Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одежда на весну)

Девушки, что носить весной?? Сниму этот пуховик, наконец-то, и что надеть?
Татьяна Акробатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Ася Погранцева
да как всегда.. джинсики, маечки, юбочки ;)
Оксана Оксана
Платье конечно! я себе купила вот такое http://www.d-o.ru/catalog/platya/1153/ , жду не дождусь весны :)
Юлия Агафонова В ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
Платье конечно! я себе купила вот такое http://www.d-o.ru/catalog/platya/1153/ , жду не дождусь весны :)
СсылкаПожаловаться
Посмотрела я платье....Скорее реклама сайта....
Анастасия
Что-нибудь женственное, например, красивое платье, элегантная обувь, можно легкое пальто.
Алиса Денисова
Скорее бы одеть легкое платице и туфельки...
Мари
Женственное пальто, курточку и платья,платья,платья
Кристина Кварчия
Хочется что небуть воздушное ,легкое ,))))
Кристина Кварчия
Хочется что небуть воздушное ,легкое ,))))
СсылкаПожаловаться
Воздушное и легкое можно оставить на лето. А весной юбочки, джинсики, брючки ярких, весенних цветов и конечно же пиджачки- жакеты также яркие. А представьте себя в длинной легкой трикотажной юбке терракотового или красного цвета с укороченным жакетом, а если прохладно, курточку короткую! Я так думаю. Надоело видеть всех в черных, темно коричневых и темно синих цветах!
Наталья ВельдиВ ответ на AISULU SERIKOVA
AISULU SERIKOVA
Воздушное и легкое можно оставить на лето. А весной юбочки, джинсики, брючки ярких, весенних цветов и конечно же пиджачки- жакеты также яркие. А представьте себя в длинной легкой трикотажной юбке терракотового или красного цвета с укороченным жакетом, а если прохладно, курточку короткую! Я так думаю. Надоело видеть всех в черных, темно коричневых и темно синих цветах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воздушное и легкое можно оставить на лето. А весной юбочки, джинсики, брючки ярких, весенних цветов и конечно же пиджачки- жакеты также яркие. А представьте себя в длинной легкой трикотажной юбке терракотового или красного цвета с укороченным жакетом, а если прохладно, курточку короткую! Я так думаю. Надоело видеть всех в черных, темно коричневых и темно синих цветах!
Я бы сказала, что Вы написали "очень вкусно", если бы это было о еде. Скажу, что очень радостое описание одежды весенней. Да, конечно же юбки, платья, пиджаки, кардиганы
Знойная женщина - мечта поэта!
Не знаю почему, но дико хочу себе клетчатую длинную юбку почти в пол....в стиле кантри....с поясом-шнуровкой, бежево-коричнево-черной расцветки Бэрберри ...не оригинально, но вот душа попросила)))
весна у нас холодная, длинная, воздушное-легкое наденешь не раньше второй половины мая
Знойная женщина - мечта поэта!
Не знаю почему, но дико хочу себе клетчатую длинную юбку почти в пол....в стиле кантри....с поясом-шнуровкой, бежево-коричнево-черной расцветки Бэрберри ...не оригинально, но вот душа попросила)))
весна у нас холодная, длинная, воздушное-легкое наденешь не раньше второй половины мая
СсылкаПожаловаться
Да уж....
лара
Люблю весной смотреть на красиво одетых людей особенно когда все в цветочек и заметная холеность
Оля Мирошникова
Пусть буде свежесть и легкий ветерок, который нежно развивает и играет волосами и красивая одежда, которая радует глаз и греет душу
.
Тамара Шелепова
Да все, что идет. Главное, чтобы не одежда на тебе, а ты в ней не потерялась.
юлия сапоговаВ ответ на Тамара Шелепова
Тамара Шелепова
Да все, что идет. Главное, чтобы не одежда на тебе, а ты в ней не потерялась.
СсылкаПожаловаться
я,согласна с Тамарой!
heart doctor
я буду носить узкие черные брючки с белым свитером , отделанным черным кружевом, под кожаную косуху и ботильоны. еще купила себе небольшую черную шляпку. буду красапета: все лучшее на себя сразу))
NataliВ ответ на heart doctor
heart doctor
я буду носить узкие черные брючки с белым свитером , отделанным черным кружевом, под кожаную косуху и ботильоны. еще купила себе небольшую черную шляпку. буду красапета: все лучшее на себя сразу))
СсылкаПожаловаться
супер!!!
Лаура
пальтишко,красивую курточку весеннею красивые яркие платья ,красивая обувь и аксессуары модные )))
Светлана Захарова
Весну лучше встречать раздетой, в постели, с любящим тебя кем-то!!!))))
Светлана Захарова
Вот-вот!
Надежда ШелестВ ответ на Светлана Захарова
Светлана Захарова
Вот-вот!
СсылкаПожаловаться
ахах,интересный вариант
Хризантема
я хочу купить себе пальто на весну, но не черное, и хочу с капюшоном-очень люблю его, и хочу носить только платья и бки, штаны хочу убрать с гардероба, в платьях на меня больше заглядываются)))да и мне нравиться самой носить платья и юбки))))
Марина ПетриковаВ ответ на Хризантема
Хризантема
я хочу купить себе пальто на весну, но не черное, и хочу с капюшоном-очень люблю его, и хочу носить только платья и бки, штаны хочу убрать с гардероба, в платьях на меня больше заглядываются)))да и мне нравиться самой носить платья и юбки))))
СсылкаПожаловаться
Заглядываются)))))))))))) конечно, женщинам идут юбки и платья, походка меняется, мужчины заглядываются, женщины оборачиваются, а ты довольная собой, начинаешь себе улыбаься и все прекрассно!!!!Вот такая связь платья и настроения весеннего!!!
ХризантемаВ ответ на Марина Петрикова
Марина Петрикова
Заглядываются)))))))))))) конечно, женщинам идут юбки и платья, походка меняется, мужчины заглядываются, женщины оборачиваются, а ты довольная собой, начинаешь себе улыбаься и все прекрассно!!!!Вот такая связь платья и настроения весеннего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)))и жизнь становиться прекрасной и вообще все классно)))))
Оксана Корлякова
Мне тоже штаны надоели хочу юбку и сарафан
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем