Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одежда для мальчика

Эх, сынок маленький был, смешные шапки покупала и вязала. Не задумывалась как одевать. Все яркое старалась брать. Парень вырос, уже два года
. Вот два комплекта ниже, как думаете? Пойдет? К комплекту с джинсами хочу коричневые мокасины или белые кеды купить. Покидайте свои варианты. А вы как мальчиков одеваете?

пс: Вот будет у меня доченька, эх отыграюсь))))
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ПуговкаВ ответ на keri-77
keri-77
Я тоже по инету не оТчень люблю делать такие заказы. Жаль... Не ожидала от Кисловодска, однако!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть селла еще, и в ессентуках детский мир...
keri-77В ответ на Пуговка
Пуговка
есть селла еще, и в ессентуках детский мир...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эххх... Жаль!(((
Таша Ф.
Первый комплект подходит моему внуку, он рыжий)
оба комплекта обычные, не нарядные- для прогулок, для садика, оба необходимы.
Янина Савонина
Отличные комплекты. Берите оба)
☭Кошка - плюшка☭
хорошая одежка, особенно первая.
Крыска Лариска
Немецкая фирма би буш. Оторветесь и на мальчике, были б финансы. Бренд не дешевый. Все яркое, стильное и очень качественное.
Амели
2 вариант для 2-летнего мальчика идеален-красиво!
Елена Севостьянова
Хорошие одежки
Сейчас и мальчика есть во что красиво одевать.
Амели
Мальчиков проще одевать,девочек -помешательство))
Лагуна
Carter's много вещичек было) и в магазине покупали и через закупки делала заказы и Джимбофанкс( если правильно помню название).
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
мне не нравится, вещи все очень дешевые и на 3 из 5...но мило, но одеть можно, но чего здесь красивого не понимаю.. к тому же носить Адидас без ЛИЛИИИ, а вот такой, как у вас на фотке - смысл? это не Адидас по сути..поэтому и вещи такие безвкусные, но миленько все, конечно, но совсем не доработано... вот одна картинка у меня - просто сравните весь этот ваш "рынок" с брендовыми вещами хотя бы:)) ..от ваших вещей я бы удовольствие не получила, но носить можно.. все милое, чистое..ходят дети и хуже одеты часто.. рубашка ваша тоже недоработанная какая-то...хотя все кому не лень обязательно носят рубашечку в клеточку и джинсы и кеды..и мужчины и женщины - это как кусок мыла купить..обычное дело все..
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
мне не нравится, вещи все очень дешевые и на 3 из 5...но мило, но одеть можно, но чего здесь красивого не понимаю.. к тому же носить Адидас без ЛИЛИИИ, а вот такой, как у вас на фотке - смысл? это не Адидас по сути..поэтому и вещи такие безвкусные, но миленько все, конечно, но совсем не доработано... вот одна картинка у меня - просто сравните весь этот ваш "рынок" с брендовыми вещами хотя бы:)) ..от ваших вещей я бы удовольствие не получила, но носить можно.. все милое, чистое..ходят дети и хуже одеты часто.. рубашка ваша тоже недоработанная какая-то...хотя все кому не лень обязательно носят рубашечку в клеточку и джинсы и кеды..и мужчины и женщины - это как кусок мыла купить..обычное дело все..
СсылкаПожаловаться
Адидас должен быть с Лилией Адидаса.. а не с полосками убогими второсортными .. и за чем из ребенка клоуна то делать( о второй вашей картинке)?? разве в этом есть миленькое что-то? можно ведь и другими вещами ее добиться..
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
мне не нравится, вещи все очень дешевые и на 3 из 5...но мило, но одеть можно, но чего здесь красивого не понимаю.. к тому же носить Адидас без ЛИЛИИИ, а вот такой, как у вас на фотке - смысл? это не Адидас по сути..поэтому и вещи такие безвкусные, но миленько все, конечно, но совсем не доработано... вот одна картинка у меня - просто сравните весь этот ваш "рынок" с брендовыми вещами хотя бы:)) ..от ваших вещей я бы удовольствие не получила, но носить можно.. все милое, чистое..ходят дети и хуже одеты часто.. рубашка ваша тоже недоработанная какая-то...хотя все кому не лень обязательно носят рубашечку в клеточку и джинсы и кеды..и мужчины и женщины - это как кусок мыла купить..обычное дело все..
СсылкаПожаловаться
по мне вот такой серый костюм спортивный, как вариант с красными кедами более стильный и милый, чем представленный вами клоунский стиль.. мальчик с шарфом трубой на моей картинке постарше, но есть такие же комплекты и на 2 года, как пример..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем