Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одежда на работу

Приемлимо ли в такой одежде ходить на работу (естественно замужней):
admer skall
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
ирина кашаева
Смотря кем и где работаешь!)))
Если б у меня кто-то в таком виде явился на работу (хоть замужняя, хоть нет) - тут же бы отправился домой переодеваться с прогулом в ведомости и соответствующим вычетом из зарплаты. )))
сноу уайт))В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Смотря кем и где работаешь!)))
Если б у меня кто-то в таком виде явился на работу (хоть замужняя, хоть нет) - тут же бы отправился домой переодеваться с прогулом в ведомости и соответствующим вычетом из зарплаты. )))
СсылкаПожаловаться
а почему? вы несправедливы.
ирина кашаеваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а почему? вы несправедливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему несправедлива - офис есть офис, люди приходят работать , а не демонстрировать пупки, ноги и прочее!
И опять же, я написала : смотря где работаешь! ))))
сноу уайт))В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Почему несправедлива - офис есть офис, люди приходят работать , а не демонстрировать пупки, ноги и прочее!
И опять же, я написала : смотря где работаешь! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это и не демонстрация, это просто практичная одежда по погоде, вас возбуждают женские пупки?)) но тогда это ваша проблема :)
сноу уайт))
так это и не демонстрация, это просто практичная одежда по погоде, вас возбуждают женские пупки?)) но тогда это ваша проблема :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если мужчины будут на работу в шортиках (как трусы) ходить, это нормально?
сноу уайт))В ответ на Кэт
Кэт
А если мужчины будут на работу в шортиках (как трусы) ходить, это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я не против :)
сноу уайт))
ну я не против :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я тоже не против, но ни один директор компании с нами не согласится, ибо такой вид грозит потерей клиентов.
сноу уайт))В ответ на Кэт
Кэт
Да я тоже не против, но ни один директор компании с нами не согласится, ибо такой вид грозит потерей клиентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если клиенты тоже будут в трусах то нормуль)
Eкатерина M.В ответ на Кэт
Кэт
Да я тоже не против, но ни один директор компании с нами не согласится, ибо такой вид грозит потерей клиентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой директор еще и с грязными залипшими волосами ходил на работу, о его шортах и вечно грязно-пыльных сандалях молчу!!!!
Eкатерина M.
мой директор еще и с грязными залипшими волосами ходил на работу, о его шортах и вечно грязно-пыльных сандалях молчу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о, ужас! это скорее исключение.
мерри печенюшкинаВ ответ на Кэт
Кэт
о, ужас! это скорее исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пару случаев и у меня было таких...
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на Eкатерина M.
Eкатерина M.
мой директор еще и с грязными залипшими волосами ходил на работу, о его шортах и вечно грязно-пыльных сандалях молчу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
КОШМАР!!! Это ж в каком гадюшнике вы работали?
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
КОШМАР!!! Это ж в каком гадюшнике вы работали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он у нас "крутой личностью" был))) он считал, что каждый человек имеет право делать то, чего ему хочется, не задумываясь о эмоциях других.
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
КОШМАР!!! Это ж в каком гадюшнике вы работали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он у нас "крутой личностью" был))) он считал, что каждый человек имеет право делать то, чего ему хочется, не задумываясь о эмоциях других.
ирина кашаеваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
так это и не демонстрация, это просто практичная одежда по погоде, вас возбуждают женские пупки?)) но тогда это ваша проблема :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Практичная одежда по погоде, НО! вне офиса! Меня абсолютно не возбуждают женские пупки, ноги-руки и лаже груди!)))) Просто - всему свое место и время! Очень жаль, что многие этого не понимают!
сноу уайт))В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Практичная одежда по погоде, НО! вне офиса! Меня абсолютно не возбуждают женские пупки, ноги-руки и лаже груди!)))) Просто - всему свое место и время! Очень жаль, что многие этого не понимают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что офис - это храм или школа? это светское учреждение, где люди вправе появляться в чём им комфортно, если вас что то не устраивает не поленитесь разработайте и нашейте практичной униформы для служащих, чтобы они могли на рабочем месте выглядеть соответственно.
РиммаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а что офис - это храм или школа? это светское учреждение, где люди вправе появляться в чём им комфортно, если вас что то не устраивает не поленитесь разработайте и нашейте практичной униформы для служащих, чтобы они могли на рабочем месте выглядеть соответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поверьте опытным женщинам)
АлександрВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а что офис - это храм или школа? это светское учреждение, где люди вправе появляться в чём им комфортно, если вас что то не устраивает не поленитесь разработайте и нашейте практичной униформы для служащих, чтобы они могли на рабочем месте выглядеть соответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас практически везде имеется дресс-код в компаниях, поэтому не всегда люди одевают то, что им комфортно.
сноу уайт))В ответ на Александр
Александр
сейчас практически везде имеется дресс-код в компаниях, поэтому не всегда люди одевают то, что им комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы понимаете что это не просто дресскод это желание прогнуть подчиненных под одну планку? так вот ни одна шваль не имеет права диктовать моим детям или мне в чем мне ходить, скажут в мини я одену макси скажут макси я одену мини, просто это жизнь и ни один плебейский кобель не заставит меня раздвинуть для него ноги просто потому что он так хочет :) вот когда мне скажет об этом Господь... тогда пожалуйста :) тока бы при том у вас ниче бы не треснуло и всё :)
Татьяна КоролеваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а вы понимаете что это не просто дресскод это желание прогнуть подчиненных под одну планку? так вот ни одна шваль не имеет права диктовать моим детям или мне в чем мне ходить, скажут в мини я одену макси скажут макси я одену мини, просто это жизнь и ни один плебейский кобель не заставит меня раздвинуть для него ноги просто потому что он так хочет :) вот когда мне скажет об этом Господь... тогда пожалуйста :) тока бы при том у вас ниче бы не треснуло и всё :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неумно.
АлександрВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а вы понимаете что это не просто дресскод это желание прогнуть подчиненных под одну планку? так вот ни одна шваль не имеет права диктовать моим детям или мне в чем мне ходить, скажут в мини я одену макси скажут макси я одену мини, просто это жизнь и ни один плебейский кобель не заставит меня раздвинуть для него ноги просто потому что он так хочет :) вот когда мне скажет об этом Господь... тогда пожалуйста :) тока бы при том у вас ниче бы не треснуло и всё :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тут не вопрос про раздвинуть ноги или нет-феминизмом займешься позже. а по поводу заставить-это часть корпоративной этики, и за несоблюдение, как правило, следует увольнение. если ты с этим не сталкивалась-лучше помолчи. в серьезной компании и подход к работе серьезный, а ты можешь работать в непонятной шараге за черную зарплату и брызгать феминизмом во все стороны. удачи))
Александр
тут не вопрос про раздвинуть ноги или нет-феминизмом займешься позже. а по поводу заставить-это часть корпоративной этики, и за несоблюдение, как правило, следует увольнение. если ты с этим не сталкивалась-лучше помолчи. в серьезной компании и подход к работе серьезный, а ты можешь работать в непонятной шараге за черную зарплату и брызгать феминизмом во все стороны. удачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
++++++
Кикимора (ritorna )В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Смотря кем и где работаешь!)))
Если б у меня кто-то в таком виде явился на работу (хоть замужняя, хоть нет) - тут же бы отправился домой переодеваться с прогулом в ведомости и соответствующим вычетом из зарплаты. )))
СсылкаПожаловаться
Согласна! Правда я только один вид деятельности допускаю для подобного вида.. Думаю вы меня поняли)))
Мое мнение - Умная женшина себе такого не позволит. На работе)
сноу уайт))
если фигура позволяет то в жаркий летний день приемлемо, а когда загорать если все время на работе?
ирина кашаеваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
если фигура позволяет то в жаркий летний день приемлемо, а когда загорать если все время на работе?
СсылкаПожаловаться
Извините, но в офисе, банке, магазине - хоть голышом ходи - не загоришь!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем