Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда для мужчин - где?

Где покупаете своим мужчинам одежду? Или они у вас самостоятельные? Мой довольно капризный, еще и 2 ХЛ. Довольно сложно что-то найти на его запросы и наш бюджет. Подскажите, где одеваете своих мужчин!

Спасибо!
Татьяна Ключарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Первая слева
Вы с гор спустились?
Кикимора (ritorna )В ответ на Первая слева
Первая слева
Вы с гор спустились?
СсылкаПожаловаться
нее... это они рекламируют так,...
Моя правда
Само получается. Вижу что-то дельное, показываю ему. Понравится - покупаем
Katrina LapaВ ответ на Моя правда
Моя правда
Само получается. Вижу что-то дельное, показываю ему. Понравится - покупаем
СсылкаПожаловаться
Мы стали вместе в интернете мужу одежду выбирать. Оказалось это выгоднее и быстрее, чем его по магазинам таскать. Благо размер обычный, ничего мерить особо не надо. Атлас фор мен тоже у нас прижился, во всю оттуда вещи заказываем.
Моя правдаВ ответ на Katrina Lapa
Katrina Lapa
Мы стали вместе в интернете мужу одежду выбирать. Оказалось это выгоднее и быстрее, чем его по магазинам таскать. Благо размер обычный, ничего мерить особо не надо. Атлас фор мен тоже у нас прижился, во всю оттуда вещи заказываем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы иногда тоже заказываем из каталогов, которые на почту присылают. Там из всего барахла всегда найдется одна-две-три стильные шмотки, их и выбираем)) Я себе ветровочку немецкую приобрела, ни у кого такой нет, а мужу свитер. Недешево правда
Lbp
Хожу на распродажи в хорошие магазины. Такой размер бывает в Остине, Сеппале, к примеру. Попросту собираюсь и топаю в какой-нит большой ТЦ. А распродажи есть всегда.
Есть еще сайт, на котором заказываю поло и джемпера. Кстати, размер подходит, как влитой. У моего тоже два икс эль или 52/54.
Волкодав обыкновенный
он у меня самостоятельный, даже носки сам покупает, представляете!)))
василиса прекрасная
немного офф топ....Купила мужу костюм тройку - трусы и два носка...Люблю его, балую....)))
Марина Королкова
Мой сам заказывает через атлас фор мен. Нравится что выбор большой и ценам выгодно очень, особенно если комплекты сразу брать.
Кикимора (ritorna )В ответ на Марина Королкова
Марина Королкова
Мой сам заказывает через атлас фор мен. Нравится что выбор большой и ценам выгодно очень, особенно если комплекты сразу брать.
СсылкаПожаловаться
пошла реклама....(((
Марина КоролковаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
пошла реклама....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всего лишь делюсь своим личным опытом, достаточно удачным с атлас фор мен. Именно там мы покупаем мужскую одежду, что ж теперь... не думала, что так удобно окажется.
Барац
в торговых центрах куча бутиков там и покупаем
Жужа
Всё сам, всё сам: и одеваецца, и раздеваецца, и даже шнурки умеет завязывать.
Флокс шиловидный
Обычно женская одежда плохо влияет на бюджет). капризный он у вас, однако... ещё и 2 икса эль. Пусть худеет, а то вы так разоритесь на шмотках))
Марина КоролковаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
Обычно женская одежда плохо влияет на бюджет). капризный он у вас, однако... ещё и 2 икса эль. Пусть худеет, а то вы так разоритесь на шмотках))
СсылкаПожаловаться
на атлас фор мен есть отдельный раздел с большими размерами. Это просто мега удобно, чтобы не пересматривать все вещи в подряд. Мы часто пользуемся :)
Баря Серозо
в Интернет-магзинах есть одежда на любые размеры, вкусы и возможности
Аврора Надереве
хорошая одежда у атлас фор мен, и это не реклама, это личный опыт. Особо актуально, если нужны большие размеры, там всегда что-то найдется
Kysik
Я своему все сама покупаю. Просто в выходной проходимся по всем ТЦ и выбираем, что нам нужно:)
Семён Лобанов
А что за атлас фор мен - можете ссылку дать? случайно набрел на темку, стало любопытно где это вещи заказывают.
Кристина ГавриловаВ ответ на Семён Лобанов
Семён Лобанов
А что за атлас фор мен - можете ссылку дать? случайно набрел на темку, стало любопытно где это вещи заказывают.
СсылкаПожаловаться
Видимо вот этот - atlasformen.ru
Я там ничего не заказывала, но почитав темку, тоже стало интересно что ж там такое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем