Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда на работу

Можете ли вы приходить на работу два дня подряд в одном и том же наряде? У нас на работе таких за глаза осуждают, типа дома что ль не ночевала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Негламурная ChickenВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это само собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если у меня нет собой чистых труселей, то это все - жизнь закончилась)))
Krasnayaa
Если уже ночую не дома, то есть безотказный способ обмануть коллег. Просто достаешь из сумки палантин и красиво вчерашний наряд драпируешь. Всегда прокатывало.
Чухня и подставаВ ответ на Krasnayaa
Krasnayaa
Если уже ночую не дома, то есть безотказный способ обмануть коллег. Просто достаешь из сумки палантин и красиво вчерашний наряд драпируешь. Всегда прокатывало.
СсылкаПожаловаться
А зачем? Кому какое дело где вы ночуете?
Honney PotВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
А зачем? Кому какое дело где вы ночуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
казалось бы и правда, кому какое дело))
а потом выясняется что кто то обсуждает твою личную жизнь, внешность, характер и семью (ну или ее отсутствие). вот скажи, зачем люди это делают?)
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
казалось бы и правда, кому какое дело))
а потом выясняется что кто то обсуждает твою личную жизнь, внешность, характер и семью (ну или ее отсутствие). вот скажи, зачем люди это делают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любимая, ты по мне соскучилась?
Honney PotВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Любимая, ты по мне соскучилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не очень)
но вопрос "какое же тебе до меня дело и зачем ты меня со всеми подряд обсуждаешь за моей спиной" как то возник в связи с твоим ответом в этой теме))
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не очень)
но вопрос "какое же тебе до меня дело и зачем ты меня со всеми подряд обсуждаешь за моей спиной" как то возник в связи с твоим ответом в этой теме))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебя с кем обсуждаю? С дядюшкой Ау и Дмитрием мы общались на отвлеченные темы. По поводу твоей внешности я вообще ничего плохого не сказала. Ещё вопросы?
Honney PotВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Я тебя с кем обсуждаю? С дядюшкой Ау и Дмитрием мы общались на отвлеченные темы. По поводу твоей внешности я вообще ничего плохого не сказала. Ещё вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"кто то обсуждает твою личную жизнь, внешность, характер и семью (ну или ее отсутствие)"
да нет вопросов. собственно как и у тебя ответа на "какое тебе до меня дело"
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
"кто то обсуждает твою личную жизнь, внешность, характер и семью (ну или ее отсутствие)"
да нет вопросов. собственно как и у тебя ответа на "какое тебе до меня дело"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне до тебя нет никакого дела. Я не осуждаю тебя. Живи как хочешь. Нет семьи-твоё право. Хочешь принца-твоё право. Я тебе лишь об одном сказала: был бы нормальный мужчина в твоём и окружении, то ты бы давно выскочила замуж.
IVA
нет ,не хожу
Виктория ххх
могу, но сама не люблю, хочется меняться каждый день))
/
Я не хожу, но других не обсуждаю.
Чухня и подстава
Мне вообще наплевать, что обо мне думают другие. И я сама на такие вещи внимания не обращаю.
Машка
у меня поруга однажды посмеялась, говорит: надо менять работу, а то коллеги уже видели все мои шмотки...
ПеченькаВ ответ на Машка
Машка
у меня поруга однажды посмеялась, говорит: надо менять работу, а то коллеги уже видели все мои шмотки...
СсылкаПожаловаться
в магазин за новыми))))
МашкаВ ответ на Печенька
Печенька
в магазин за новыми))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или так)))
Татьяна Королева
Стираю каждый день и хожу
Гость форума
Менты вон каждый день в одно и то же наряжаются.......... :/
АННА АНИНАВ ответ на Гость форума
Гость форума
Менты вон каждый день в одно и то же наряжаются.......... :/
СсылкаПожаловаться
Из дома они идут с своих нарядах.
യиленисинелиஐ
я меняю одежду полностью каждый день. включая сумки и обувь... всю меняю , обязательно, иначе мне скучно
КЖВ
могу . и на мнение окружающих глубоко и по ))))
Это я
я часто делаю так: пришла с работу, вещи в машинку, до утра просохли, снов надела. Могу в одном и том же спорт-костюме неделю ходить.... В крайнем случае через день джинсы+футболка/спорт костюм чередовать.
ПеченькаВ ответ на Это я
Это я
я часто делаю так: пришла с работу, вещи в машинку, до утра просохли, снов надела. Могу в одном и том же спорт-костюме неделю ходить.... В крайнем случае через день джинсы+футболка/спорт костюм чередовать.
СсылкаПожаловаться
вы работаете учителем физкультуры в школе?
Это яВ ответ на Печенька
Печенька
вы работаете учителем физкультуры в школе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
Галинар
Вчера же осуждали 30-летних, которые дома ночуют)))
и так же, на работе. Делать что ли больше нечего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем