Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одежда для мальчика

Эх, сынок маленький был, смешные шапки покупала и вязала. Не задумывалась как одевать. Все яркое старалась брать. Парень вырос, уже два года
. Вот два комплекта ниже, как думаете? Пойдет? К комплекту с джинсами хочу коричневые мокасины или белые кеды купить. Покидайте свои варианты. А вы как мальчиков одеваете?

пс: Вот будет у меня доченька, эх отыграюсь))))
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
брючки стильные, рубашечка отпад)) но не упаси Боже кружевные колготочки, юбочки в количестве 500 штук и маечки розовые... фубуеееее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да чтоб ты понимала
...девочки!!! это ж такая прелесть!!! куколки такие маленькие, обожаю и юбочки и платишки
Солнечный слонВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
да чтоб ты понимала
...девочки!!! это ж такая прелесть!!! куколки такие маленькие, обожаю и юбочки и платишки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пойму никогда!! Росла с братьями! Сейчас смотрю девок у друзей -дешевки шмоточницы растут, слезы сопли истерики и "мама сделай мне брови", фууууу.....)))) а уж если у кого две девки - курятник в чистом виде!!))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
не пойму никогда!! Росла с братьями! Сейчас смотрю девок у друзей -дешевки шмоточницы растут, слезы сопли истерики и "мама сделай мне брови", фууууу.....)))) а уж если у кого две девки - курятник в чистом виде!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нету у меня таких знакомых девочек, все хорошие. а я не понимаю удовольствия от мальчиков, ну у меня и не было родных братьев. сестры только.
я не люблю мальчиков маленьких, вечно сопливые, в колготочках...а на НГ зайчики дурацкие... не, не хочу.)))
Солнечный слонВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
нету у меня таких знакомых девочек, все хорошие. а я не понимаю удовольствия от мальчиков, ну у меня и не было родных братьев. сестры только.
я не люблю мальчиков маленьких, вечно сопливые, в колготочках...а на НГ зайчики дурацкие... не, не хочу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ээээ... правда ругаться не хочу, но девки - зло))) писключие, косички, любови начинаются в детском саду, истерики и гнобеж родителей... нихрена учиться не хотят... Мой сын на них смотрит и говорит - дууурыыы пластмассовые.....))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ээээ... правда ругаться не хочу, но девки - зло))) писключие, косички, любови начинаются в детском саду, истерики и гнобеж родителей... нихрена учиться не хотят... Мой сын на них смотрит и говорит - дууурыыы пластмассовые.....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ну тебя, мои девки лучше всех)))) а пискуны у нас в садике парни, ужас какой-то))) девочки разделись -поцеловались и убежали играть, а эти сопли распустят и давай орать, за маму цепляться.
Солнечный слонВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭

ну тебя, мои девки лучше всех)))) а пискуны у нас в садике парни, ужас какой-то))) девочки разделись -поцеловались и убежали играть, а эти сопли распустят и давай орать, за маму цепляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
короче нет у тебя шансов на нормальных зятьев) разве что меня Лешка, твой земляк, к себе заберет)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
короче нет у тебя шансов на нормальных зятьев) разве что меня Лешка, твой земляк, к себе заберет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а он обещал?? тогда заберет! так у тебя парнишка-то взрослый)))) хотя они щас не торопятся)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
короче нет у тебя шансов на нормальных зятьев) разве что меня Лешка, твой земляк, к себе заберет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
заходи в ММ, на моих посмотришь
Солнечный слонВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
заходи в ММ, на моих посмотришь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уххх, блондиночки!)) мой тоже блондин)) пловец!)) 45 размер лапки уже..))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
уххх, блондиночки!)) мой тоже блондин)) пловец!)) 45 размер лапки уже..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ого...мужук уже)))))
приезжала ко мне моя старшая сестра по отцу, впервые с ней увиделись, сказала, что Дашка моя на фото не так хороша, как в реале, просто прелесть)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ээээ... правда ругаться не хочу, но девки - зло))) писключие, косички, любови начинаются в детском саду, истерики и гнобеж родителей... нихрена учиться не хотят... Мой сын на них смотрит и говорит - дууурыыы пластмассовые.....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любови пока нет)) нам 5 и 2 второй.
☭Кошка - плюшка☭
брючки в носочки, рубашечка в брючки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

☭Кошка - плюшка☭В ответ на Пуговка
Пуговка

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Катя Смирнова
Эх 2 года.Одевать как нравиться.Моему лосю 16 и все только по моде.Любимая фраза 'Мама это мрак то что ты предлагаешь!'
ПуговкаВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Эх 2 года.Одевать как нравиться.Моему лосю 16 и все только по моде.Любимая фраза 'Мама это мрак то что ты предлагаешь!'
СсылкаПожаловаться


как будто .... джинсы да футболка, ну кеды....все
W W
Светик, привет! Надеюсь хорошо отдохнули....
Смотря какой характер у мальчика...
Наш младшенький, так с раннего детства не хотел ни во что слишком яркое, а сейчас тем более.....
Все яркие вещи называл девчачьими, так что у нас стиль "маленького мужичка".....
ПуговкаВ ответ на W W
W W
Светик, привет! Надеюсь хорошо отдохнули....
Смотря какой характер у мальчика...
Наш младшенький, так с раннего детства не хотел ни во что слишком яркое, а сейчас тем более.....
Все яркие вещи называл девчачьими, так что у нас стиль "маленького мужичка".....
СсылкаПожаловаться
Привет))))
это нам на два года подарили)))) вот хочется как-то выделиться)))) даже не знаю.... но он пока никак не реагирует на одежду.
ПуговкаВ ответ на W W
W W
Светик, привет! Надеюсь хорошо отдохнули....
Смотря какой характер у мальчика...
Наш младшенький, так с раннего детства не хотел ни во что слишком яркое, а сейчас тем более.....
Все яркие вещи называл девчачьими, так что у нас стиль "маленького мужичка".....
СсылкаПожаловаться
а к первому варианту как думаете подойдет такая шляпа соломенная
типа такая
W WВ ответ на Пуговка
Пуговка
а к первому варианту как думаете подойдет такая шляпа соломенная
типа такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К первому варианту лучше джинсовую кепку, её потом можно всегда с джинсами, меняя рубашки....
Кепка вообще по-мальчуковски всегда смотрится и защищает глаза/лицо от солнца.....
Из практики, соломенные шляпки могут корябать лицо ребенку и при ветре они легко слетают с головы.
Второй вариант тоже хороший, мальчуковский для отдыха.....
Дарья Кошка
Оба хороши, нижний во дворе бегать, верхний - с мамой за ручку гулять))
ПуговкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Оба хороши, нижний во дворе бегать, верхний - с мамой за ручку гулять))
СсылкаПожаловаться
хорошо, спасибо)
Lilit L
нормальные вещи в обоих вариантах)))) С девочками и проще, и сложнее одновременно))) Вещей море, выбор огромный, но есть риск скатиться к вещизму и безвкусице, либо растить из неё прУнцессу, которая всегда и в любой ситуации носит только розовые бальные платья. У меня на розовый цвет аллергия уже(((( Как только идём покупать дочери вещи продавцы тут же начинают предлагать всё розовое, с блестяшками, аляповатое - "ну это же девочка!"((((((( Зато я по полной отрываюсь с косами))) Заплетаю её всегда поинтереснее, иногда даже жаль, что себе так не могу косу заплести (просто рук не хватает, самой себя заплетать так неудобно)))))
ПуговкаВ ответ на Lilit L
Lilit L
нормальные вещи в обоих вариантах)))) С девочками и проще, и сложнее одновременно))) Вещей море, выбор огромный, но есть риск скатиться к вещизму и безвкусице, либо растить из неё прУнцессу, которая всегда и в любой ситуации носит только розовые бальные платья. У меня на розовый цвет аллергия уже(((( Как только идём покупать дочери вещи продавцы тут же начинают предлагать всё розовое, с блестяшками, аляповатое - "ну это же девочка!"((((((( Зато я по полной отрываюсь с косами))) Заплетаю её всегда поинтереснее, иногда даже жаль, что себе так не могу косу заплести (просто рук не хватает, самой себя заплетать так неудобно)))))
СсылкаПожаловаться
а я наоборот на себе плету, а на других не могу
Lilit LВ ответ на Пуговка
Пуговка
а я наоборот на себе плету, а на других не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на длинные волосы? У меня, видимо, руки не из того места растут((( Руки устают и не всегда дотягивпюсь(((
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Lilit L
Lilit L
нормальные вещи в обоих вариантах)))) С девочками и проще, и сложнее одновременно))) Вещей море, выбор огромный, но есть риск скатиться к вещизму и безвкусице, либо растить из неё прУнцессу, которая всегда и в любой ситуации носит только розовые бальные платья. У меня на розовый цвет аллергия уже(((( Как только идём покупать дочери вещи продавцы тут же начинают предлагать всё розовое, с блестяшками, аляповатое - "ну это же девочка!"((((((( Зато я по полной отрываюсь с косами))) Заплетаю её всегда поинтереснее, иногда даже жаль, что себе так не могу косу заплести (просто рук не хватает, самой себя заплетать так неудобно)))))
СсылкаПожаловаться
у нас старшая беляшечка, ей розовый лучше всего идет. хотя мы его не особо сами любим. приходится терпеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем