Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда на работу

Можете ли вы приходить на работу два дня подряд в одном и том же наряде? У нас на работе таких за глаза осуждают, типа дома что ль не ночевала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
у меня каждый сезон каканть вещь становится любимой и я из нее не вылезаю. Весь сезон !
Марго
А меня больше напрягает,как у нас к обновкам относятся.Заметят даже новый шарфик или помаду и пошли расспросы что,где,почём и потрогать надо обязательно
ИРИС Т
Меняю каждый день. Так задалбливает!
Солнышко Майское
это все фигня.....в одном или не в одном. А вот пришла одна мамзель в короткой кожаной юбке и красных шпильках
. Или в майке могут придти дурочки малолетние
kiss kiss
Если с ума схожу от красоты наряда, могу два дня подряд прийти



)))) Но не летом)))
Про меня, наверно, каких-то слухов не ходит))) Пофик.
Анна
завидуете наверно.
Зануся
По этикету не положено ходить два дня в одной и той же одежде.
Сорри
Ваще наплевать кто и что там думает и осуждает. Я на работу прихожу за другим.
Василиса
У нас не высший свет - ходим.
ГАЛИС
Могу в один свитер и джинсы влезть, и неделю ходить. Потому как некогда думать что надеть.
Сегодня холодно, в цеху потолки 5 метров, колотун.
Сижу в угах и в жилетке из цигейки. ))
Ленуся
Могу.
Ольга Анатольевна Ланчева
Ну, на каждой работе свои негласные традиции, на моей работе такого нет. Я вообще не понимаю, как можно вещи каждый день менять, ведь после дня носки она и не грязная и не чистая уже (конечно, если не жарища и ты вся вспотела), те получается, стирать рано и в шкаф с чистой одеждой не положишь. Я люблю 2-3 дня поносить, положить в стирку и взять чистое, а низ (юбку, брюки) вообще редко меняю, меняю кофточки.
anele1901
Я не могу. Особенно если блузка белая, её уже не наденешь на второй день. Да и просто мне как-то не комфортно два дня подряд в одном и том же. А некоторые всю неделю ходят.
Карина Вертинская
Неужели кто-то запоминает, в какой одежде коллеги были накануне? Я даже не помню, кто сейчас во что одет из сидящих со мной в одном офисе, поскольку из-за монитора мне никого не видно))
кто?кто? Я!
могу и 3 раза подряд, тк фигура не стандартная покупаю вещи не по одной и ношу, а если болтают, то на работу -работать ходят, а не наряды показывать
Кристина
летом каждый день в свежем, как холодает и куртку можно сверху надеть - всё... влезаю в джинсы, две блузки на неделю и чередую... И кеды тоже через день меняю. Зачем мне остальной гардероб - ума не приложу)))
Ольга
Меня мама в детстве ещё научила - неприлично приходить на работу/в универ/в школу два дня подряд в одном и том же. Так что - нет.
Ольга ГлазуноваВ ответ на Ольга
Ольга
Меня мама в детстве ещё научила - неприлично приходить на работу/в универ/в школу два дня подряд в одном и том же. Так что - нет.
СсылкаПожаловаться
Два дня подряд в школу? Формы разные покупаете?))) ну чтоб я ещё с формой заморачивалась...
ОльгаВ ответ на Ольга Глазунова
Ольга Глазунова
Два дня подряд в школу? Формы разные покупаете?))) ну чтоб я ещё с формой заморачивалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня форма была: двое брюк, пиджак, юбка, жилетка и сарафан. Плюс блузки, конечно же, менять каждый день. Вот и получается))
Галина
работаю в мужском коллективе. все прекрасно
Ди
Так же как Ольга. С детства приучила меня мама, каждый день менять одежду. Считаю неприличным ходить в одном и том же 2 дня.
И детей к этому приучили и мужа.
ОльгаВ ответ на Ди
Ди
Так же как Ольга. С детства приучила меня мама, каждый день менять одежду. Считаю неприличным ходить в одном и том же 2 дня.
И детей к этому приучили и мужа.
СсылкаПожаловаться
И это правильно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем