Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда для работы

Как вы думаете,нормально ли в таком платье ходить на работу, или это вечерний вариант? Строгого дресс-кода на работе нет, но выглядеть надо прилично, работаю в сфере образования. Кому не лень, покидайте идейки, что можно носить на работу в 25 лет, чтобы выглядеть прилично,стильно и не старомодно?
P.S. Вопрос про это платье, потому что на него сейчас скидка большая)) Мне кажется, по возрасту оно мне не очень подходит, но скидка покоя не дает. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
С очень белым. Вообще у меня холодный цветотип, контрастное лето, скорее всего, и такое платье, вроде как, не должно мне идти, но я в таких цветах себе нравлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело вкуса,но я такие цвета не понимаю,мертвые. и ни на ком мне они не нравятся.
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Я брюнетка, цвет, вроде, нормально будет мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первое платье - вечерний вариант, облегающий силуэт- для театра,рестика...второй- для прогулок в кафе, в кино, и в театр нормуль...можно было бы и в школу, но с др. расцветкой.
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
первое платье - вечерний вариант, облегающий силуэт- для театра,рестика...второй- для прогулок в кафе, в кино, и в театр нормуль...можно было бы и в школу, но с др. расцветкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, платье для театра, при чем, если ты поешь на сцене возле рояля))) Что-то не современно вообще((
Cherry
если бы длина была до колена и рукава поменьше - то да. а это вечерний вариант
НатальяВ ответ на Cherry
Cherry
если бы длина была до колена и рукава поменьше - то да. а это вечерний вариант
СсылкаПожаловаться
но для вечера цвет и качество не походит. непонятное платье
Наталья
но для вечера цвет и качество не походит. непонятное платье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, модель платья изначально неудачная. чо-то не смотрится (
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
если бы длина была до колена и рукава поменьше - то да. а это вечерний вариант
СсылкаПожаловаться
Да вот тоже думаю, неуютно буду чувствовать себя в таком. Хотя есть женщины, которые могут что угодно носить где и когда угодно и выглядеть как королевы.
Аноним
Да вот тоже думаю, неуютно буду чувствовать себя в таком. Хотя есть женщины, которые могут что угодно носить где и когда угодно и выглядеть как королевы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть же фасончики а-ля сафари, платье-поло, или с юбкой-солнце, мне кажется на них можно обратить внимание
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
есть же фасончики а-ля сафари, платье-поло, или с юбкой-солнце, мне кажется на них можно обратить внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно, но скидка на это)))
Аноним
Можно, но скидка на это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если не секрет,цену озвучьте?
мне вообще не нравится эта марка и общий посыл....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
если не секрет,цену озвучьте?
мне вообще не нравится эта марка и общий посыл....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Анна Чапман. Мне выходит за 1800 руб. вмсто 7500 руб.
Аноним
Это Анна Чапман. Мне выходит за 1800 руб. вмсто 7500 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но она же рыжая вульгарная оторва.....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
но она же рыжая вульгарная оторва.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне все равно, кто она там))) Платья у нее для серых чулок))
Аноним
Да вот тоже думаю, неуютно буду чувствовать себя в таком. Хотя есть женщины, которые могут что угодно носить где и когда угодно и выглядеть как королевы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я думаю не стоит вестись на скидку. купите, пожалеете и будет в шкаф пылиться. в итоге и деньги потратили, и вечно женская проблема - надеть нечего)
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
и я думаю не стоит вестись на скидку. купите, пожалеете и будет в шкаф пылиться. в итоге и деньги потратили, и вечно женская проблема - надеть нечего)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вообще моя тема))) Годами вещи с бирками висят, а потом отдаю на авито, потому что купила дешево, но так и не захотелось надеть.
Аноним
Это вообще моя тема))) Годами вещи с бирками висят, а потом отдаю на авито, потому что купила дешево, но так и не захотелось надеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот. вещь надо брать когда в сердце йокает!
Сумерки Богов
это не для работы
Nataly
оно какое-то старомодное как раз. 90-е.
1. платье в пол не уместно для учительницы
2.настолько облегающее-тоже
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
оно какое-то старомодное как раз. 90-е.
1. платье в пол не уместно для учительницы
2.настолько облегающее-тоже
СсылкаПожаловаться
вам нужна одежда современная!
еще раз : современная!

никак не варианты с фото.
и при этом неброская, стильная,качественная. без лишних деталей, хорошо сидящая. комфортная, не мнущаяся.
вы должны выглядеть учителем
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вам нужна одежда современная!
еще раз : современная!

никак не варианты с фото.
и при этом неброская, стильная,качественная. без лишних деталей, хорошо сидящая. комфортная, не мнущаяся.
вы должны выглядеть учителем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Только цены на одежду взлетели. Мне вообще ничего теперь не по карману. Только распродажи.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
вам нужна одежда современная!
еще раз : современная!

никак не варианты с фото.
и при этом неброская, стильная,качественная. без лишних деталей, хорошо сидящая. комфортная, не мнущаяся.
вы должны выглядеть учителем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мой взгляд,учительница должна консервативно одеваться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
на мой взгляд,учительница должна консервативно одеваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошие варианты. У меня есть подобная одежда. Хочется новенького чего-нибудь. У нас преподаватели по разному одеваются, как такового дресс-кода нет, носят и джинсы с пиджаками, и платья выше колен, но в целом стараются выглядеть по сдержаннее.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
на мой взгляд,учительница должна консервативно одеваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне такой комбез и брюки для учителя кажутся более уместными, чем "сексуальные" платья....красные юбки-карандаши....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
мне такой комбез и брюки для учителя кажутся более уместными, чем "сексуальные" платья....красные юбки-карандаши....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти два образа мне нравятся. Подобный комбез есть, ношу с удовольствием) Хочется разнообразия.
Аноним
Эти два образа мне нравятся. Подобный комбез есть, ношу с удовольствием) Хочется разнообразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выбирайте более продвинутые образы. или играйтесь со цветом. или бижутерию современную.
но лично мое мнение: лучше за пределами школы....просто учителя обижаются часто, что дети их не воспринимают,не уважают. а сами выглядят изначально непонятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем