Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда для работы

Как вы думаете,нормально ли в таком платье ходить на работу, или это вечерний вариант? Строгого дресс-кода на работе нет, но выглядеть надо прилично, работаю в сфере образования. Кому не лень, покидайте идейки, что можно носить на работу в 25 лет, чтобы выглядеть прилично,стильно и не старомодно?
P.S. Вопрос про это платье, потому что на него сейчас скидка большая)) Мне кажется, по возрасту оно мне не очень подходит, но скидка покоя не дает. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ЯИрина
ахахахаха)) я упала, каблы повыше, мейк поярче и все второклассники обкон...аются моментом)
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
ахахахаха)) я упала, каблы повыше, мейк поярче и все второклассники обкон...аются моментом)
СсылкаПожаловаться
Это значит, стремное платье?))
ЯИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это значит, стремное платье?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это значит-не школоту им пугать))))
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
это значит-не школоту им пугать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в вузе работаю.
ЯИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я в вузе работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахахаха))) умЛяю, не смешите так)))) студиозы же такие охочие)))
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
ахахахаха))) умЛяю, не смешите так)))) студиозы же такие охочие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно вроде не сексуальное. Я имею ввиду, что в таком дедушек только соблазнять. Мальчишки на своих одноклассниц/однокурсниц полуголых насмотрелись уже, их таким не удивить.
ЯИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Оно вроде не сексуальное. Я имею ввиду, что в таком дедушек только соблазнять. Мальчишки на своих одноклассниц/однокурсниц полуголых насмотрелись уже, их таким не удивить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы на контрасте сыграете)))))))))
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
а вы на контрасте сыграете)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы веселая
ЛеночкаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
это значит-не школоту им пугать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
платье не для работы
Аноним

Еще вот такое на работу купила, тоже потому что бешеная скидка была, но чувствую себя в нем клоуном))) Верну, наверно, в магазин.
Аноним

Еще вот такое на работу купила, тоже потому что бешеная скидка была, но чувствую себя в нем клоуном))) Верну, наверно, в магазин.
СсылкаПожаловаться
не для работы. гулять в выхи где нить на набережной - само то
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
не для работы. гулять в выхи где нить на набережной - само то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гулять я предпочитаю в чем то более удобном. Мне самой ни то, ни другое плате не особо нравится. Так, из-за скидок смотрю. Потому что новинки в магазинах очень дорогие. Но, наверно, скупой платит дважды.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Cherry
Cherry
не для работы. гулять в выхи где нить на набережной - само то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не для работы?) Вполне себе) Консерваторша ты наша
Приветик, пукни в пакетик
Почему не для работы?) Вполне себе) Консерваторша ты наша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не консерваторша
Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним

Еще вот такое на работу купила, тоже потому что бешеная скидка была, но чувствую себя в нем клоуном))) Верну, наверно, в магазин.
СсылкаПожаловаться
Не в обиду, но по мне как-то не але. Мне кажется, что из-за этого волана попа умодели больше кажется. Верхнее ничетак
Наталия Наталия
Не в обиду, но по мне как-то не але. Мне кажется, что из-за этого волана попа умодели больше кажется. Верхнее ничетак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такими параметрами как у моделей это не страшно) Иной раз страшно смотреть на их худобу.
Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
С такими параметрами как у моделей это не страшно) Иной раз страшно смотреть на их худобу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне все равно кажется, что без волана лучше было бы
Аноним

Еще вот такое на работу купила, тоже потому что бешеная скидка была, но чувствую себя в нем клоуном))) Верну, наверно, в магазин.
СсылкаПожаловаться
мне, в общем и целом, без волана, нравится на этой модели.
но опять же не для жизни и не для учительницы....
Елена ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним

Еще вот такое на работу купила, тоже потому что бешеная скидка была, но чувствую себя в нем клоуном))) Верну, наверно, в магазин.
СсылкаПожаловаться
ВАше чувство не обманывает, к платью должен очень подойти большой красный нос.
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним

Еще вот такое на работу купила, тоже потому что бешеная скидка была, но чувствую себя в нем клоуном))) Верну, наверно, в магазин.
СсылкаПожаловаться
Жуткий крупный горох + снизу волан. Ужасное платье.
Наталья
длинное.... и цвет мне не нравится
Наталья
длинное.... и цвет мне не нравится
СсылкаПожаловаться
сложный цвет...на модели он мне кажется бедра увеличивает
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
длинное.... и цвет мне не нравится
СсылкаПожаловаться
Я брюнетка, цвет, вроде, нормально будет мне.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я брюнетка, цвет, вроде, нормально будет мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с каким цветом кожи? я такие цвета не люблю. особенно в платьях. ладно юбка или блуза.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
с каким цветом кожи? я такие цвета не люблю. особенно в платьях. ладно юбка или блуза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С очень белым. Вообще у меня холодный цветотип, контрастное лето, скорее всего, и такое платье, вроде как, не должно мне идти, но я в таких цветах себе нравлюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем