Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда для пышек 63200

Обращаюсь ко всем, чей размер далеко за 48-й, и чьи параметры не вошли в узкие рамки 90-60-90. Девчонки! Мы самые
красивые, обаятельные и сексуальные! Да, да, ведь многие века пышные формы женщины воспевали поэты и художники, и сейчас возвращается мода на женщин с
формами, многие девушки сделали карьеру модели, благодаря своей фигуре, а не изнуряющим диетам.

Конечно, не все так безоблачно, есть и проблемы, с которыми нам приходиться сталкиваться, чаще они связаны не с смс и кг, а с выбором одежды и обуви.

С подросткового возраста мы с мамой обходили все магазины и секондженды, в поисках, многое перешивали. Меня до сих пор «трясёт» от вида балахонов, бесформенных платьев и спортивных костюмов , а так хотелось порадовать себя новой вещицей, выйти на прогулку и почувствовать на себе восхищенные взгляды!
Со временем , талан портнихи во мне так и проснулся, а шить на заказ было очень накладно, и я устремилась на поиски во «всемирную паутину».
На мое удивление, я нашла не только себе подходящие вещи, по приемлемой цене, но и таких
же, как я. На многих форумах «для толстушек, пышек» есть масса вопросов и ответов: там можно практически все: от общения до писка нижнего белья, нужного тебе размера.

Вот некоторые их них http://forum.mechtapoeta.com/, и на многих интернат магазинах тоже есть интересные вещи, последнее время меня радует журнал «Laredoute», там есть раздел
для женщин plus size http://laredoute.ru/collection-taillissime.aspx?collectiоnID=649

Вобщем, в наше время можно найти почто все, было бы желание.

Огромная просьба к тем, кого заинтересует данная тема, отправляйте свои комментарии с интересными сайтами и адресами магазинов для полных, очень хочется увидеть что-то новенькое!
Мария Санникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем