Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОДЕЖДА для СЕКСА. Какая она у вас???

МУЖЧИНЫ, поделитесь какая "спецодежда" на девушке для вас особенно сексуальна (может чулки, обтягивающие шортики или пеньюар на голое тело)? А мы возьмем на заметку)))
ДЕВУШКИ, расскажите, пжлст, тоже каким нарядом вы обычно заставляете своих мужчин думать совсем не головой ;-)

З.Ы. Я конечно понимаю, что самое сексуальное в девушке - это сама девушка и наверняка без одежды, но все ж!...
Удачного дня!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ирина
Новые красивые трусики, например - башню сносит мужчине моему )))
Удачного дня!
Без разницы какие? просто многие мужчины склоняются все таки к стрингам)))
ИринаВ ответ на Удачного дня!
Удачного дня!
Без разницы какие? просто многие мужчины склоняются все таки к стрингам)))
СсылкаПожаловаться
Ну стринки предпочтительнее конечно )))
Юлия Пономарева
У меня муж в восторге от чулков и всяких боди, хоть бывает и не удобно, но заводит на раз!!!!А пижамы, даже очень красивые, снимает с меня на раз,говорит, что лучше без них))))
Ирина Овчинникова V
Мы так любим....


Удачного дня!В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Мы так любим....


СсылкаПожаловаться
Супер!!! Ирина, а вы со своим мужчиной обладаете отличной фантазией и не меньшим ЧЮ)))
Надеюсь, к тяге к самой хрюшке это не имеет никакого отношения :-)))
Ирина Овчинникова V
А когда мой приближается ко мне...ТАК, я прямо млею вся!...

Наталя Корчак
новые трусики,которых он ещё не видел
а вообще обычно сплю в умильной пижамке и регулярно слышу мечтательные предложения вроде "а если её намочить..." и т.п.
сексуальность ведь может быть и скрытой,неявной,вот,например, под такой домашней уютной пижамкой...=)
Удачного дня!В ответ на Наталя Корчак
Наталя Корчак
новые трусики,которых он ещё не видел
а вообще обычно сплю в умильной пижамке и регулярно слышу мечтательные предложения вроде "а если её намочить..." и т.п.
сексуальность ведь может быть и скрытой,неявной,вот,например, под такой домашней уютной пижамкой...=)
СсылкаПожаловаться
Да кстати про мокрое.. Вот белая мокрая маечка, из-под которой можно разглядеть практически все, тоже весьма и весьма сексуально)))
Анастасия Быстрицкая
Кружевной открытый бюст, стринги,пояс с пажиками,ну и конечно же чулки )
Яшма Разноцветная
У меня, при наличии полного шкафа всяких кружевных и шелковых штучек, мужа больше всего заводит короткая (до талии) хлопковая маечка и белые носочки, и больше ничего.
Dmitry Sergeev
Да любая одежда на любимой девушке заводит.
Вот например, вполне приличный черный костюм+черные лаковые туфельки и хвостик на голове. И все - нужно прикрывать пах.
Сучка редкостная
вообще в основном стандартный набор - красивое белье, корсеты, чулки, пояса=)
а еще мне подруги подарили костюм горничной - корсет, передник белый, хрень такая на голову... я как-то одела его прикола ради и стала пылесосить. так вот моего это ОЧЕНЬ сильно возбудило, я сама офигела=) так что для меня одежда горничной+пылесос=очень страстный секс=)))
anribarbys@mail.ru
Ну вы даете!!! Ко мне, пожалуйста, просто, по старинке, в костюме Евы. Фиговый лист необязателен!!!
Надя
Шлюхи, фууу.. И мужики у вас извращенцы
koshe4ka7777777@mail.ruВ ответ на Надя
Надя
Шлюхи, фууу.. И мужики у вас извращенцы
СсылкаПожаловаться
Шлюхи, фууу.. И мужики у вас извращенцы

Да ну, что вы????Какие ещё шлюхи, с Любимым, ВСЁ-не является ИЗВРАЩЕНИЕМ))))))))))), атем более такая "скромность", как секс-бельё)))))))))))у меня его например очень-очень много...и кружевного и сеток всяких...и ролевые есть...ну стандартные-горничная, медсестра, полицейская, повар))))), а ещё я хочу костюм пиратки и заключённой))))))))))))))))))
Алиса Сергеева
а моему мужу очень нравятся трусики стринги с тоооооненькой резинкой, чтобы сексом можно было заниматься не снимая их... Неистовым становится... ррррр....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем