить??? Это ж для кожи вредно.. а вы ей говорили, что дома не гигиенично ходить в рабочей одежде??? и тдтдт??
СсылкаПожаловаться
у нас есть тётушка ,с её стороны ей 89 лет , когда мы не приехали всегда как на выход на каблуках, всегда как на парадона красаишшна если скажете как фото разместить я это сделаююююю Не в этом вопрос.
наталья шикВ ответ на Незабудка
Незабудка
Совсем что ли она больная на голову???
или она у вас страшная без косметики??
Только прихожу домой--первое желание умыться... Как можно с косметикой ходить??? Это ж для кожи вредно.. а вы ей говорили, что дома не гигиенично ходить в рабочей одежде??? и тдтдт??
СсылкаПожаловаться
вы тему до конца не прочли, или я не правильно изложил свою мысль. супруга переодевается. Но не в домашнее а костюм, платье и макияж обновляет
НезабудкаВ ответ на наталья шик
наталья шик
вы тему до конца не прочли, или я не правильно изложил свою мысль. супруга переодевается. Но не в домашнее а костюм, платье и макияж обновляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче--Вася.... Раскусила я тебя...
Получил порцию позитива.. Помечтал-пофантазировал-----и радуйся....
наталья шикВ ответ на Незабудка
Незабудка
Короче--Вася.... Раскусила я тебя...
Получил порцию позитива.. Помечтал-пофантазировал-----и радуйся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы как обычно. я не Вася а Шик Игорь. Только негатив от Вас. Будьте проще. Простите ясли что не так. Я просто спросил в чём вы ходите дома
наталья шикВ ответ на наталья шик
наталья шик
вы как обычно. я не Вася а Шик Игорь. Только негатив от Вас. Будьте проще. Простите ясли что не так. Я просто спросил в чём вы ходите дома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно незабудка. не забуду
НезабудкаВ ответ на наталья шик
наталья шик
вы как обычно. я не Вася а Шик Игорь. Только негатив от Вас. Будьте проще. Простите ясли что не так. Я просто спросил в чём вы ходите дома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УУУУ.. какой сурьезный....
А шуток совсем не понимаете??? Нет???
наталья шикВ ответ на Незабудка
Незабудка
УУУУ.. какой сурьезный....
А шуток совсем не понимаете??? Нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
юмор должен быть смешным а не язвенным. Вы переборщили. Вы скетч. уж простите
ЛеночкаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Совсем что ли она больная на голову???
или она у вас страшная без косметики??
Только прихожу домой--первое желание умыться... Как можно с косметикой ходить??? Это ж для кожи вредно.. а вы ей говорили, что дома не гигиенично ходить в рабочей одежде??? и тдтдт??
СсылкаПожаловаться
точно!!!! бред какой то!!!!! ходить дома в рабочей одежде!
наталья шикВ ответ на Леночка
Леночка
точно!!!! бред какой то!!!!! ходить дома в рабочей одежде!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я спросил в чём вы ходите дома? если хотите ответьте. Но у нас дома так. и не нужно это обсуждать.
Леночка
Жесть!!!!! Лично я хожу дома в шелковом халатике- мини.У меня их штук 8!!!!!!! Не люллю брюки или футболки!!!! БРРРРРРРРР!!!!!
наталья шикВ ответ на Леночка
Леночка
Жесть!!!!! Лично я хожу дома в шелковом халатике- мини.У меня их штук 8!!!!!!! Не люллю брюки или футболки!!!! БРРРРРРРРР!!!!!
СсылкаПожаловаться
это же что бы удобно было??
ЛеночкаВ ответ на наталья шик
наталья шик
это же что бы удобно было??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и удобно и красиво
Ирина Шулятьева
У меня целая коллекция домашних платьев и туник.Тапочки не люблю.Хожу в носочках.
наталья шикВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
У меня целая коллекция домашних платьев и туник.Тапочки не люблю.Хожу в носочках.
СсылкаПожаловаться
иришуля, а Выы когда не спрашивали мужа ему нравиться ваша одежда, Вы сами решили , мне удобно и всё.
Ирина ШулятьеваВ ответ на наталья шик
наталья шик
иришуля, а Выы когда не спрашивали мужа ему нравиться ваша одежда, Вы сами решили , мне удобно и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,нравится.Он всегда говорит,когда ему что-то не нравится во мне.Старается это делать как можно деликатно.И платья у меня все приличные, я их в Европе покупала.
наталья шикВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Конечно,нравится.Он всегда говорит,когда ему что-то не нравится во мне.Старается это делать как можно деликатно.И платья у меня все приличные, я их в Европе покупала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы умочка и муж Ваш то же. Дай вам бог счастья. долголетия. Пусть любовь вас окружает во сём
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем