Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОДЕЖДА ИЛИ СТАРОЕ ТРЯПЬЕ?

Девочки, кто хранит вещи больше 2-х сезонов (при условии, что они не одевались ни разу в текущем сезоне)? Я безжалостно выбрасываю такое тряпье (ну в церковь там отдаю или в социальный центр), т.к. если не одела ни разу, то вряд ли уже когда-нибудь в будущем одену. Опять же мода меняется быстро. А навеял эту тему разговор с коллегой: "Есть у меня такой костюмчик - 8 лет назад купила, может когда нибудь приду", - говорит она. Даже страшно себе представить это парадно-выходное великолепие.
Cat Chahal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Skarlett *В ответ на dintra leis
dintra leis




Вещи ношу аккуратно, они у меня всегда как новые. Штаны и футболки долго, конечно, не храню. Но у меня есть одежда - настоящее произведение искусства. Всё натуральное ...Этому платью 18 лет, ношу с этой курточкой тоже, на груди вделаны золотые часики и камни Сваровски... Жаль что фотография не может передать красоту этого наряда. )))
СсылкаПожаловаться
Великолепие))Я представила этот наряд..кружева,всё в пастельных тонах,светлые волосы,рассыпанные по плечам ммм.. моё))
БожаВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Великолепие))Я представила этот наряд..кружева,всё в пастельных тонах,светлые волосы,рассыпанные по плечам ммм.. моё))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всё-таки, хороший вкус - это врождённое! Если видишь себя со стороны, понимаешь, что комбинация вещей не будет выглядеть китчем, а произведёт впечатление изыска и гармонии, то совершенно не играет роли сиюминутная модность вещи.
Skarlett *В ответ на Божа
Божа
И всё-таки, хороший вкус - это врождённое! Если видишь себя со стороны, понимаешь, что комбинация вещей не будет выглядеть китчем, а произведёт впечатление изыска и гармонии, то совершенно не играет роли сиюминутная модность вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!Есть вещи на века..,я ниже об этом писала.
dintra leisВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Великолепие))Я представила этот наряд..кружева,всё в пастельных тонах,светлые волосы,рассыпанные по плечам ммм.. моё))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России ношу примерно так...))) Но бывает повязываю голову шёлковым платком, там переплетаются три тона - оливковый, бордовый и серый, кое-где камушки бордовые... и серые сапоги летние, без каблука . Сумка зашевая маленькая на боку. И несколько браслетов на руке, где один из них широкий, цвета бордо....Вот такое длинное описание. )))
Skarlett *В ответ на dintra leis
dintra leis
В России ношу примерно так...))) Но бывает повязываю голову шёлковым платком, там переплетаются три тона - оливковый, бордовый и серый, кое-где камушки бордовые... и серые сапоги летние, без каблука . Сумка зашевая маленькая на боку. И несколько браслетов на руке, где один из них широкий, цвета бордо....Вот такое длинное описание. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы этот пиджачок с брюками(может типа галифе),сапоги с длинным голенищем,на квадратном каблуке см 4-5....Мдя..о женщины))
dintra leisВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Я бы этот пиджачок с брюками(может типа галифе),сапоги с длинным голенищем,на квадратном каблуке см 4-5....Мдя..о женщины))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочу ходить в брюках и футболке с разрезами по бокам. Не боюсь одежды, не боюсь экспериментировать, выражать в одежде своё настроение, свой вкус. Могу одеться просто, а могу, как папуас... не люблю скучную одежду, хотя кофточки часто чёрные, но я так их разыграю аксессуарами, что они сразу краснеют. ))) Маленькая оговорка - никогда не покупаю дорогие вещи.
Skarlett *В ответ на dintra leis
dintra leis
Не хочу ходить в брюках и футболке с разрезами по бокам. Не боюсь одежды, не боюсь экспериментировать, выражать в одежде своё настроение, свой вкус. Могу одеться просто, а могу, как папуас... не люблю скучную одежду, хотя кофточки часто чёрные, но я так их разыграю аксессуарами, что они сразу краснеют. ))) Маленькая оговорка - никогда не покупаю дорогие вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
последнее тоже моё..или жду своего часа"скидок".Если вещь моя..дождётся))Ивообще-то я тоже" платишная",только в последнее время стал нравиться стиль"милитари";))С внучкой(13лет) по магазинам бегаю ))
dintra leisВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
последнее тоже моё..или жду своего часа"скидок".Если вещь моя..дождётся))Ивообще-то я тоже" платишная",только в последнее время стал нравиться стиль"милитари";))С внучкой(13лет) по магазинам бегаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В нём тоже походила ...Только всегда в юбочках. )))
Skarlett *В ответ на dintra leis
dintra leis
В нём тоже походила ...Только всегда в юбочках. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну у меня платице и сапоги(летние) )) пока
БожаВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
ну у меня платице и сапоги(летние) )) пока
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и где фото???
Skarlett *В ответ на Божа
Божа
Ну и где фото???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на работе я..и потом летнее
Котя Мотя
Хотите сказать, что маленькое черное платье и туфли от MOSCHINO необходимо выбросить через два года, даже несмотря на то, что их одевали раза четыре за это время?)))
Анастасия Л
смотря что за вещи, каково их назначение, по какой причине не носила
домашний халат не носила, потому что во время беременности и груного вскармливания грудь выросла... грудь стала меньше - опять надела. То же самое касается туфель на каблуках (они нейтральные с точки зрения моды) и некоторых шмоток чисто спортивного характера.
Marina Marishina
Есть вещи хорошие и любимые, а модно или нет, это не важно, главное что бы эта вещь была в гармонии с телом, а не глупая модная вещичка, которая сморится смешно и нелепо. Выбрасываю, что не ношу более 3 лет, или раздаю.
Анастасия Л
потом еще имею обыкновение "пускать в расход" одежду. Например, превращаю ее в домашнюю (футболки, свитера, некоторые брюки) или в "лесную".
Cat ChahalВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
потом еще имею обыкновение "пускать в расход" одежду. Например, превращаю ее в домашнюю (футболки, свитера, некоторые брюки) или в "лесную".
СсылкаПожаловаться
в дачную превращаются только оч.хорошо проверенные временем вещи
Анастасия Л
еще годами храню пару брюк большого размера: вдруг растолстею - будет чего надеть.
Леди Дю
Каждые полгода обновлять гардероб только потому, что кому-то кажется, что это теперь модно, а это нет? "Модно то, во что одеваюсь я сам. Не модно то, что носят другие" Классика жанра!
Skarlett *
Какая ерунда!Есть любимые вещи(воспоминания),которые очень дороги и вне моды.Они всегда будут со мной ,остальное раздаю знакомым,родственникам.Вещи ношу аккуратно,все довольны.
Одинокая Репа
Я ношу рубашку десятилетней давности.
Вумная, просто жутко вумная
Я покупаю только то, что буду носить. Мне лишнее тупо хранить негде. А проблема "похожая" - выкинуть юбку, из которой уже 6 лет не вылезаю" или еще пару лет поносить? Вряд ли найду лучше...
tetka 40
Смотря что считать устаревшим. Есть вещи которые всегда актуальны, а одеваются редко.
Галина
есть классика, которая будет модна всегда, и зачем их выкидывать или раздавать если одевалось несколько раз, но куплено несколько лет назад...
Анна СтойильковичВ ответ на Галина
Галина
есть классика, которая будет модна всегда, и зачем их выкидывать или раздавать если одевалось несколько раз, но куплено несколько лет назад...
СсылкаПожаловаться
есть классика, которая будет модна всегда, и зачем их выкидывать или раздавать если одевалось несколько раз, но куплено несколько лет назад...

....можно разнообразить любую вещь...дополнить чем-нить
Анна Стойилькович
есть классика, которая будет модна всегда, и зачем их выкидывать или раздавать если одевалось несколько раз, но куплено несколько лет назад...

....можно разнообразить любую вещь...дополнить чем-нить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, выкидываю или отдаю только если мало/велико или износила, надоело...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем