Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОДЕЖДА ИЛИ СТАРОЕ ТРЯПЬЕ?

Девочки, кто хранит вещи больше 2-х сезонов (при условии, что они не одевались ни разу в текущем сезоне)? Я безжалостно выбрасываю такое тряпье (ну в церковь там отдаю или в социальный центр), т.к. если не одела ни разу, то вряд ли уже когда-нибудь в будущем одену. Опять же мода меняется быстро. А навеял эту тему разговор с коллегой: "Есть у меня такой костюмчик - 8 лет назад купила, может когда нибудь приду", - говорит она. Даже страшно себе представить это парадно-выходное великолепие.
Cat Chahal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
14567
Людмила Карелина
Мне вся мода по фигу. Это у меня сноха и доча прошлогодние тряпки не носят.
Инна Иванова
Очень долго ношу летние вещи. Лето у нас короткое (надеваю по 1-2 раза за сезон, да в отпуска беру).
Есть шелковое платье-костюм, которому лет 15 точно, и оно до сих пор всегда привлекает внимание.
Людмила КарелинаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Очень долго ношу летние вещи. Лето у нас короткое (надеваю по 1-2 раза за сезон, да в отпуска беру).
Есть шелковое платье-костюм, которому лет 15 точно, и оно до сих пор всегда привлекает внимание.
СсылкаПожаловаться
если ты 15 лет влезаешь в одну одежду, то можно только позавидовать ))) значит не толстеешь
Инна ИвановаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
если ты 15 лет влезаешь в одну одежду, то можно только позавидовать ))) значит не толстеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оплыла конечно маленько, округлилась.
LETО
Де ж мне подется, простой женщинке, когда кругом упакованные дамы живуть?
Золушка
Я раньше отдавала шмотки дочке своей соседке..пока той не исполнилось 14 лет.. Девка сейчас так вымахала..и ростом по 180.. и хрудь 4 размера..теперь ей все мое мало.
Alena
Слишком много вещей не набираю: шкаф маленький. Ношу, пока не надоедают.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем